Новости. Омск

В Омской «Меге» возобновили работу некоторые закрывшиеся ранее бутики

Фото: Ivan Kryloff

Видимо, у них уже сменился владелец.

Сегодня в семейном торговом центре «МЕГА» в Омске неожиданно возобновили работу магазины одежды House, Reserved, Cropp и Sinsay, сообщил NGS55.RU.

Бренды принадлежат польской LPP Group. Магазины закрылись 30 марта 2022 года, после того как швейная компания сообщила о заморозке инвестиций в России на фоне событий на Украине. Почти два месяца вход в них был закрыт рольставнями.

В Омске магазины сейчас открылись под старыми вывесками, но в московских и петербургских торговых центрах их уже начали менять: Reserved — Re, Sinsay — на Sin.

Накануне LPP Group заявила о продаже ее российского подразделения, которое проработало 20 лет, китайскому консорциуму.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Мега
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
6
ДЖОКЕР21.05.2022 22:34:33
Какое счастье!!! Урраааа!!!А ихея не открылась?!
13
3
Оля21.05.2022 23:01:38
Ура, китайские мастера переезжают с оптовики в Мегу! Кстати МЕГУ пора переименовать в МОЖЕМ!
7
5
Омич22.05.2022 00:54:46
Обычный обход санкций. Поляки тоже люди, в отличие от их руководства.
7
3
Елена22.05.2022 01:19:25
Ну это для простых людей... Китайским шмутьем перебьетесь
7
3
Zлой22.05.2022 13:00:41
Елена, вы много про нормальные китайские марки знаете? Может, занимаетесь оптовыми поставками Anta, Li-Ning, Peak, X-tep, Erke, 361? Живёте дикими стереотипами. Уже на внутреннем китайском рынке качественная хлопковая футболка стоит 200 юаней, что около 2300 рублей. Кроссовки качественные начинаются от 5000 рублей. Уже прошло время, когда Китай был нелеквидом. Съездите на фабрики, пообщайтесь, покажут, что они могут и за какой прайс.
5
4
Кеп22.05.2022 13:34:49
Омич, не обманывай себя, в ЕС спокойно отказываются от наших энергоносителей, а у тебя разрыв шаблона от этого.
5
4
Егор22.05.2022 14:03:49
Zлой, какая разница, перед кем на карачках ползать, Китай, Польша.
1
1
Омич22.05.2022 17:25:40
Кеп, дурик ты. Так отказываются, что покупают российские энергоносители у соседей.
Не факт, что одежда в этих магазинах поедет в Россию с других фабрик.
9
0
Омич22.05.2022 17:28:51
Zлой, пока мы 20 лет смеялись над китайской одеждой, телефонами, автомобилями и ездили на вонючих калинах, китайцы научились всё это выпускать, причём под своими брендами.
3
1
У денег глаз нет.22.05.2022 19:33:42
Кто бы бульдозером сдвинул *ермолино "с остановки,, Октябрь,, бабушка упала повредив коленко теперь хромает. Ходит хромая, обращалась в травмпункт, где выписали лекарства.
Растоянии от трамвайных линий должно не менее пяти метров, до объектов, а не полметра как в данном случае.
Кто захламляет остановки, мозгосох...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич