Новости. Омск

Многие компании отказались от проведения новогодних корпоративов

mvestnik.ru

Лишь малая часть организаций порадует своих сотрудников.

Сервис «Работа.ру» провел опрос среди россиян, чтобы узнать, планируют ли их работодатели проводить новогодний корпоратив. И лишь 13% организаций готово пойти на это. 12% опрошенных будут отмечать главный праздник года самостоятельно, а 75% начальники объявили об отмене.

Более половины опрошенных будут проводить мероприятия на сторонних площадках, а 38% респондентов рассказали, что корпоративы у них пройдут в офисе. 30% компаний собираются провести новогоднюю вечеринку без алкоголя.

43% опрошенных поделились тем, что полностью корпоратив оплачивают они, а 33% работодателей готовы взять все расходы на себя.

«40% опрошенных жителей России готовы отказаться от новогоднего корпоратива просто так. 36% респондентов указали, что откажутся от праздника в пользу получения денежной премии. Еще 8% участников исследования смирятся с отменой праздника, если сэкономленные от него средства будут отправлены на благотворительность или социальные проекты. Только 16% респондентов отметили, что ни при каких условиях не откажутся от новогоднего корпоратива», — приводят текст опроса «Известия».

В декабре прошлого года в Госдуме было предложено заменить новогодние корпоративы премиями сотрудникам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
7
гога11.11.2022 19:19:20
Интересно какое количество всего опросили, в каких городах, поселках, какого возраста, пола, профессии, социального статуса и т. д. Как проводился опрос, прямое общения, по телефону, интернету, по почте.. Так что вопросов много
3
5
гость11.11.2022 21:38:28
Они возможно проводили опрос не выходя из своего офиса. Конечно у некоторых работодателей возможно есть проблемы с финансами, поэтому им не до корпоративов
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru