Новости. Омск

Автоледи на Toyota Land Cruiser столкнулась с троллейбусом

Пенсионерка госпитализирована.

Сегодня в 08:45 часов в Нефтяниках случилось дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

40-летняя женщина за рулем иномарки, при движении по пр. Мира со стороны ул. Заозерная, в районе пересечения с бульваром Инженеров при совершении поворота налево не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с троллейбусом (маршрут № 2) под управлением мужчины 36 лет.

В результате ДТП пассажир троллейбуса, женщина 66 лет, доставлена в медицинское учреждение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
ссс19.10.2022 19:32:57
какая еще афтоледи ! Кикимора !
8
1
Хомс19.10.2022 20:55:56
Очередная мадмуазель на элитном авто,вольяжно управляющая шикарной повозкой (я элита,мне дорогу....)....
10
2
Ничего Вы не понимаете в ПДД!19.10.2022 21:00:13
Надо уметь читать между строк!
А там (между строк) написано:
"Автоледи, в случае управления Крузаком, имеет преимущество перед всем остальным транспортом, включая спец. автомобили".
1
3
язык мой - враг мой19.10.2022 21:35:26
это уже ТРАДИЦИЯ на бК о каждом происшествии ДВА раза сообщать..Утром и вечером .Вам видимо, ДВОЙНОЙ ГОНОРАР платят77? Поделитесь...Или в ДВЕ смены работаете ???
4
1
КАКТУС19.10.2022 22:25:20
Какая автолЭди, по мобиле балаболит, глазки закатывает, на дорогу не смотрит. ЛЭДИ....
3
0
Читатель19.10.2022 22:28:02
В следующей сводке про автопроишествия напишите про какого нибудь автоджентельмена. Или это погонялу не звучит?
2
1
Читатель19.10.2022 22:28:48
В следующей сводке про автопроишествия напишите про какого нибудь автоджентельмена. Или это погонялу не звучит?
2
1
Читатель19.10.2022 22:29:20
В следующей сводке про автопроишествия напишите про какого нибудь автоджентельмена. Или это погонялу не звучит?
4
2
автоджентельмен то бишь мужчина за рулем19.10.2022 22:52:36
Хомс, Каждая вторая автобАбА, а может и чаще, включив сигнал поворота, начинает свой маневр, считая, что ей , даме, все о б я з а н ы уступать дорогу...
1
0
язык мой - враг мой19.10.2022 22:56:57
язык мой - враг мой, Для тех, кто в танке ( минусариеи) ПЕРВОЕ сообщение на бК про ЭТО ДТП было в 10,07 19.10 ВТОРОЕ в 19.14
7
0
Фокс20.10.2022 08:11:30
Если судить по фото, то автоженщина хотела повернуть налево перед носом у троллейбуса, но увидела на зебре пешехода и остановилась поперёк дороги. Невнимательность.
Кстати, а что там слышно насчёт расследования ДТП с Мерседесом на метромосту? Выяснили за год кто был за рулём или нет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич