Новости. Омск

В Омске гостья из другого города упала в яму и просидела там до утра

Фото: «Аварийный Омск».

Девушка из Кузбасса провалилась в теплотрассу по ул. 8 Ремесленная и не могла выбраться.

Пострадавшая получила ссадины и ушибы. Сейчас она уже уехала в родной город.

— Больше 3 лет, обращаясь во всякие службы, получаем отказ. В центре Омска, на улице 8-й Ремесленной, открытая теплотрасса. Рядом проваливается земля. В частном секторе бегают дети, не один раз доставали собак, но вчера в открытую яму упала девушка, приехавшая из другого города и не знавшая местности. В яме она просидела всю ночь и утро, пока случайно не услышали крики о помощи, ей очень повезло, что она осталась жива, — написали местные жители в соцсетях.

В пресс-службе АО «Омск РТС» прокомментировали данный инцидент, отметив, что ранее яма была закрыта металлическими листами.

— Последнее обследование было 3 ноября. На данный момент металлические листы отсутствуют, предположительно, вследствие хищения. В настоящее время участок огорожен. Покрытие будет восстановлено в ближайшее время, — сообщили в редакцию 12 каналу.

Темой заинтересовались в омской прокуратуре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
8
Арестович14.11.2022 17:15:20
Г-гостеприимство, хотя Омск и так одна большая яма
19
7
Не смешите искандеры?14.11.2022 17:41:21
Ремесленные?:)) кто в здравом уме будет там гулять?
23
1
Покрытие будет восстановлено в ближайшее время14.11.2022 17:43:15
Как это по-Омски!!!
У нас, в Омске, всё хорошее - "в ближайшее время"!
И ничего хорошего - сегодня!
Хотя нет .., забыл .., сегодня у нас из хорошего - ЗРЯПЛАТЫ БОЛЬШИХ ЧИНОВНИКОВ!
9
22
12314.11.2022 18:09:03
Интересно как она оказалась на 8 Ремесленной, А гостья случайно не поддатая была и что без мобильника. Сомнений конечно много
3
2
jvbx14.11.2022 18:15:20
Наказание должны понести воры, укравшие листы железа с покрытия теплотрассы.
5
11
.14.11.2022 18:26:42
Арестович, а ты вообще был когда-то в Омске?.. Сомневаюсь что был... живешь возможно где-то в карьере по добыче глины поэтому тебе ямы кажутся...
8
21
Капитан14.11.2022 18:51:23
Точно поддатая и телефона не было, по причине что был заложен в ломбард.
16
8
Старпер14.11.2022 20:34:33
123, а какое твое собачье дело, что она там делала?
Что, там запретная зона для иногородних?
15
15
Жорик14.11.2022 21:30:23
Надо меньше пить.
12
1
Чинуши всегда не виноваты15.11.2022 09:08:07
Омск как Чулым в КВН- идешь по городу, проваливаешься в яму, а там лучше. Вот и до утра досидела.
2
14
Клара Захаровна15.11.2022 10:10:26
Кто то специально вываливает негатив и раскачивает лодку! В этом есть плохой умысел! Типа в Европе всё хорошо, а у нас люди в ямы проваливаются! Журналистам стоит быть поаккуратнее, чтобы не загреметь под статью.пишите о чём нибудь хорошем!
7
0
Брат-215.11.2022 15:30:51
Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас вот везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич