Новости. Омск

Глава Розовки утонул

Фото: ura-inform.com
Глава Розовского сельского поселения Владимир Репин утонул. По неофициальной информации, его тело уже нашли водолазы.

В воскресенье глава Розовского сельского поселения Владимир Репин ушел купаться на Иртыш и пропал без вести. В субботу в Розовке отмечали 104-ю годовщину со дня основания села. Якобы в завершение праздника глава поселения решил искупаться в традиционном для себя месте и заплыл слишком далеко.

По неофициальной информации, тело Владимира Репина уже найдено водолазами МЧС. На месте работают сотрудники полиции.

Розовское сельское поселение считается курортной зоной. Здесь расположено много домов известных чиновников и бизнесменов. В частности, в Розовке проживает бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
nem29.07.2013 12:42:18
уважаемый БК, может, не стоит распускать сплетни, пьяный он был или нет, тем более что по вашим данным человек погиб.
0
0
Рыжий29.07.2013 12:51:15
как раз на этом внимание и нужно обострить!
0
0
Лихачев29.07.2013 12:58:35
Никогда нелья быть жестоким. Пьяный или не пьяный - это горе семьи и для самого человека - трагедия. еще раз убеждаюсь, что при любой проверке нельзя унижать и добивать людей. Вот проверяли 2 года назад у него ЖКХ, нашли много недостатков, а теперь человека нет, а недостатки все равно останутся и после нас всех. Соболезнования родным, хотя им ничем не поможешь в горе.
0
0
Сейчас на форуме29.07.2013 13:24:16
Что за ужасный картинки, БК?
0
0
виктор29.07.2013 13:47:58
Баженов,ты что не знаешь, что Полежаев живет в Саду Комиссарова??? Стыдно
0
0
омич29.07.2013 14:14:15
День села в Розовке был в субботу, а последний раз Репина видели в 14.00 в воскресение. Водолазы еще не начали работу к вашему сведению. Ваша новость полный вымысел
0
0
Ильич)29.07.2013 14:15:09
А кто тогда будет жить в Саду Сибирь?
0
0
!!!29.07.2013 14:21:56
ЛИхачеву. Это прежде всего относится к Вам ("никогда нельзя быть жестоким"). Что же Вы так жестоко разводили горожан на сити-менеджера? А сейчас заткнулись наглухо на данную тему? Чья бы мычала, господин российский жених...
0
0
ЛЮБА29.07.2013 14:54:01
Как-то бы с иллюстрациями поаккуратнее, а? У вас, что в БК, ужастиков все насмотрелись, или расчет на подростковую аудиторию?
0
0
омич29.07.2013 14:56:21
Хорошо что поправили информацию, пропал он не в субботу. Но водолазы пока его не нашли
0
0
Гость29.07.2013 15:45:21
Мне вот интересно, что у вас подразумевается под неофициальной информацией? т.е сами додумали?
0
0
Герман29.07.2013 17:03:17
ГОСТЮ:
Да,Вы совершенно верно толкуете понятие "по неофициальной информации". В БК это либо домыслы сотрудников редакции, либо сведения из серии "Одна бабушка сказала".Проверено многократно.О морально-нравственных аспектах проблемы умолчим...
0
0
гость229.07.2013 17:23:38
Сразу напоминает про Лицкевича И.Д.... курортный VIP поселок Розовка... с кем то не согласился...
0
0
brrrrrrrrrrr29.07.2013 18:19:41
nem29.07.2013 12:42:18 уважаемый БК, может, не стоит распускать сплетни, пьяный он был или нет, тем более что по вашим данным человек погиб.

Источник: http://bk55.ru/news/article/20327/#comm
============================================
мерзкое фото к трагическому случаю. совсем не т у вас такта?
0
0
валентина29.07.2013 21:35:02
интересно чьи это руки и кто "мастер" этого шедерва? надо бы на самом деле поаккуратней с такими картинками по такому поводу! случается, что задаёшь себе вопрос - за что мне это? а может за такие "шедервы"? а сам про "шедервы" уже и забыл!
0
0
пешеход29.07.2013 22:04:28
кто -нибудь наконец-то протянет ему руку . сволочи .
0
0
лучший муж29.07.2013 22:06:41
кто-нибудь наконец-то протянет ему руку . сволочи.
0
0
Ляна29.07.2013 22:22:30
Раньше назывался совхоз им. Чапаева, а не Розовка! Баженов - ты суперисторикокраевед!
0
0
омичка29.07.2013 23:02:35
Ой! Набросились на журналиста!!!
Какой "Совхоз"? Уже давно - омская "рублёвка"!!!(((
Сколько там стоит 1кв.м земли??? И почему только одна дорога - на Усть-Заостровку отремонтирована? Во всей области???
0
0
омичка29.07.2013 23:04:31
И почему про "ЧЕМПИОНКУ РОССИИ" написали на сайте ГАИ- уроженка р.п. Муромцева? И всё? И никто не возмущался????
0
0
омичка29.07.2013 23:10:01
И Гостю 2! Да там все давным-давно все с друг другом согласные!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич