Новости. Омск

Оскорблявшая омичку депутат горсовета Степаненко отделалась штрафом в 500 рублей

Фото: lyubimiigorod.ru

Говорят, что штраф скандалистка уже оплатила.

40-летней депутату Омского горсовета Анне Степаненко «за нарушение общественного порядка» по ч1. ст 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» назначили штраф в 500 рублей, который она уже оплатила, сообщает «Город55» со ссылкой на источник в УМВД.

Напомним, омичка Камила Адамсон, являющаяся соседкой Степаненко, опубликовала в соцсетях видео, на котором «слуга народа» кричит и оскорбляет женщину по национальному признаку. Случился скандал ещё в июне в многоэтажке на Пушкина, в котором и проживают участники конфликта.

Глава СКР Александр Бастрыкин, узнав о нашумевшей истории, поручил провести проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

131
3
депутат горсовета отделалась штрафом в 500 рублей06.10.2022 16:18:40
Ну это прям Жесть Жестяная!
Неужели нельзя было наказать как то помягче?!!
40
2
Пехотинец06.10.2022 16:21:43
депутат горсовета отделалась штрафом в 500 рублей, например бесплатно пообщаться с мобилизованными из Хакассии
105
2
Поликсена06.10.2022 16:26:43
Это получается, пейте и буянте, госпожа депутат дальше, только пятихатку всегда при себе держите.
92
2
КАКТУС06.10.2022 16:32:09
уЗас!!! Это за ЧТО так СТРОГО??? Подумаешь, обматерила, подумаешь в дверь ломилась с подружками. Она же ДЭПУТАТ.
87
2
А06.10.2022 16:48:45
разве депутат может быть хулиганом, а нет, разве хулиган может быть депутатом?
а как же поступки порочащие четь "высокого" звания народного избранника?
100
1
Вопрос06.10.2022 16:53:13
А кто заплатит за моральный ущерб омичам, которые будут иметь её депутатом своего горсовета?
98
1
наивный06.10.2022 18:01:41
удивляет одно, неужели не хватает ума и совести сложить полномочия? не стыдно будет людям в глаза смотреть, пусть даже тем, кто сидит с ней в этом совете. за свои поступки нужно нести ответственность, в этом как раз и проявляется гражданская позиция. мне кажется, что в этом случае даже уважения человек мог заслужить окружающих.это же не шоу-бизнес, а орган законодательной власти!
85
1
Игорь06.10.2022 18:02:08
Браво. Судья просто МолодцА. Что струсил ? Это полный пипец правосудие по Омски.
7
14
Так06.10.2022 18:13:07
По КОаП все правильно , у нас тоже одного дебошира на 500 р штрафанули.
83
0
Интересующийся06.10.2022 18:20:41
Оскорбление по национальному признаку это статься 282 УК, по которой много людей село в свое время. А теперь это мелкое хулиганство?
79
0
Татьяна06.10.2022 18:31:08
Наивному- о какой совести может идти речь...... А как её коллеги прореагировали? Вот сколько..... мы посадили на свою шею. А про честь и совесть говорить не приходится - всё ушло в ботокс
60
1
Святослав06.10.2022 18:51:42
Ну если партия дорожит репутацией-выгонят ссаными тряпками...Ждем-с
35
2
Анастасия06.10.2022 18:55:27
Благодарность надо было избраннице народной обьявить, а то она вдруг обидиться
86
0
омичка06.10.2022 19:04:02
Если бы эта тётка жила в цивилизованной стране, она еще позавчера сложила бы свои депутатские полномочия по соображениям совести и депутатской этики. А здесь у этой тётки нет ни совести, ни этики. Зато есть депутатство. Какой горсовет, такие и депутатки. Омичи, а мы точно заслужили таких?
48
0
Умница-Красавица06.10.2022 19:08:40
А чья она баба-то?
31
0
Совесть. Бывшая....06.10.2022 19:18:56
Умница-Красавица, видимо, "Это того, кого надо, нога!" ©
57
0
Житель Порт-Артура06.10.2022 19:23:32
Дело разве в суде ???
Была бы совесть, покаялась извинилась перед тем человеком , попросила бы прощения у своих избирателей!!!
А ннет, она и дальше продолжит представлять интересы жителей ОМСКА в горсовете за счёт денег налогоплательщиков , в том числе и той самой Камиллы.
Неудивительно !!!
20
0
Житель Порт-Артура06.10.2022 19:28:00
Разумеется в цивилизованном мире никто бы и не дожидался никаких судов такой депутатихе дали бы пинком под зад и парт билет на стол.
Но здесь все иначе . Она продолжит работать за наши (налогоплательщиков) кровные
5
33
Рафик06.10.2022 19:41:46
Я могу внести эту сумму за красивую женщину!
30
0
Совесть06.10.2022 20:26:08
Господи что творится? Если это недоразумение депутат, что будет дальше?
Смачный плевок со стороны губернатора и его гопкомпании в сторону не только Камилы, но и всех многонациональных жителей нашего региона.
22
0
Совесть06.10.2022 20:26:44
Господи что творится? Если это недоразумение депутат, что будет дальше?
Смачный плевок со стороны губернатора и его гопкомпании в сторону не только Камилы, но и всех многонациональных жителей нашего региона.
2
9
Пехотинец06.10.2022 20:50:50
Вопрос, иметь её будут не все омичи
16
0
Совесть06.10.2022 20:57:49
Господи что творится? Если это недоразумение депутат, что будет дальше?
Смачный плевок со стороны губернатора и его гопкомпании в сторону не только Камилы, но и всех многонациональных жителей нашего региона.
29
0
Правда06.10.2022 20:58:04
Ну и позорище!!!!!!!!!
36
0
Серж06.10.2022 21:03:55
Вот стопудово, деньги внёс за нее Жуковский! Всю сумму сразу!
9
0
Павел06.10.2022 21:15:48
Ей эту пятихатку и в магазин пожрать купить.
22
0
Виталий06.10.2022 21:27:59
Какая то сума не подемная, можно и рублей 100.
41
0
1234506.10.2022 21:28:51
А на что жила эта дама до приезда в Омск, прежде чем стать начальником и депутатом? Почему в стаже указан только Омск? Тоже за нее ранее платили?
40
0
Вольдемар06.10.2022 21:48:44
животное
49
0
Катерина06.10.2022 21:57:23
Святослав, никто ее не погонит ссаными тряпками, быстрей погонят нас, простой народ, который десятилетиями вкалывает за 15шку и ждет пенсии, а тут дама легла под кого надо и сразу начальница без всякого опыта!
0
2
Так06.10.2022 22:14:49
Так06.10.2022 18:13:07 По КОаП все правильно , у нас тоже одного дебошира на 500 р штрафанули.

Источник: https://bk55.ru/news/article/208411/

Кому то за меня интересно писать ? фантазия бедная на свое имя ?
37
0
Ози06.10.2022 22:44:26
Это реальный плевок во всех жителей многонационального Омска!Эту ботексную, алкашную хабалку наказали на 500,- смех, оставили мандат.Корбут и к- вы что издеваетесь над нами, прокуратура - где ваши действия!
36
0
fox06.10.2022 23:16:06
выгонять таких надо ! Без вариантов !
33
1
Лихачев Александр Владимирович07.10.2022 00:09:25
А я и удивился - вроде, гость Так вменяемый. Теперь понял, что подделка. Тут всяко 282 статья УК. Отмазали ее. Была бы какая навальница - сразу бы впаяли по 282 УК пару лет.
19
1
Лихачев Александр Владимирович07.10.2022 00:11:01
Интересующимся тут, кто спрашивал. Отвечаю - Жуковского. А кого надо нога, кого и ф.и.о. называть опасно - это Астапчик (ее подруга).
6
0
хо-хо -ха- ха07.10.2022 00:45:45
Вопрос, жжешь, шутник)
5
5
хо-хо -ни хо-хо,07.10.2022 01:06:19
замечательно как. а то прям переживала, как же её деточки будут жить то без денег. ну хоть немного поголодать придётся. слава богу.А вот этой "принаехавшей" что больше подходит из партийного названия - справедливая Россия? или может патриоты за правду? Странно у меня ни чего не складывается.
24
4
Коренной омич07.10.2022 06:29:51
А чьих эта гарна девчина будет? Эти СтепаненкО, ПетренкО, ШкуренкО глумятся у нас в открытую, демонстрируют явное неуважение. А где деятельность органов безопасности???
33
0
Полина07.10.2022 07:44:32
Она же профнепригодна!Позор, позорный, депутатскому корпусу и судье тоже!
29
0
Полина07.10.2022 08:03:33
Водевиль! она же профнепригодна! Какое ПТУ она закончила?
26
1
ИМХО07.10.2022 08:18:30
Лихачев, ты же бесстрашный! Жги давай имя покровителя Астапчик!
19
1
А07.10.2022 08:59:10
Давай Александр Владимирович, открывай уже карты чья дама.
А то общественность гадает, а будет уже знать
14
0
К07.10.2022 10:05:41
Здесь сказать даже нечего, занавес!
17
1
Старый Омич07.10.2022 10:53:29
Очень жаль что не попались Саше Шлеменко, наказал бы по полной!
22
0
Valay07.10.2022 11:05:15
Надежда на папарацци, может они расскажут о дипломах, налоговой декларации...
5
0
Умница-Красавица07.10.2022 13:03:43
Лихачев Александр Владимирович, а кто такой сей Жуковский? Василий Андреевич и Николай Егорович давно скончались, а об иных выдающихся не слыхивала...
27
0
Интересно07.10.2022 14:12:26
А за оскорбления по национальному признаку, разжигание национальной розни, хулиганство - кто ответит? вася Пупкин. Ну и депутаты! На хрен эту силиконовую муклу пенделем под зад!
0
0
Виктор Сударев07.10.2022 14:18:48
Лихачев Александр Владимирович,
это точно!
12
0
Уковскый07.10.2022 17:57:57
Обделаться штрафом, это так неприятно.
10
0
Василий07.10.2022 21:50:36
А какой точный адрес у этой свиньи?
10
28
Леди07.10.2022 23:55:40
Как у вас интересно…
Кучу лет сюда не заходила…
Что могу сказать:
- дама не производит впечатление привлекательной … даже для Жуковского
- ТАК свою депутатскую деятельность в Омске ещё никто не начинал …. дама пробила дно
- ну… ей конечно не стыдно… НО респект девушке, которая все это вывела в прессу- 100 баллов: отличная и очень достойная месть…. эта «дама» в любом случае закончила свою «политическую карьеру»…. никому не нужны проблемы))))
5
7
горожанка08.10.2022 08:34:25
Леди, к сожалению многие начали карьеру с грязного пиара. Вот возглавлять-то она Справедливую Россию будет вроде как. А это полный беспредел и огромный минус партии. Вот интересно как поступят. Думаю, все благодушно забудут...
24
4
уржались08.10.2022 09:34:49
Леди, для кого ваш бездарный спектакль? Полагаете, здесь собрались почитатели ваших талантов?
1
0
fox09.10.2022 13:46:45
Умница-Красавица, Жуковский возглавляет "Омскэлектро", тоже из справоросов и депутат в Екатеринбурге. А эта "дама" - профсоюзный деятель "Омскэлектро".
7
0
Алкаш09.10.2022 15:43:44
Иду под шофе,никого не трогаю,бах ППС.Штраф-1000р.Вот думаю,в депутаты податься ,18см счастья есть.
1
1
Умница-Красавица09.10.2022 15:48:11
fox, спасибо, что просветили. Ну, это крутые чуваки, конечно! Особенно "профсоюзный деятель"
13
0
Т21.10.2022 17:50:22
горожанка, это не грязный пиар, это угрозы и нападение на людей, чувствуете разницу? Если власть будет нападать на людей и оскорблять их по национальному признаку, зачем нам такая власть?
0
0
)))08.11.2022 01:35:59
Леди, настоящая месть это:
1. Встретить бывшего и три недели прыгать до потолка, что вовремя избавилась и этот человек не твой муж и ни в коем случае не отец твоих детей.
2. Восхищатся человеком, а потом понять, что ты ничем не хуже, а даже и намного лучше, просто ему вовремя хватило самоуверенности, наглости, а тебе - нет.
3. Уважать человека и считать его авторитетом, возможно и побаиватся, а потом понять, что это просто мелкая козявка, потому что ты повстречал намного более классных людей.
4. Увидеть, как человек пытается тебя "разоблачить" в чем-то, а в итоге сам садится в лужу и сам себя "разоблачает". Ведь в ходе расследования главное правило - не выйти на самих себя)))
5. Понять, что только счастливые люди ни с кем не соревнуются, а главное никому ничего не доказывают, ведь каждый все про себя знает, да и мир тесен, соврать не получится, а закидать любыми сплетнями можно хоть кого, так же как и врать, что тебя поймали за руку, но это не ты вовсе, а твой сосед - плохой...
6. Начать видеть всех мастеров "социальной инженерии", манипуляторов, вербовщиков и т.д. и обходить их уловки с полпинка. Люди не дураки, а если таковые и остались, то только их опусы, "Леди", их и вдохновят.
0
0
)))08.11.2022 01:49:55
"Леди", ради справедливости, нужно отметить, в качестве самомести себе, что все, что с тобой случилось - ты выбрал сам! И став более более разборчивым и мудрым, отсеить из жизни всякий хлам, говоря нет недостойному)
0
0
)))08.11.2022 02:16:17
И еще, "Леди", я тебе помогу: вспоминая как тебя уволили или отказала девушка, всю энергию ты сливаешь в никуда, упуская просто наишикарнейшие варианты дальнейших знакомств и встреч как для личной жизни, так и для работы.
Взлеты и падения бывают в жизни у всех, но именно умение проигрывать: уходить, бросать, забывать без жадного чувства утраты, вот что и есть жизнь в развитии.
0
0
)))24.04.2023 17:12:47
Рафик, Степаненко бы самой спасатся нужно от тебя, например, конкретно с твоими магическими черными порчами на людей уже открыто! "Судьба — это свобода выбора собственного прошлого и будущего. Для лучшего понимания рассмотрим Рис. 65. (Рис. 5.2.1.). Левая полусфера условно соответствует полю событий в прошлом. Правая — многовариантное будущее. Граница раздела полусфер — конкретный момент времени в настоящем. Человек сегодняшними своими помыслами и делами определяет вариант предстоящего будущего и, соответственно — прошлого, которое так же многовариантно. "Сумма совершённых ошибок в прошлом не позволяет реализовать те или иные варианты будущего". Поэтому такие как ты все время ищут источник сброса своего .ерьма на людей и изьятия их энергий, успехов, внешних данных и проч.
Почему на "Рафика" никто не обращает внимания и не ликвидирует это вредоносное существо?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич