Новости. Омск

Омский боец Александр Шлеменко уступил Магомеду Исмаилову

Фото: sports.ru

Он также потерял балл за промахи.

Вчера, 3 декабря, экс-бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко проиграл в главном бою турнира RCC 13 Магомеду Исмаилову.

В ходе этого поединка с омского бойца за несколько эпизодов потери капы, а также за удар ногой соперника после сигнала «стоп» сняли один балл.

Этот проигрыш стал третьим подряд для Шлеменко. Так, в августе текущего года он проиграл в первом раунде сербу Александру Иличу на турнире RCC 12. В сентябре на турнире SFC 5 бой с бразильцем Клебером Соузу закончился вничью.

«Жалко, конечно, что пояс уехал к Магомеду. Но я старался. Так что еще раз всех благодарю, чувствую себя хорошо. За исключением того, что немного разбито лицо. Но я думаю, что скоро оно заживет. Главное — не падать духом», — прокомментировал исход боя Александр Шлеменко в своем видеообращении.

Последняя победа «Шторма» фиксировалась в октябре 2021 года, на EFC 42 — тогда он одолел Артура Гусейнова.
.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

78
7
Народный наблюдатель04.12.2022 13:14:55
Ещё кто-то сомневался?!
49
9
Илья04.12.2022 13:17:30
Хватит уже драться Саше. При всём уважении. Пора закончить. Есть ему чем заниматься.
87
9
Любитель пивасика04.12.2022 13:24:37
это тебе не теток с пивом гонять.... и опять дешевые понты - судьи, и прочее.... по мне - по лицу в конце все было видно и очевидно...
90
3
Владимир Владимирович04.12.2022 13:27:24
Когда начинается политика, тогда спортсмен заканчивается!
15
37
Влад04.12.2022 13:30:49
Илья, на тренерскую работу переходить пора, молодых бойцов тренировать.
39
3
}{yи04.12.2022 13:34:52
Шлем фсе....
45
4
В04.12.2022 13:38:18
Главное — не падать духом

Источник: https://bk55.ru/news/article/211161/

Главное - не заниматься тем, в чем уже сдулся.
Под конец встречи так молотил руками воздух, просто интересно, неужели на него кто-то делал ставку? Если да, мог бы и деньги им вернуть, было бы очень порядочно.
68
6
Писистрат04.12.2022 13:53:23
Едальник деформирован уже настолько, что даже капа в нем не держится. Про серое вещество даже страшно подумать
53
7
Виталий04.12.2022 13:55:06
Не умеешь срать не мучай жопу, пора на пенсию
6
36
Борисыч04.12.2022 14:03:45
достойно провел первые раунды но видно выносливость уже подводит -но бой зрелищный получился спасибо
66
4
ветеран БД04.12.2022 14:10:48
Не смотрел. Не интересен...
48
5
ММА04.12.2022 14:26:59
Шлем боец волевой, но... Всё было предсказуемо. Уходить надо вовремя. Всё.
57
5
Омич04.12.2022 14:46:57
Предсказуемо и смешно... не на московке пальцы гнуть!
19
0
Омич04.12.2022 14:48:49
Стараться надо в других местах, Саша...
54
2
Болт04.12.2022 15:04:29
Да вёл бы себя ещё по-человечески,не говорю уже по-спортивному
Бой не смотрел,не интересно,всё предсказуемо,очередной проигрыш,очередные оправдания…скучно
19
32
Кот04.12.2022 15:25:37
Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, это спорт . Чего вы навалились на спортсмена. Судьи кто?
19
2
Влад04.12.2022 16:13:26
Виталий, надо вовремя уйти и победителем,уже не так молод шлем.
58
4
Авиатор04.12.2022 16:28:21
Саня зато очень талантливо пучил глаза до боя и демонстрировал такую клиническую злобу, что кто-то может и подумал, что за этим осталось ещё функциональной выносливости, техники и энергии.

Про возраст говорить не нужно - Мага моложе всего на 2 года, но смотрелся весь бой живчиком и работал все раунды в приличном темпе.
Собственно, Маша и до боя был максимально приятен - вселился, шутил, запиливал прикольные видосы.
Саша только зыркал из под век и говорил что-то односложное.
Ну а то, что не захотел обняться с Магой после боя, когда тот просил, вообще за гранью профессиональной этики.
ИТОГ боя закономерен и предсказуем.
Если Мага сдержит слово и откажет в реванше, то избавит нас от очередного унылого выступления Шлеменко.
34
6
Марина04.12.2022 16:41:18
Он же рассказывал что вылил девушке пиво на голову? Или хотел это сделать... Может уже надо к врачу обращаться?
44
7
Макс04.12.2022 16:48:20
Скоро ему и пацаны на московке люлей навешают, если рот не научится контролировать свой.
38
6
Никита04.12.2022 17:17:29
язык у него длинный, однозначно на московке ляжет...клоун
23
3
Евгений04.12.2022 20:40:18
Ну а кого он двигает в министры спорта региона?! Это просто ужас! И куда смотрит губернатор?
12
5
Макс04.12.2022 21:07:20
А кто это шмеленко???
18
2
Omchanin04.12.2022 22:14:57
Где там моя баночка крепкой "Охоты"? Пожалуй выпью за здоровье Исмаилова!
25
2
Саша Емельяненко05.12.2022 00:11:13
Хоть бы не забухал теперь
8
6
Василий05.12.2022 08:19:43
скорейшего восстановления.
13
0
. 105.12.2022 10:50:29
Евгений, наше мин спорт и так штормит но если придет в министры друг этого типа мин спорт тогда совсем потонет
6
2
Макс05.12.2022 11:08:02
Не сумел завоевать, езжай добывать, в Магадан...
18
2
Андрей05.12.2022 12:29:30
Признался бы честно,что ушел его поезд. Капа сама 6 раз выпала,нос сам сломался,по очкам чувствовал,что веду! Не смеши людей, жалкое зрелище,или так денег хочется. Ещё и проигрывать не умеет достойно.
17
0
Семен Семенович05.12.2022 12:51:13
. 1, Судя по всему, все к этому и идет. Колесник не вылазит с наших местных СМИ...Упаси Боже от такого Министра...
13
1
Макс05.12.2022 12:56:30
Да денег он жопой хочет грести, вот и все...
8
2
омич05.12.2022 14:05:36
Илья
А огромные деньги, которые он получает за бои ты ему будешь платить?
2
2
ежкин кот05.12.2022 16:16:42
"экс-бывший". Это как? "бывший-бывший"?
1
1
Денис06.12.2022 07:41:20
Смешнее боя я не видел, он мне кокляева напомнил, избиение младенца, спасибо исмаилову что дрался в пол силы
1
0
Ага06.12.2022 14:35:58
Денис
Судя по всему ты кроме боя Кокляева ни чего и не видел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич