Новости. Омск

«Авангард» выйдет на «G-Drive-Арену» все-таки не сразу

Первый матч «регулярки» опять пройдет в Балашихе.

Омская хоккейная команда «Авангард» сыграет свой первый домашний матч на новенькой «G-Drive-Арене» 1 октября. Противостоять «ястребам» будет «Сибирь» из Новосибирска.

Эта информация отражена в календаре первых домашних матчей Континентальной хоккейной лиги.

Выходит, что первый матч регулярного чемпионата «Авангард» проведет 3 сентября все еще в подмосковной Балашихе. Так вышло, что соперник по этой игре, подмосковный «Витязь», теперь будет базироваться на бывшей временной базе омского хоккейного клуба.

Напомним, что в конце минувшей недели «Авангард» впервые за последние четыре года начал домашние тренировки в Омске. На первую тренировку «ястребы» пригласили всех желающих.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
10
омич18.07.2022 08:53:44
Даже имя для новой арены приличное не смогли придумать. Убожество какое-то, а не название. Сами не можете, людей бы попросили.
19
6
Падаждити18.07.2022 08:54:44
Подождите, я может чего-то не понимаю. Плановый срок сдачи Арены в полной готовности - 1 сентября. У нас все идет по плану (с). Почему тогда 3 сентября матч не в Омске будет? Тем более, что символично было бы открыть сезон уже в Омске, а не со 2-3 игры сюда приехать.
7
6
Михаил18.07.2022 09:37:32
Падаждити, уже озвучивали, что срок сдачи - не повод начинать игры сразу. Надо им какие-то тестовые дела завершить. А с другой стороны месяц - не срок. Слава Богу что вообще не бросили, учитывая санкционную войну.
27
3
Вася18.07.2022 10:26:13
омич, да с названием не всё так однозначно. Теперь можно сказать что в Омске будет своя точка G.
4
7
фан18.07.2022 10:35:01
Падаждити, чего теперь спешить, коли чемп отменили? Они же сказали, что спокойно погоняют арену в тестовом режиме, чтобы, не дай боже, не проколоться с первых же матчей, всетки на 12 тыщ, не хухры мухры
9
8
Патриот18.07.2022 11:17:51
Даже приплатят, в эту постройку ни ногой.
17
1
asd18.07.2022 11:20:58
Название дебильное
4
8
Дима18.07.2022 11:44:45
Газик не выплатил дивиденды, первый раз за много лет. Вопрос с финансовой устойчивостью возможно существует...
1
0
Гостья18.07.2022 12:28:08
Дима,
Норникель выплатил, неужели у Газика так плохо?
4
6
болела18.07.2022 12:37:35
Дима, какие дивиденды, кому? И при чем здесь новая арена?Что за бред сивой кобылы? Ни богу свечка, ни черту кочерга.
18
5
как же так18.07.2022 12:46:56
Ну так то да, стыдно будет ходить на арену с таким названием)))
6
5
Так18.07.2022 13:51:27
болела18.07.2022 12:37:35 Дима, какие дивиденды, кому? И при чем здесь новая арена?Что за бред сивой кобылы? Ни богу свечка, ни черту кочерга.

Источник: https://bk55.ru/news/article/205027/
Выздоравливай. Посмотри источники финансирования строительства, тодга и с кочергой и свечкой яснее станет.
6
0
Падаждити18.07.2022 14:47:20
фан, это вы говорите как пресс секретарь. По факту сдаче в эксплуатации предшествует 1-2 недели, а то и 1 месяц проверок различными службами, т.е. стройка завершается еще за 2-4 недели до сдачи, а потом бюрократия идет. Вот за эти 2-4 недели бюрократии и можно уже все отладить в плане логистики и т.д. и СИМВОЛИЧНО открыть сезон! Но, несмотря на то, что "все идет по плану" (с), скорее всего они еще пол сентября будут достраивать арену
21
3
омичка.18.07.2022 14:50:34
столько заботы и капиталовложений ради того, чтобы два десятка мужиков шайбу гоняли.
Вот бы к образованию столько заботы было....
4
2
Марина Сергеевна18.07.2022 18:09:33
болела, видно сильно болела, что не заметила, когда газпром отказался от выплаты дивидендов он обрушил финансовый рынок РФ. Он входит в 10 топ компаний крупнейших налогоплательщиков РФ и уменьшение его капитализации хотябы на 20% серьезно влияет на финансовую систему, а он обвалился примерно на 50%. Если объяснять " для тех кто в танке": собственных денег у компании стало в два раза меньше. Подумайте как это может повлиять на проекты.
1
4
болела18.07.2022 18:40:00
Так, и тебе не хворать. А чего на них смотреть? Давно было сказано, фифти-фифти:правительство-Газпром.
1
1
болела18.07.2022 18:41:35
Марина Сергеевна, и Крылов махал крыльями, что "усе в порядке, шеф". Ладно, глянем
6
1
Филолог19.07.2022 08:33:33
И как она теперь сокращенно называться. эта "G-Drive-Арена"? Точка G или как, подскажите? Совсем Омск запозорить хотят?
5
0
Н19.07.2022 09:48:12
идиотское название.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич