Новости. Омск

Собака, просидевшая три дня в заточении в автомобиле, спасена

ВК: Инцидент Омск

Молодой парень вызволил животное после публикации о происшествии в соцсетях.

Сегодня появился пост в паблике «Инцидент Омск», где говорилось, что в закрытой машине возле дома № 15 на улице Ватутина уже три дня сидит собака.

«Во дворе дома Ватутина, 15 уже несколько дней стоит машина с запертой внутри собакой. Может кто узнал машину, хозяина, или знает как действовать в такой ситуации. Вызвали участкового и милицию, машину не имеют права вскрывать, ищут хозяина. Но собака уже как минимум 3 дня там, зоозащитники придите на помощь!», — пишет автор поста Ирма К.

В какой-то момент объявился хозяин, по словам которого собаку оставил знакомый на передержку. Но она не смогла ужиться с другим питомцем, поэтому ее отселили в машину. Мужчина заверил, что пес кормлен и его выгуливают. А 23 ноября приедет его хозяин.

Но, как сообщили  очевидцы, вызволил собаку неравнодушный молодой человек. Каким именно образом он спас животное, не уточняется. Судя по всему, омич вскрыл дверь машины.

«Собаку, которая была заперта в автомобиле, спасли! Выдворить его из плена помог неравнодушный омич. Четвероногий был голоден и сильно напуган, — отметили очевидцы».

Хозяина собаки так и не дождались.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
3
тока тссс22.11.2022 18:40:31
Судить живодера за жестокое обращение с животными! Сам бы посидел три дня в ледяной машине. Какие жестокие и безмозглые бывают люди.
2
4
гость22.11.2022 19:42:05
А как автомобиль оказался во дворе дома там что официальная стоянка автомобилей, которую оборудовали жители дома согласно всех требований закона
4
2
**23.11.2022 12:45:30
В Новосибирске был хозяин. Так вчера по ТВ сказали . Наверное,уже прикатил в Омск. Оставил собаку на время отъезда в машине. Теперь время этого двуногого существа посидеть три дня в ледяном авто. Надо же побывать в шкуре пса. А собаку надо оставить спасителю. Это будет справедливо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru