Новости. Омск

Омские ДПСники проведут рейд на общественный транспорт

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Жителей города тоже просят не оставаться равнодушными.

Сегодня, 23 ноября, на омских дорогах пройдут мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов.

Если вы видите, что водитель управляет автомобилем в состоянии опьянения либо допускает грубые нарушения Правил дорожного движения, незамедлительно позвоните и сообщите об этом в полицию по телефонам 79-35-04 или 02, — обращается к гражданам пресс-служба ГИБДД.

Напомним, что случай подобного правонарушения произошел, как ранее упоминал БК55, в начале ноября, когда сотрудники Госавтоинспекции остановили на улице 70 лет Октября ГАЗель, двигавшуюся по маршруту № 8 и полную пассажиров. За ее рулем оказался 45-летний водитель, по всем внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Chrun23.11.2022 10:41:37
Года 3 назад потребовал от водителя маршрутки прекратить разговоры по телефону во время движения. Так он остановился на ближайшей остановке и потребовал, чтобы я вышел из маршрутки или он никуда не поедет, так как я "мешаю ему управлять автомобилем"! Самое интересное, что часть бабулек, находившихся в салоне, встали на сторону водителя и потребовали от меня не нервировать его, так как день только начался а водителю уже все нервы расшатали с утра!
ВодЯтел продолжил движение только тогда, когда я пригрозил вызвать ГИБДД и предъявить им в качестве доказательства нарушения ПДД видеозапись его разговоров по телефону во время движения.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru