Новости. Омск

Автозаправку на ул. Конева все-таки снесли

Хозяева оттягивали этот неприятный для них процесс.

Эпопея со сносом автозаправки на ул. Конева, кажется, завершена — принудительный снос состоялся. Сейчас работы практически завершены, ограждение уже частично убрано, с территории осталось лишь вывезти опустошённые резервуары, пишет NGS55.

Судебные тяжбы по её поводу длились больше 10 лет. Причиной судебных разбирательств стало то, что мэрия не давала разрешения на строительство этой заправки, более того, экспертиза показала, что объект представляет угрозу жизням и здоровью людей. Суд признал объект самостроем и постановил снести его, но владелица не спешила претворять это решение в жизнь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: заправка
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
679114.05.2022 18:55:06
Не верю! Этого просто не может быть.
18
0
Боб14.05.2022 19:14:14
один напрашивается вопрос, где в Омске власть и есть ли она, или она только для быдла?
26
7
Центр14.05.2022 19:16:52
Теперь можно строить многоуровневый виадук.
25
1
Ссср14.05.2022 19:19:01
Вот власть настала, 10 лет незаконный самострой снести не могли.
9
0
водитель14.05.2022 19:48:41
ограждение уже частично убрано

Источник: https://bk55.ru/news/article/202469/

Ограждение ЧАСТИЧНО "убрал" прошедший буран...
10
0
водитель14.05.2022 19:51:30
Центр, Не дождетесь!!! Куда лучше поставить еще парочку-другую свтофоров...Сейчас они через сто метров, нужно сделать через пятьдесят....И на каждом светофоре " пешеходную зону" секунд нам семьдесят...
14
2
Феликс14.05.2022 20:04:30
Интересно, а сколько человек поверило в "самострой"?
51
4
Судебные тяжбы длились больше 10 лет14.05.2022 20:39:11
Вот Вам, уважаемые омичи, реальный показатель работы местных властей!
Более ДЕСЯТИ ЛЕТ!!!
И всё это время городские чиновники исправно получали свою (не хилую) зарплату (и премии) за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей!
Пустяковый вопрос, пятиминутный ...
Более десяти лет!
Стахановцы! Ударники капиталлистического труда!
28
2
Центр14.05.2022 23:42:04
"Судебные тяжбы длились больше 10 лет", потому что сначала законно разрешили, наварившись, а потом, когда реально понадобилась земля, 10 лет пытались признать законное незаконным.
14
2
Вера15.05.2022 06:37:22
А когда снесут избушку на курьих ножках у входа на зелёный остров?
11
1
!15.05.2022 11:16:14
А СТО на Поворотной стоит на законных основаниях? И дорога там узенькая - автобус еле разворачивается.
3
1
Я16.05.2022 13:14:47
Вот уверена, что ничего на этом месте полезного для омичей не построят и так и будет стоять огороженный кусок. Ну или еще какой-нибудь "самострой" возникнет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич