Новости. Омск

Омский предприниматель Кирилл Хариби сообщил о разводе

Причина расставания не названа.

Известный омский предприниматель Кирилл Хариби сообщил о том, что разводится со своей женой Кристиной.

«Подошел к концу наш совместный этап жизни. Я благодарен тебе за эти годы, за тепло, заботу, поддержку и любовь. Спасибо за самый главный смысл жизни — нашу дочку Ляйсан. Верю, что ради нее мы навсегда сможем сохранить теплые отношения и наполнить все родительской любовью, несмотря на то, что наши пути разошлись», — сообщил Кирилл в соцсетях.

Причину такого шага он не назвал.

Многие омичи в комментариях написали, что эта новость стала для них неожиданностью. Часть же подписчиков прокомментировала известие тем, что разлад в семье Кирилла Хариби был заметен окружающим уже продолжительное время.

Кирилл и Кристина поженились летом 2014 года. В 2016 году у них родилась дочь. В 2021 году Кирилл Хариби сделал операцию по уменьшению желудка, после чего избавился от 35 кг веса.

Для справки: Кирилл Хариби владеет сетью магазинов «Россювелирторг» и сетью ломбардов «Росломбард».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

75
2
Семен Семенович02.08.2022 10:05:08
Ой бяда, бяда.....
87
3
.02.08.2022 10:22:49
Впервые слышу об этом господине..
126
9
Вредина02.08.2022 10:57:56
Вот ещё один пример.. Дамы не нужно расслабляться выйдя замуж за богатого мужчины. Нужно учиться, развиваться, работать. Что сделала Кристина? Грудь, виниры? В соц. сетях напоказ выставляла мельчайшие подробности своей фигуры?
116
4
ехидна02.08.2022 12:06:49
Вредина, еще тату, попу, отпускные прэлести и бьюти-питание в инсте. Кстати, они давненько отдыхали поврозь. А у мужчинки в сорокет жизнь только начинается, тем паче с отполовиненным желудком и бешенной стройностью.
74
13
Мимопроходила02.08.2022 13:18:14
Молодец, Кристина. Всё правильно сделала. Не стоит оно того. Жизнь реальная сильно отличается от истаграмной. В "потёмки" некоторых семей лучше не смотреть - долго мыться потом.
20
2
Я02.08.2022 14:21:02
Не хороший
24
1
Лорак02.08.2022 15:36:39
Лучше про Настю Волочкову новости пишите
7
5
из лучших побуждений02.08.2022 16:02:32
То, что Кристина ушла - понятно, но почему Кирилл не ушел вместе с ней - вопрос!
44
0
Анастасия02.08.2022 17:10:13
Какой позор выливать все в соцсети и пиариться на этом...
34
6
Казанин02.08.2022 19:59:15
Во всем виновата Фадина!
33
12
Ваше имя*02.08.2022 20:28:46
Вредина, вы явно очень пристально следили за ней, вплоть до виниров. А Кристине терпения, все у нее будет хорошо!
37
11
Татьяна02.08.2022 22:52:13
С Кристиной немного знакома .Она очень простая ,без всяких .. ,... Думаю,что там появилась дама. ....Доченька у них просто прелесть ! Очень жаль ,что все так !
58
0
Действующий омич03.08.2022 02:05:42
Как же мы будем теперь жить , какая трагедия , какой Тайвань. Если в Омске такое творится…
48
1
Абырвалг03.08.2022 07:54:55
Скоро начнет постить сво новую женщину
10
45
Дядя Валера03.08.2022 09:28:33
Кристи,не расстраивайся..Найдем мы тебе хорошего мужика-жеребца!!И как в песне...-мы будем жить теперь по новому..))
64
0
Вредина03.08.2022 09:47:36
Ваше имя*, подписана в соц. сетях на Кристину, а там всё напоказ, во всех подробностях. Кирюшка тоже себе так звезда.... Мамин сынок, типа бизнес у него. Главное офис себе красивый сделал.
55
0
Света03.08.2022 11:20:28
Скорей всего влезла в семью какая- нибудь девка. Девки в Омске они такие ! Жаль, что распалась семья
7
35
Елена03.08.2022 21:08:24
Люди, ну вы же не знаете почему они расстались. Не надо мусора. Просто пожелайте обоим удачи и не делайте никому не нужных выводов. И оскорблять никого не надо. Не давайте оценок,не владея информацией.
22
9
Елена03.08.2022 22:17:02
из лучших побуждений,и что же вам там понятно? Свечку держали? ))) Всем все понятно. Ну прям знатоки собрались.
62
1
Коренной омич03.08.2022 23:28:13
Кто эти люди? У меня знакомый владелец киоска по ремонту обуви давно разведён, но ни одной статейки по этому поводу.
57
1
Лена04.08.2022 01:48:26
Да изменял он направо, налево ей, даже не стеснялся. Семейка там еще та особенно мать хабалка из 90х. Надеюсь хоть что то ей перепадет и ребенка не отожмут. Все имущество не нем записанл.
52
0
Болт04.08.2022 20:06:01
О чём можно говорить,если даже силы воли не хватило заставить себя перестать жрать,проще желудок порезать,это гораздо проще,он ведь лишний,его Господь Бог ведь совершено случайно создал именно таким каким он есть и миллионы людей молят вернуть его,а не иссекать.О каком бизнесе,семье,ценностях и идеалах вообще речь идёт?А про Кристину можно сказать только одно,не в свои сани не садись
43
1
105.08.2022 09:59:55
Ну прям сенсация... У меня сосед с женой развелся и что
30
2
Лихачёв Александр Владимирович05.08.2022 19:02:44
Обычный рядовой коммерсантский коих в России не мерно
10
23
Татьяна06.08.2022 10:21:08
Лена, сомневаюсь ,что Кристине что то они дадут ! Не думаю ,что им нужен ребенок. Девочка очень к маме привязана Мама из врачебной семьи. Сейчас ,скорее всего нашлась дама из богатой семьи .)
42
0
Тормоз06.08.2022 13:40:25
В мотоцикл наигрался и в семейную жизнь тоже.
33
0
Хочу кабриолет06.08.2022 15:04:29
Новая фигура, новая машина с откидным верхом, новый стиль в одежде, фоточки нового и красивого, и почти официально холостого себя. Девки, налетай!!! Мальчонку понесло, видимо.
31
0
Не хочу кабриолет07.08.2022 12:57:11
Хочу кабриолет, сколько заплатят той, что согласится быть со слабохарактерной мамкиной радостью на пожизненном медикаментозе ?
61
0
Мачо07.08.2022 21:29:25
Болт, Кристина такая же. Зачем было все здоровое тело, данное Богом, чикать у пластических хирургов, там и скулы вкачанные, и губы, не только грудь и попа. Разведется с Кириллом, кто кроме него будет все это оплачивать и поддерживать, какому жеребцу это нужно? Она сама на пожизненных медикаментах и столах хирургов теперь навсегда, иначе все вывалится, перекосится, вытечет и т д.
20
6
Абырвалг08.08.2022 06:13:06
Не хочу кабриолет, а зачем платить? Нашлась видимо такая же инфантилка с мамкиным баблом, у которой уже часики тикают. Мало чтоли принцеждалок и разведенных из состоятельных семей у нас...
55
2
мото08.08.2022 23:15:43
Кристина знала, на что шла. Знала, что будут измены, что рано или поздно найдется моложе, красивее в среде многих любовниц мужа и ее отправят на покой. Но ведь хотела богатого мужа, улучшения внешности на 180 градусов, терпела все до брака, нужно было выбиратся из нищеты и все сносить за поаышение по социальному статусу. Предполагала, что все будет так? Конечно. Получила выгодную сделку, выбралась из нищеты? Да. Кириллу нужна была наследница от все понимающей, прощающей и при этом послушной и верной жены и заботливой мамы. Да. Ну и все стороны довольны. Теперь Кирилл найдет даму для души и тела, дочь есть, беспокоится этим не надо. Кристина пожила в удовльствие, ну и неплохо. Все стороны довольны.
42
0
Болт09.08.2022 07:35:17
Мачо прав,они одинаковые,только за Кирилла мама платит,а за Кристину некому сейчас оплачивать будет процедуры.Хотя изначально довольно милая девочка была,чем то же понравилась Кириллу?
41
2
дежавю09.08.2022 20:25:47
Анастасия, никто не пиарится. Кирилл уже год назад, кажется, выкладывал аналогичный пост в инст, но потом спешно удалил. Тогда еще его заподозрили в новой даме, и все эти улучшения внешности не просто так. Кристина, видимо, до последнего пыталась сохранить брак и упрашивала Кирилла. Пост и был выложен с той целью, чтобы обратно ничего нельзя было вернуть. Когда муж выкладывает такое откровенное послание, тут жена хоть проси, хоть нет, конец точно. Видимо, по другому не смог разорвать отношения, только так, чтоб уж точно и наверняка. И пути назад были отрезаны.
45
1
Оксана18.08.2022 18:15:57
Смотрю инстаграмм Кристины после развода с Кириллом. Без него она вообще никак не вибрирует. Просто ноль... без !!! ... ПАЛОЧКИ... !!! Не вызывает никаких эмоций... Может, пока не поздно, упасть в ноги мужу и все назад???!!!
60
0
Виктор18.08.2022 21:22:34
у меня бы забрали мешок с деньгами, я бы тоже перестал "вибрировать") кто такая бывшая жена Хариби без денег, одна из многочисленных девочек планеты, которые почему-то все как под копирку покрасились в черный и насмолили брови, подкрасились автозагаром и навели стрелки. даже внешне скажу как мужчина и в этом конвейере одинаковых чернушек есть поинтереснее. но почему все девочки ломанулись в этот образ? а Кристина от природы вылитая Ляйсан, тоже светло-русая, судя по ее детскому фото в профиле. пока не смоешь все с девушки, так и не поймешь, что она блондинка от природы. почему все типо модные девушки красятся в черный, как под кальку, так и не осознаю. но повторюсь, и в этом типаже есть девочки интереснее намного
58
0
лиса алиса21.08.2022 19:42:28
Какие все добрые! Кристина, конечно, навряд ли уже найдет со своими данными кого-то лучше Кирилла. Но можно было и не озвучивать этого, проявив к женщине сочувствие.
Да и женился Кирилл молодым, не знающим женских хитростей, наивным и глупым, ошибки молодости бывают у всех. Сейчас он много понял и изменил взгляд на женщин, и это далеко не Кристинины методички вроде мужчина-бог, на все соглашайся, заглядывай в рот и целуй мужу мягкое место. Женщина дрлжна быть Личностью с большой буквы, тогда с ней интересно. Кирилл дорос до уровня другой женщины, равноценной ему. И все понял. Но и Кристина должна в свою очередь понять, что одним поддакиванием и красками на лице мужчину не влюбить глубоко и серьезно. Тогда и у нее все будет окай.
29
12
ivan27.08.2022 12:38:28
Татьяна, зачем вы выбрасываете в Интернет информацию, не владея достоверными фактами. Кирилл дал иниервью, и там четко прописано, что он купит Кристине любую квартиру по ее желанию, а также подарит коммерческое помещение, оставит на себе прочие расходы по бывшей супруге, в том числе медицинские. Кирилл не из тех мужчин, который будет разбиратся с бывшей из-за денег, он добровольно взял заботу о Кристине на себя, да и не помню, чтобы Кирилл когда-нибудь экономил на своих девушках. По поводу грязных сплетен о его похождений по различным посторонним девицам, но вы же свечку не держали, откуда вам знать так достоверно о его личной жизни?
17
9
Владимир27.08.2022 22:29:58
Я тоже читаю все комменты и недоумеваю, пасть так низко, чтобы недодать своей женщине и устраивать из-за трех копнеек скандалы после расставания - это не про Кирилла. Тем более знаю достоаерно, что он официально заботу о Кристине с себя не снял, а сплетники пусть что хотят, то и додумывают, хотя очень неприятно, когда знаешь, что все не так.
48
0
Любитель дам09.09.2022 22:08:02
Лорак, так Харибуя походу под Волочкову и косит: пуанты, танцы, осветленные пряди, смена имиджа, стишки и много всего, что придумано Волочковой. Ну что ж, тогда про Волочкову лучше пишите, интернснее.
46
1
Ярик10.09.2022 23:56:43
скоро как Волочкова начнет рисовать гениальные "шедевры мировой величины" и издаст мемуары "КК")))
44
0
Вероника15.09.2022 19:44:38
Ну этот жирный боров что до что после мерзкий даже со своим баблом. Одна его мать чего стоит. Кристина типичная терпела которая сосала...деньги
43
0
Вероника15.09.2022 19:44:50
Ну этот жирный боров что до что после мерзкий даже со своим баблом. Одна его мать чего стоит. Кристина типичная терпела которая сосала...деньги
48
0
Коля20.10.2022 18:51:17
Кристина жила в нищенской избушке, ходила с толстым слоем тоналки коричневого цвета, плоская спереди абсолютно и с ногами буквой икс, странно, что Кирилл вообще на такой дешман повелся, фигура типа груша. На старых фотографиях Кристины хорошо видно всю "красоту", еще и глупость кошмарную, идущую из постов - в трех словах пять ошибок. Такое откопать еще надо было постаратся, учитывая материальное положение, интеллект Кирилла. Хотя он и сам не красавец, это да, и лучше, чтоб дочь была похожа не на него, выбирая из двух зол, лучше на Кристину.
31
0
Илья26.10.2022 07:26:05
Зачем Харибуя одела камуфляжные штаны и сделала воинственное лицо вслед за Волочковой: сразу видно и недостаток роста до необходимых стандартов, и нос картошкой, в общем лицо тоже не повзволяет принимать такие же позы, не те параметры.
27
1
Илья26.10.2022 07:36:34
Если у женщины отсутствуют длинные ноги, шея, и другие ищящные параметры, с каблуков лучше не сходить, это не всем идет и не на всех хорошо смотрится.
19
0
)))02.02.2023 22:03:11
Кристина с Кириллом проходят этап, в котором я уже была! Тоже первая из всех подруг вышла замуж и думала, что они одиночки - ниже меня. Потом еще Кристина поймет и то, что женщины самостоятельные, богатые и что-то из себя представляющие на Кирилла бы даже не покусились. Не больше чем обычная мания величия, которая быстро проходит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич