Новости. Омск

В Омский Горсовет выдвинулось 230 кандидатов

Фото: omskgorsovet.ru

Из них всего 5 самовыдвиженцев.

На данный момент уже завершена регистрация в кандидаты в депутаты Омского Городского совета. Как стало известно, в этом году в выборах будут участвовать представители 7 партий: КПРФ, «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду», «Коммунисты России», «Новые люди» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Всего представлять партии будет 225 человек. Кандидат от  «Партии роста» и 15 самовыдвиженцев не прошли процедуру регистрации.

Стоит отметить, что в этом году активность кандидатов характеризуют как достаточно высокую.

«В действующем составе горсовета представлены только пять политических партий, теперь в борьбу за мандаты включились еще две партии: «Новые люди» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Борьба должна быть интересной», — считает он.

Напомним, что выборы в Горсовет состоятся 11 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
2
Валентина11.08.2022 18:52:21
Голосуй/не голосуй - Омск катится в преисподнюю.
В бюллетене будет присутствовать пункт "против всех"?
16
1
Бывший омич11.08.2022 18:53:04
А чья прямая речь-то в статье? Акулы пера, о ком пишете?
16
2
сергей11.08.2022 19:34:38
и всё они, видимо после этого пощли по известному адресу записываться в наши лобровольческие соединения.........или не пошли????
11
2
Aлeксeй_Ивaнович11.08.2022 20:35:43
сергей, не записыватьсяСЯ, а записывать!!! Работа такая...
1
8
12311.08.2022 21:29:45
Кошмар, КПРФники наклеели все остановочные пункты городского транспорта, входные двери в благоустроенных домах своими листовками в городских микрорайонах и почему-то их не привлекают к администиативной ответственности за порчу городской и общественной собственности. Надо заставить их свои листовки клеить только в установленных законом местах (на агитационных щитах) а не где попало. Интересно члены горизбиркома видят этот бардак или нет???
18
1
ДеНиС11.08.2022 21:32:50
Бывший омич, какие акулы пера? Пескари апесторхозные. У БК статьи частенько примат какой-то пишет .
10
3
Георгий Васильевич11.08.2022 22:38:22
Претендуют на место депутатов в Омском городском Совете участники боевых действий , опытные омские производственники предприятий оборонного заказа?!В период специальной военной операции омичи должны голосовать за кандидатов в депутаты, кто реально участвует в конкретных делах на благо Победы России.
8
8
кот11.08.2022 22:44:57
Георгий Васильевич, каждый должен заниматься своим делом. Врач-лечить, учитель-учить, строитель-строить, полицейский-ловить преступников и т. д.
23
3
Георгию Васильевичу12.08.2022 00:37:21
О чём Вы говорите, уважаемый!!!
У нас, в Омске, в депутаты различных рангов идут в основном деловары, барыги (сегодня они называются "индивидуальные предприниматели) для решения сугубо личных (шкурных) проблем!!!
Сегодня в Омске есть массовые подтверждения моим словам!
И очень замечательно, что Прокуратура держит на контроле эту категорию "слуг народа".
В противном случае от Омска уже остались бы "рожки да ножки".
Хотя, если по правде, от Омска на сегодняшний день и так осталось не очень много.
Но будем оптимистами и будем верить в то, что правоохранительные органы (конечно, не очень скоро) но всё таки заставят этих "слуг" служить не собственному кошельку, а жителям Омска и области!
15
1
Владимир12.08.2022 08:08:26
Выборы, выборы -депутаты ......
3
1
Елена12.08.2022 09:20:05
ДеНиС, описторхоз - ну, так, к слову
11
2
Владимир12.08.2022 09:36:43
Плодятся как паразиты, делением, почкованием, семенами разбрасываются, икру мечут ложками.
1
8
Мэкола12.08.2022 10:16:12
Все не без греха, но не все падонки, есть несколько нормальных людей
6
0
12312.08.2022 11:31:40
Валентина
Валя тебе сколько лет что ты не знаешь ответ на свой вопрос?
11
5
12312.08.2022 11:34:32
Георгию Васильевичу
Какие еще слуги? Ты господин что ли?)
4
0
Егорка12.08.2022 13:07:35
Георгию Васильевичу, еще и всякие Кипервары)))
1
1
хельга12.08.2022 13:32:12
Егорка, причем здесь Кипервар,голосуем за Грушичева,это горсовет.
5
3
...12.08.2022 13:34:56
А действительно! Кто создает бардак клея всякую дрянь везде надо вылавливать, засиавлять убрать и штрафовать тысяч на десять, а можеи более.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич