Новости. Омск

В Омске ищут новый дом собаке погибшего на Донбассе бойца

Фото: "МКУ-ДО Павлоградская-ДШИ"

Если это не удастся, Ласку могут усыпить.

Омичи ищут новый дом для Ласки. Знающие люди говорят, что это имя ей очень подходит — добрая, ласковая, тихая собачка. Ее хозяин погиб на Донбассе. Теперь в лицо смерти смотрит и сама Ласка: ее хотят усыпить.

Эта история опубликована в группе ВК «МКУ-ДО Павлоградская-ДШИ».

«Она стерилизованная и привитая, к выгулу приучена. Давайте вместе спасём Ласку! Собачка находится в Омске. Пусть Ласка быстрее обретёт тёплый дом и любящих хозяев», — пишут авторы поста

Если у кого-нибудь есть желание и возможность забрать Ласку, можно позвонить по телефону: 8 913 955 80 18 (Татьяна).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
13
12316.11.2022 12:57:12
Неужели родные погибшего (светлая ему память) не могут забрать собачку? как так...
30
20
светлая память16.11.2022 13:00:14
Вероятно, никого после себя не оставил. Печально. Светлая память!
31
6
ИМХО16.11.2022 15:15:59
А сколько несчастных животных осталось там? Никто не считал? Легион...
16
2
Писака16.11.2022 15:40:35
Им там помогают как только могут.
43
1
Ваня16.11.2022 16:50:38
Даже собаки от этой войны страдают
27
1
Гала16.11.2022 20:56:35
На каком основании собираются усыпить здоровую собаку? Разве не приняли закон об этом? Пусть родные ищут нового хозяина, или погибший был сиротой?
11
1
омичка.16.11.2022 22:06:53
Собачка мелкой породы, места мало занимает, много не съест....
24
2
Хоть так может народ глаза разует17.11.2022 05:23:49
Официально о погибших на сво не говорят, а благодаря одиноким домашним питомцам, это становится очевидным.
0
0
Romashka17.11.2022 06:13:38
Хоть так может народ глаза разует,Этот "народ" ничего ни на что не разует. Комменты почитайте - в каждом блещет грань извращенья. Читаю и понимаю - нет, мои родственнички своей психопатологией не уникальны.
6
18
Сковородин17.11.2022 08:23:02
Хоть так может народ глаза разует, согласен, отличная идея. Если собаки у погибшего не было, то можно ему её придумать. В результате и военная тайна соблюдена и бродячая собака пристроена.
6
24
Афанасий17.11.2022 09:59:12
Погибшего, конечно, жаль. Мог бы жить и жить.
Но устраивать шоу из пристраивания несчастной собачки — верх лицемерия со стороны совершенно ополоумевших зоощитников.
4
20
Жорик17.11.2022 10:18:26
Афанасий, видимо у людей других проблем нет.
0
6
Так17.11.2022 11:13:53
У некоторых людей полностью отсутствует связь с реальностью.
Может еще зоопсихолога нанять для снятия стресса ?
вокруг же всё у всех просто великолепно, только вот у собачки горе.
С таким циничных эгоистичным подходом к жизни эти люди пытаются творить добро ?
13
3
Писака17.11.2022 15:57:07
Афанасий, Ласка нашла новый дом без всякого шоу. Счастливо!
1
0
Доблестные17.11.2022 18:40:50
Что за бред. Ветеринары не усыпляют здоровое животное просто по желанию кого-то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич