Новости. Омск
bk55.ru

Поражение заставило омича Корешкова произнести слово "лох"

01-08-2013 23:15:18
 Бен Аскрен полностью связал руки Андрею Корешкову. фото: sportbox.ru
Боец смешанного стиля Андрей Корешков извинился за провал в титульном поединке за звание чемпиона мира по версии Bellator в полусреднем весе против американца Бена Аскрена — омич сослался на некие психологические проблемы и заметил, что «дрался, как лох».

Напомним, сегодня рано утром Корешков без шансов уступил Аскрену, судьи остановили бой в четвертом раунде. Атлет из США тем самым в четвертый раз защитил свой чемпионский пояс. Статистические выкладки оказались ужасающими. Корешков успел нанести своему сопернику лишь три удара. Зато пропустил аж 248!..

После боя оба глаза омича успели заплыть. Однако спортсмен нашел в себе силы обратиться к своими болельщикам.

- Конечно, я расстроен этим поражением, а еще больше — КАК я проиграл этот бой, - сказал 22-летний спортсмен в видеоблоге на интернет- портале valetudo.ru. - Можно сказать, что я провел худший бой в своей жизни, потому что я реально дрался, можно сказать, как лох. Подвел команду, своего тренера и менеджера. Эти люди сделали все для моей победы, я не сделал ничего. Могу связать свою неудачу с тем, что у меня были психологические проблемы, не выдержал нагрузку.

В свою очередь, Александр Шлеменко, тренер Корешкова, признался, что постоянное психологическое давление выдерживать очень сложно.

- Поверьте, мы стараемся как можем, однако этот пресс очень большой, - заметил наставник. - Я не снимаю с себя ответственность. Не смог подготовить человека к бою. На тренировках Андрей показывал другой уровень готовности. Но так бывает, мы будем идти дальше, как бы сложно ни было.

Отметим, что теперь Шлеменко самому предстоит готовиться к титульному поединку. 7 сентября он будет защищать звание чемпиона мира по версии Bellator в среднем весе против американца Дага Маршалла.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru