Новости. Омск

В Омске глава Фонда капремонта Протасов ушел в отставку

Фото: vomske.ru

Ожидаемое увольнение все-таки подтвердилось.

Рустем Протасов возглавлял Фонд капремонта с декабря 2022 года и о его грядущем увольнении, как о событии весьма вероятном, говорилось достаточно давно. Так, в частности, несколько раз предположения всплывали в региональных СМИ еще в августе текущего года, после обрушения части дома по улице 20 Партсъезда, 53.

Как стало известно сегодня, 24 ноября, эта отставка официально подтвердилась, о чем сообщил на заседании Заксобрания губернатор Александр Бурков. Занять опустевшее место губернатор предложил непосредственно парламентариям.

Пишите заявление, и я завтра вас назначу. Сегодняшний директор уже написал заявление об уходе. Совместными усилиями мы решим проблему. Вы знаете, что не один человек по собственному желанию уже покинул это место. Кто-то даже по решению следственных органов. Предлагаю или вам возглавить фонд, или дать кого-то из своих представителей, — цитирует Александра Буркова 12 канал.

Напомним также, что эту должность ранее занимала Марина Степанова, в отношении которой на данный момент заведено уголовное дело по факту неисполнения решения суда в отношении должностных лиц Фонда капитального ремонта, по признакам преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
0
М. Б.24.11.2022 15:51:13
Рустем Протасов возглавлял Фонд капремонта с декабря 2022 года...
И в ноябре 2022 года уходит??? Может поменялось в жизни что то, а я не в теме?
23
0
Местный24.11.2022 15:54:31
Да, устроился в декабре 22г. и тут же досрочно уволился в ноябре 22. Редактор вообще не читает что выкладывает!!!
23
0
Шлемазл24.11.2022 16:02:08
Местный, там одни рерайтеры после ЕГЭ. На редакторов с дипломом денех жалко
2
23
ДЖОКЕР24.11.2022 16:10:38
М. Б., сам то понял, что написал?
1
0
русик24.11.2022 16:52:24
Заработал на шубу соболиную, пора и ноги уносить.
13
0
М. Б.24.11.2022 17:05:28
ДЖОКЕР, если у Вас проблемы с окружающей Вас действительностью, изучайте матчасть...
5
7
гость24.11.2022 17:45:52
Да нет, кто сдал ЕГЭ на отлично они грамотные, а вот с несдавшими ЕГЭ есть конечно проблемы, это вам каждый здравомыслящий человек скажит.
7
0
Назад в будущее24.11.2022 18:50:46
У них год за два идет)))
0
0
Так24.11.2022 18:59:19
Рустем Протасов возглавлял Фонд капремонта с декабря 2022 года

Источник: https://bk55.ru/news/article/210704/

Эпично ? Там бегут просто руководители.
Скорее всего фонд просто разворован.
12
0
Соус24.11.2022 19:22:03
Полтора ляма в карман с кармана омичей и досвидос. Вот как и куда в виде зарплат утекают деньги омичей.. Вместо кап. ремонта Дуля с пяти пальцев.
12
0
Один ноль24.11.2022 20:15:43
Шубу ему подарили интересно?!
0
0
потребитель ЖКХ24.11.2022 20:18:02
устем Протасов возглавлял Фонд капремонта с декабря 2022 года и о его грядущем увольнении, как о событии весьма вероятном, говорилось достаточно давно.

Источник: https://bk55.ru/news/article/210704/



Вам уже несколько человек про ЛЯП написало, но вашему автомату вск По Х Е Р У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Сергей24.11.2022 23:38:26
Если на его место придет Бубнов Илья, будем стрелять.
1
1
125.11.2022 00:18:14
Один ушел, другой придет, простым людям как-то
1
0
Иван Васильевич25.11.2022 08:21:57
Было бы правильно отправлять временно на эту должность действуюших министров " с теплых мест", например из минфина. Пусть пррчуствует всеми местами недофинансирование отрасли.
1
1
потребитель ЖКХ25.11.2022 09:24:48
возглавлял Фонд капремонта с декабря 2022 года

Источник: https://bk55.ru/news/article/210704/

Автору; Есть русская пословица " ССы в глаза, божья роса"
4
0
физкультурник-любитель25.11.2022 10:17:12
а посадить на дорожку?
3
0
валерий25.11.2022 10:31:28
физкультурник-любитель, именно потому, что этот авиационный штурман осознал, что следуя курсом, предначертанным постановлением "правительства" Омской области № 503-п от 10.11. 2021 года, он обязательно совершит жесткую посадку на одной скамейке со Степановой, он и решил поскорее "соскочить".
1
1
да-с...25.11.2022 11:02:18
валерий, Он не " соскакивает", а по ВЕРСИИ БК В О З Г Л А В И Т этот фонд в " декабре 2022"
1
0
Борисыч25.11.2022 12:54:36
зачем назначали непонятно ни ему ни людям
0
0
Владимир Владимирович25.11.2022 14:20:04
Пойду поруковожу за полмиллиона в месяц выведу на чистую воду эту помойку. И губернатор домой поедит и мэр в дубаи. Ушёл в отставку, а зарплату не вернул, ничего же не делал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич