Новости. Омск
bk55.ru

На завтраки для боксеров, участвующих в турнире Тищенко, уйдет 240 тысяч рублей

23-08-2013 13:10:09
 Алексей Тищенко
На питание, проживание и проведение международного турнира по боксу имени Алексея Тищенко будет потрачено 910 тыс. рублей из 4 млн.

На сайте госзакупок «Центр олимпийской подготовки по боксу» появилось три извещения о запросах котировок на организацию питания, проживание и место проведения международного турнира по боксу имени Алексея Тищенко.

На питание 80 гостей турнира выделяется 240 тыс. рублей. Завтрак будет представлен шведским столом, а обед и ужин – порционно.

Проживать участники будут в стандартных номерах с размещением не более двух человек. Помимо стандартных требований типа наличия полотенец, постельного белья, туалета, ванной, указано, что персонал должен обладать навыками англоязычного общения.

Гостиница должна предоставлять утюг, электрочайник, швейные принадлежности, гигиенические наборы, питьевую воду в номера, а также пользование сейфом на ресепшене или в номерах, ежедневную уборку номеров. Бюджету проживание обойдется в 320 тыс рублей.

Самой дорогостоящей графой трат станет место проведения. Организаторы на основе коммерческих предложений СКК им. Блинова и СК «Авангард» установили среднюю цену в 350 тыс. рублей. По всей видимости, из этих двух спортивных сооружений и будет выбираться место проведения турнира. Согласно заданию, сооружение должно иметь возможность установки ринга размером 6,1х6,1 м и помоста размером 7х7 м. В здании должны быть разминочный зал не менее чем на 20 человек, тренажерный зал, не менее шести раздевалок, вмещающих по десять человек. Количество посадочных мест для размещения зрителей – не менее 3000.

Несколько недель назад сообщалось, что региональное правительство готово выделить на мероприятие 4 млн. рублей. . Для участия в соревнованиях приглашены лучшие представители мирового бокса из Китая, Монголии, Индии, Южной и Северной Кореи, Болгарии, Польши, Турции, Германии, Франции, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран. В качестве почетных гостей соревнования приглашены экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев, экс-чемпион мира по боям ММА Федор Емельяненко, олимпийский чемпион, главный тренер сборной России Александр Лебзяк.

По словам Алексея Тищенко, свое участие подтвердила пока половина приглашенных спортсменов.

Аскер Абишов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru