Новости. Омск

Хорошавина будет рулить Народным фронтом вместе с двумя мужчинами

На сегодняшней учредительной конференции регионального отделения «Народного фронта «За Россию» в синем зале Конгресс-холла были избраны три сопредседателя президентской общественной организации в Омской области.

Ими стали президент Омской торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина, доверенное лицо Владимира Путина Вячеслав Ралко и директор Омского кадетского корпуса Николай Кравченко.

На должность сопредседателя регионального отделения президент Омской торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина была выдвинута накануне. Ее кандидатуру предложила «Деловая Россия» и руководитель радиозавода им. А.С. Попова Иван Поляков, по слухам также претендовавший на эту должность. Председатель оргкомитета конференции депутат Заксобрания Сергей Головачев еще до начала конференции взял самоотвод.

«Депутатская деятельность и занятие бизнесом отнимают слишком много времени, - пояснил Головачев. - В любом случае я останусь в активе движения». Конференцию посетили лидер регионального отделения «Единой России» Александр Артемов и первый вице-губернатор, куратор внутренней политики региона Юрий Гамбург.

Конференция также утвердила устав, создание регионального отделения, штаба и ревизионной комиссии. Председателем ревизионной комиссии регионального отделения ОНФ стал Сергей Плотников, его заместителем - депутат из Кормиловки Александр Фадеев.

Всего в список учредителей вошли 72 человека. Среди них депутат Горсовета Вячеслав Васильев, предприниматель Евгений Реддих, директор радиозавода им. А.С. Попова Иван Поляков, самбист Александр Пушница и депутат Горсовета Юрий Федотов.

"У нас не будет кого-то одного главного, - заявила по итогам конференции Татьяна Хорошавина. - У всех трех сопредседателей равные права. Я представляю предпринимателей, Вячеслав Ралко - медицину (Ралко - заместитель главного врача Областной клинической больницы - прим. ред.), Николай Кравченко - образование. Мне вчера только Иван Поляков сказал: "Я выдвигаю тебя в Народный фронт". Мне оставалось только согласится". 

Через месяц региональное отделение ОНФ получит официальные документы о государственной регистрации.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алег23.07.2013 17:09:10
Почему народный фронт избирает не народ????
0
0
Zet23.07.2013 17:19:02
Капец Народному фронту))))
0
0
Тобби и Бобби23.07.2013 18:05:59
Омский торговый фронт!
0
0
ок, да23.07.2013 18:13:17
Хорошавина достойный человек, пусть у нее все хорошо сложится.
0
0
алегу23.07.2013 18:14:16
потому что фронт против народа!
0
0
че23.07.2013 18:53:48
мне \"повезло\" попасть с ней на соседнее кресло в самолете!
теперь точно не буду вступать в ОНФ ! :о)
0
0
пример23.07.2013 19:58:11
Хорошавина в свое время рвалась в депутаты ЗакСа области. Остановили. Эта торгашка должна сидеть дома и воспитывать внуков.Если они у нее есть. Позор для области.
0
0
Тобби и Бобби23.07.2013 20:50:56
"Мы вас всех продадим, купим и снова продадим!"- вступайте в омский торговый фронт! Бу-га-га-га!
0
0
татьяна23.07.2013 20:57:28
Партия жуликов и воров переформатировалась во фронтовое братство для борьбы с собственным народом
0
0
сын повара Николаева23.07.2013 21:54:37
Хорошиловой надо выдать кожанную партупею и маузер, выступать на митингах!
А как же?! Как Вера Засуличь и Роза Люксембург, товарищи!!! А этому директору Дома-интерната (отставному полковнику) пошить красные революционные шаравары с портретами вождя на обеих ягодицах!
А выступать надо с речами в рейсовых автобусах в час пик ( люди от туда все равно никуда не денутся): "Супротив ксплуататоров, супротив шпиёнов мериканьских и агентов!"
Мы в Омске хоть поржём от души!
0
0
Cергей23.07.2013 22:56:06
Уважаемые омичи! Хорошавина Татьяна Александровна пользуется заслуженным авторитетом у студентов Омского института( филиала) РГТЭУ . Многие годы она занимается трудно устройством выпускников вуза, является председателем ГАК. При ее поддержке выпускники вуза работают не только в Омске, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья. Она профессионал, коммуни кабельный и замечательный человек , хороший организатор.
Зачем Вы оскорбляете женщину, совершенно не зная ее? Если бы все работодатели занимались выпускниками омских вузов, то у нас не уезжала бы молодежь в количестве 30.000 человек из региона ежегодно!
0
0
сергею23.07.2013 23:14:20
вот из-за таких"антинародных ботоксных фронтовиков"молодешь не только из гОмска но из всего гондураса и бежит
0
0
товарищ Сухов23.07.2013 23:29:01
Сергею/ Пусть дураками то они не прикидываются , знали они на что шли, в какую политическую грязь полезли!
Знают они, что основная зазача "фронтовиков" - дискредитация оппонентов Путина и фальсификации на выборах! Все остальные их лозунги - дымовая завеса для электората!
0
0
гость24.07.2013 07:56:19
а ведь не молодая а все туда же "рулить с двумя мужчинами"
0
0
Max24.07.2013 08:53:47
Сергею. Вот только очень жаль, Сергей, что ни Омский филиал РГТЭУ, ни его директор не пользуются в омске авторитетом, Теперь понятно, откуда у работников (руководящих) завода Попова массовые дипломы о высшем профессиональном образовании,((((((
0
0
Лёха24.07.2013 09:09:12
Если одна ПЖиВ есть, зачем ещё одну создавать?!
0
0
MAXу24.07.2013 09:45:23
да завод \"полет\"настоящая кузница кадров!главный налоговик непонятной ориентации(ничего что без финансового образования) тоже был замом на заводе.
0
0
Max24.07.2013 09:53:13
Завод попова - пустышка. Не в обиду простым работникам будет сказано. А что кассается ориентации, в народе завод еще гей-клубом зовется. за верную политическую ориентацию, надо полагать.
0
0
Знающий24.07.2013 10:30:18
Ага.Теперя в эту гей-команду еще паутов пришел. Пока из бюджета денежки отмывал, старательно завод поливал д-мом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич