Новости. Омск

Гимнастка, сорвавшаяся в Омском цирке, сломала кисть руки

Фото: скрин видео Shot

Она сорвалась с высоты во время представления. (ВИДЕО)

Вчера, 18 сентября, в Омском цирке произошло ЧП — во время выступления гимнастки под куполом цирка без страховки воздушный акробат сорвалась с поддержки своего партнера и упала. Подъем пары в тот момент остановился, поэтому, к счастью, высота была сравнительно небольшой.

Все обошлось сравнительно легкими травмами — артистку повезли на обследование в больницу.

«Со сцены ушла своими ножками, с ней все нормально. В цирке такое бывает», — цитирует «Город55» пресс-службу омского цирка.

Документальные кадры, правда, опровергают это заявление: девушку выносили с арены на руках.

После инцидента артисты труппы продолжили представление.

Позже генеральный продюсер Большого Московского цирка прокомментировал инцидент. Он сообщил в своем телеграм-канале, что врачи диагностировали у гимнастки перелом кисти. Также имелось подозрение на компрессионный перелом позвоночника. Директор цирка, по его словам, на тот момент находился в больнице вместе с пострадавшей.

Остается добавить, что в эти дни на арене в Омске идет шоу цирка Филатовых.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
6
5519.09.2022 08:29:46
Цирк с Долей стал похож на свадьбу)) даже ведущий ведёт себя,как тамада)) бесконечные танцы полуголых девушек. Вот прям чувствуется его почерк ведущего свадеб,испортили и цирк в омске!
10
1
я19.09.2022 08:59:55
везде хорошо где нас нет. вот такой риск в профессии. пстьвы выздоравливает.
14
1
КАКТУС19.09.2022 09:58:54
Скорейшего выздоровления, без последствий травмы.
16
1
Граф Де Билл19.09.2022 10:00:07
Девушке скорейшего выздоровления
15
0
Михаил19.09.2022 10:59:06
Первое правило при падении-обездвижить человека, а не таскать его мешком на руках.
11
1
мамаша19.09.2022 11:32:32
Здоровья, здоровья и только здоровья. Дай бог, чтобы обошлось только переломом запястья. И то, как человеку после такого выходить опять на арену? Надеюсь, что ребятишки не очень перепугались.
8
3
Полина19.09.2022 12:56:31
55, ну так Виталий эту деятельность не прекращал, все так же ведёт праздники.
Артиста надо было обездвижить! Где дежурный врач? Почему он не попал на видео?
Надеюсь, сейчас не нашлют прошенных хвалебных комментариев как в вк) к цирку остаются только вопросы. Вечно теперь что-то откапывают и чинят(а в гос.учреждениях всегда что-то чинят, это не новость)- одна пыль в глаза.
Ещё не отошла от последнего похода в цирк...
12
1
Ух19.09.2022 13:49:53
У меня тоже глаза на лоб полезли, когда ее взяли и утащили… слава Богу, что нет перелома позвоночника, а если бы был, то без фиксации же просто категорически запрещено, даже школьник знает
8
8
Сергей19.09.2022 15:42:09
55, при чем тут Доля! Вы вообще читаете о чем идёт речь! Люди в нашем городе злые и тупые.))) А Доля- отличный директор! Так держать. Выздоровления артистке! Скоро вновь придём в цирк!
2
3
Омич19.09.2022 17:35:39
Сергей, Виталик то да, красава)))
1
0
Горожанин19.09.2022 18:34:56
Был вчера на дневном представлении с внуками, падение произошло на следующем представлении. Все гимнасты работают без страховки. Сразу отметил, что данный элемент у этой замечательной пары очень опасен. Здоровья гимнастке. И пусть помнит, что инвалиды никому не нужны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич