Новости. Омск

Омичам предложили выбрать, где праздновать 200-летие региона

Фото: mobillegends.net

Можно выбрать из двух площадок.

Губернатор Александр Бурков сообщил в своём телеграм-канале, что в последнее время поступает много обращений от омичей с просьбой провести Фестивать 200-летия Омской области, который должен был состоятся 1 октября на площади перед ТЦ «Континент», на Любинском проспекте.

«Многие привыкли, что все большие и важные праздники традиционно проходят в центре. В то же время из-за перекрытий водители жаловались на пробки. Собственно поэтому мы и подумали, что удобнее всем будет именно у «Континента». Считаю, будет справедливо, если окончательное решение о месте проведения Дня Омской области примете именно вы», — отметил губернатор.

Голосование продлится до 17:00 сегодняшнего дня. Принять участие в опросе можно в официальном телеграм-канале Александра Буркова. На выбор предлагаются два варианта: площадь у ТЦ «Континент» или Соборная площадь и Любинский проспект.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
0
СибГУФКа23.09.2022 08:42:22
Какие сейчас праздники? Дурдом.. Кто-то с вещами у военкомата, кто-то пиво жрёт. Так ничего не изменить, господа.
12
5
Виктор23.09.2022 09:09:18
На левом берегу пробки даже в будние дни. Представляю что там будет в день празднования. Встанет все колом.
45
0
как же так23.09.2022 09:31:57
Нашли время, мобилизация в стране, а у них праздник за праздником. Омская область на последнем мести в экологическом рейтинге, в Знаменском районе в деревне люди без воды, а они празднуют. Совсем уже???
28
0
)23.09.2022 09:32:42
...сон страшный...
26
0
ДеНиС23.09.2022 09:53:50
Как в фильме"Брат":-Здесь празднуют?..А, ошибся,значит!
Бурков и по мобилизации главный и в тамады сватается.
21
1
Анатолий23.09.2022 10:06:35
Не до праздников сейчас , надо отнестись с пониманием.
19
0
Фо23.09.2022 10:48:04
Приходите за повесткой !
37
0
Федор23.09.2022 10:51:23
Губернатор, вы вообще не соображаете, что любое празднование сейчас - это пир во время чумы? Парней гоните на убой и празднуете?
24
0
)23.09.2022 11:17:18
Федор, мероприятие обещает показать насколько больно общество...
25
0
Татьяна Михайловна Котенко23.09.2022 11:56:22
Очередной пир во время... Больше некуда финансы потратить!?! Других проблем в регионе нет?!?
22
0
Ungern23.09.2022 12:18:20
Ага, свадьба рядом с поминками
12
0
Фидель Кастро23.09.2022 12:21:42
Матрица празднует 200-х летие?
21
0
Вот так вот23.09.2022 12:50:32
Нужна сплоченность.... а не разделение на бухающих и воюющих! отменить все городские праздники и массовые мероприятия!
18
0
Совесть23.09.2022 14:00:59
Губернатор, вы наверное не сображаете, какое празднование? Не в тему оно совсем, в связи с последними событиями.
Займитесь уже своими непосредственными обязанностями....
Раскройте глаза и посмотрите, что творится вокруг...
17
0
Света23.09.2022 14:08:22
Слов просто нет..... Такая ситуация в стране. Страшно что будет дальше , а в Омске все праздники и праздники. Дышать нечем - праздники! Мобилизация - праздники ! Ковид - праздники !
14
1
гость23.09.2022 14:14:00
Это не День рождения Омска, а Омской области, поэтому предлагаю в Ростовке или Пушкино.
5
3
Вот так вот23.09.2022 15:11:26
...... в ТАРЕ
9
0
Совесть23.09.2022 17:18:36
Света, согласна с вами на все 100%. Только ГУБЕРНАТОРУ, видимо плевать на мнение жителей г.Омска. Типо ни чего не вижи, ни чего не слышу, моя хата с краю....
Позор...
1
0
.24.09.2022 16:36:28
Верно, можно отметить, естественно не в Омске, правильно будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич