Новости. Омск

«Город  — большой, красивый, чистый», — музыканты группы «Дискотека Авария» оценили Омск

Фото: vk.com/discoavariya

Артисты особо поздравили Омск с Днем рождения.

Музыканты известной российской группы «Дискотека Авария» решили особо поздравить омичей с Днем города, передав им теплые слова.

«Нам очень понравился ваш город: большой, красивый, чистый. Мы гуляли в прошлый раз, посмотрели памятники. Вспомнили Диму Сычева, который тоже из Омска. Очень хороший, светлый, чистый город и добрые люди. С Днем рождения!» — эксклюзивно сообщили музыканты представителям «12 канала».

Напомним, вчера, 6 августа, группа «Дискотека Авария» дала концерт на Соборной площади Омска.

По самым приблизительным подсчетам, повеселиться под сохранившие более чем 20 лет свою актуальность хиты возле сцены под открытым небом собрались около 41 тысячи зрителей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
10
Боб07.08.2022 11:13:41
особенно чистый и где же они гуляли?
63
21
«Город — большой, красивый, чистый»07.08.2022 11:58:08
За это мнение об Омске им тоже заплатили?
... Нормальных слов нет!
Одни ненормативные!
29
12
Вот!07.08.2022 12:02:29
А где третий пенсионэр?
43
12
Виктор За07.08.2022 12:21:12
Не там вы осматривали наш город.
45
20
Валериан07.08.2022 12:27:47
Неужели и вправду 40 тысяч омичей этот старый хлам слушали?
27
13
как же так07.08.2022 12:55:53
Как всегда тупая добежка была на колхозном уровне
24
38
омский07.08.2022 13:31:31
«Город — большой, красивый, чистый», а тебе сколько заплатили?
50
6
Деревня07.08.2022 13:40:51
Ну а что, у Драмтеатра правда чисто !!!
25
51
омич07.08.2022 14:48:41
омский, да нет, ты не омский, а родился и живешь где-то.. Омичи любят свой город, Омск действительно красивый и зеленый, не видеть этого могут только слепые либо неудачники. Чтобы увидеть какой город не надо кому-то проплачивать, а достаточно побывать в Омске, пройти по историческим местам, поговорить с омичами...
61
7
Проходил мимо07.08.2022 16:07:29
Это они в каждом городе говорят)))
15
3
Валериан07.08.2022 16:14:33
Проходил мимо, и в каждом городе к ним по тыс. ходят?
47
10
Иван07.08.2022 16:28:27
за такие бабосы они и не то расскажут и споют и станцуют. город хороший, бюджет нужно увеличить срочно пропорционально всем городам-миллионникам для развития центров области и районов вокруг центра, Москва и Питер опухли от денех и понятно- люди туда уезжают, убрать всех лишних тысячи бумажных-ненужных-непонятных бюджетников, платить реальным работникам и не мешать торговле совсем.
36
5
Ну, как-то так ...07.08.2022 19:15:41
А что ж они забыли похвалить наш чистейший, свежий (можно сказать - морской) воздух?!
26
12
В07.08.2022 19:17:12
Даже ума не хватило понять, что тебе показали только центр города. Надо было в Порт-Артур съездить или в Старый Кировск. Хотя все равно бы похвалили, бабло-то уже заплачено.
23
21
11307.08.2022 19:33:23
Омск город как город. Если целенаправленно искать дерьмо,вы его найдете в любом городе мира.
5
14
гога07.08.2022 20:01:59
Уважаемый ОМИЧ прав, а вот есть кто не знает город ОМСК, но льет грязь на город и его жителей. Предлагаю таким посмотреть фотки Омска советского времени и сейчас, а затем сравнить, как было тогда и как есть сейчас.
28
11
Dima07.08.2022 21:09:34
омич, достаточно проехаться в Порт-Артур, Амур, Старую Московку, Старый Кировск… и т.д. Особенно весной…
13
11
омич08.08.2022 09:08:45
Dima, назовите хотя бы один город в России чтобы весной на улицах было чисто, прекрасно ну прям как в сказке, я лично такого города не знаю. Что касается названных вами мкр Омска они разные, но есть в них места где чистота и порядок даже весной. Несмотря на городские проблемы, омичи все равно любят и гордятся своим городом, это их Родина, здесь они родились и выросли. Надеюсь вам знакомы две главные российские проблемы, это дураки и дороги.
12
19
Мозг08.08.2022 15:16:38
думаю им стоило сказать, что значительная часть населения безнадежные нытики и бездельники, которые вечно чем-то недовольны. Идиоты конкретные местами, пишут, что надо было в Порт-Артур ехать смотреть на город, реально интеллектуальные бедолаги. Весь мир так устроен: никто в Париже не едет наслаждаться видами 20 округа или в Браунсвилл в Нью-Йорке. Лицо городов это центр и он в Омске очень достойный. Замещение населения, произошедшее за последние лет 20, превратило город в смесь оставшихся живых людей и сброда с мозгами как у курицы, увы(
12
0
Dmitry08.08.2022 18:01:19
Какой там Старый Кировск или Московка? В самом центре достаточно на пару сотен метров отойти от Любинского и уже начинает показываться реальный Омск, который совсем не с картинки.
7
2
Русский патриот08.08.2022 21:18:57
Надо было их в Молодёжке поселить на пару ночей, чтобы они хлебнули свежеотравленного омского воздуха!
3
4
Иван09.08.2022 12:19:49
Отличный концерт, отличное настроение, прекрасный город .Спасибо
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич