Новости. Омск

Бывший депутат украинской Рады заявил о начале «присоединения» западной Украины к Польше

Фото: u-f.ru

Илья Кива опубликовал информацию на своем телеграмм-канале.

Началось формирование западного рубежа обороны Украины.

Принято решение, что оружие и боеприпасы которые поставляются из Европы, останутся в западных областях страны.

Это первый этап перед отделением и создания «прозападной Украины» со столицей во Львове.

С последующем присоединением, через референдум, к Польше, — сообщил Кива.

Напомним, что сам экс-депутат на данный момент находится на территории России и не так давно сообщил о своем намерении просить политического убежища. Несмотря на нынешнюю свою активную пророссийскую позицию ранее был неоднократно замечен в весьма агрессивных и категоричных высказываниях.

Сейчас, будучи в России, он активно участвует в телевизионных программах и не менее активно ведет свой телеграмм-канал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
3
104.05.2022 09:25:01
Для нас главное чтобы нашу область не присоединели к Китаю, Казахстану или Монголии, а там в Европе свои замарочки
16
2
Так04.05.2022 10:37:45
А про юго восточную Украину он ничего не хочет рассказать ? Тоже интересно бы было.
23
0
омичка.04.05.2022 13:04:29
А сами украинцы что думают по этому поводу?
8
1
12304.05.2022 14:07:57
А что думали граждане РСФСР когда Президиум ВС СССР и правительства СССР приняли решение передать Крымскую область Украинской ССР, указ подписали Ворошилов и Маленков. Передача была проведена по экономическим причинам согластно всех юридических норм и действующей на тот период Конституции СССР.
1
0
Ух-ты04.05.2022 15:34:49
1, к монголии точно не присоединят
2
6
Так04.05.2022 21:57:44
омичка.04.05.2022 13:04:29 А сами украинцы что думают по этому поводу?

Источник: https://bk55.ru/news/article/202058/

А кого волнует вообще что они думают ? Их походу вообще никто не спрашивает. Вот они и бегут из страны, в основном в европу правда.
5
5
Омич05.05.2022 06:02:28
омичка., А кто у них спрашивает ?
4
3
абрам иванович кноль05.05.2022 08:01:04
лицо и душонка - настоящего украинца - "за шмат поганой ковбасы - хошь матерь попросы"...
видел я его(и слышал) и ранее и болтал он без умолку - только - ДРУГОЕ!!!
СЛАВА - ЮТУБУ!!! там всё как на карте памяти - и плохое, 6лин, и хорошее...
НЕ ВЕРЮ - я этому братишке!
2
4
Сам себе на уме05.05.2022 08:06:07
Так, Украинским краем в составе РФ
4
8
Александр Иванович05.05.2022 08:20:43
омичка., нет такого народа - украинцы! Угадайте, кто это сказал.
9
3
12305.05.2022 12:55:25
Александр Иванович, возможно вы в школе не учились и естественно ЕГЭ не сдавали, поэтому много что не знаете.
4
0
гость07.05.2022 09:25:52
Для "так"
Ответь дорогой, а почему например китайцы бегут из своей страны или другие?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич