Новости. Омск

Стало известно, кто заменит Губина на посту руководителя омского Минстроя

Фото: journal.tinkoff.ru

Пока — временно.

Как ранее упоминал БК55, 30 ноября губернатор Омской области Александр Бурков проанонсировал кадровые изменения в мэрии, сообщив  о расторжении трудового контракта с министром строительства Михаилом Губиным и его первым заместителем Евгением Нестеровым. Причиной увольнения стала неудовлетворительная работа ведомства.

Как стало известно, на смену Михаилу Губину, по данным источника портала «Омск-Информ», придет один из сохранивших свое место заместителей Губина — Евгений Кравченко. Возглавлять Минстрой он будет на время до назначения нового руководства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
2
гость01.12.2022 13:07:33
Какой минстрой когда есть частные стройфирмы. Пусть выигрывают тендры и строят, а никакой минстрой не нужен, они ведь не строят.
12
0
Шлимазл01.12.2022 13:11:06
В мэрии появились министры, пока я сидел?
9
1
Семен Семенович01.12.2022 13:31:18
БК, ну вы опять жжете с фото к статье)))! Вы намеренно так поступаете, что ли???!!!
13
1
Андрей01.12.2022 14:01:00
... и тут из-за угла выходит Новосёлов...
7
0
ДеНиС01.12.2022 14:56:30
Семен Семенович, просто количество синтетических наркотиков выросло с 5% до 60%.
3
8
Сергей01.12.2022 17:59:55
Опасная работа у Евгения. Он наверное еще не забыл, как выходца из горадминистрации Массана посадили, хотя вроде как он вором не был. Должность предполагает или увольнение или тюрьму. Не помню ни одного с орденом.
2
5
Лариса01.12.2022 18:10:47
Уважаемый Гость, чтобы частной фирме построить по тендеру нужно сделать документацию, пройти экспертизу, а потом на основе этого подготовить без ошибок огромный пакет документов в Минобр России, чтобы войти в федеральную программу и получить инвестиции из федерального бюджета, федеральные Министерства с частными фирмами не работают.
0
0
Гуд01.12.2022 22:42:13
А вопросик, Нестеров Женька тут накануне по такому скромному каналу обмолвился, дольщикам Берга всем компенсация 70 тысяч за квадрат. В бреду был или агонии предстоящего сложения полномочий? Есть ещё тётя скомненькая от минстроя, бывает обманутых людей застройщиками подталкнёт, одних на бунт, других на складное и ладное поведение, фамилия на Г вроде тёти этой. Она то как, ещё не кошмарится от 273 ФЗ или думает, как феникс, не сгораемая. Стоит эту Г прозондировать и её биографию. А то всё Кошелев, да потом Скоробогатько, ну и Губин.... Не складно
1
0
Крым Наш!!!03.12.2022 21:29:56
Молодец Шелест!!!! Выпинывай этих ссаных уральцев от сюда!!! И березовскосутягинскую онииповскую мафию тудже гони прочь!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич