Новости. Омск

Омскую РЭК возглавит инженер из Татарстана

Фото: omskgazzeta.ru

ФАС согласовала кандидатуру на эту должность.

Федеральное УФАС одобрило кандидата на должность главы Региональной энергетической комиссии:

«Ведомство согласовало кандидатуру Дмитрия Русских на должность председателя Региональной энергетической комиссии Омской области. С кандидатом обсуждались вопросы в сфере государственного регулирования цен тарифов Омской области.

Кроме того, новому руководителю было поручено осуществить контроль за порядком цифровизации тарифной сферы в регионе. Это позволит сделать процесс тарифообразования более прозрачным для потребителей», — сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Русских окончил Казанский государственный технологический университет, получив специализацию инженера в сфере стандартизации и сертификации. Имеет управленческий опыт, проработав в различных госструктурах Татарстана более 11 лет.

Напомним, что прежний председатель РЭК Людмила Вичкуткина покинула эту должность в связи с выходом на пенсию.

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Борисыч09.12.2022 16:41:49
вот он уровень области
1
0
омич09.12.2022 16:59:40
А почему не поставили Штукерта?!
11
9
Сергей Павлович09.12.2022 16:59:59
За небольшую зарплату отправиться на нары с вероятностью 50:50 . Это надо или конкретно ку - ку или иметь крышу очень крутую. Но и крыша в один прекрасный момент может потечь....
8
3
Да09.12.2022 18:39:25
У нас только одни татары из тары, где нет уборных на вокзале.
5
0
Игорь09.12.2022 19:34:49
Почему с выходом на пенсию? В политехе она начальником пфо работает.
14
0
Шульга Татьяна Николаевн09.12.2022 19:39:02
Мне очень интересно, а что у нас в Омске нет "своих" все приглашают из других регионов? Молодежь уезжает, потому что нет перспектив
9
0
Безработный менеджер-универсал09.12.2022 20:15:34
Почему без конкурса? Коррупция?
2
5
.09.12.2022 20:22:40
Безработный менеджер-универсал,
Тебя за что уволили..
16
0
НпЗ09.12.2022 22:50:18
Инженер? А что ИНЖЕНЕР может понимать в экономических выкладках чтобы самому проверить те данные которые ему подчиненные принесут? Отвечать за экономическую обоснованность тарифа который может привести к последующим выплатам из бюджета ( возможным злоупотреблениям, хищениям , превышению должостных полномочий ). Как он это будет делать? Скажем так - это очень сомнительное, граничащее с фолом решение.
0
0
Безработный менеджер-универсал10.12.2022 09:12:09
., за бивалентность
5
1
Степаненков10.12.2022 17:30:01
А чего вдруг вой-то подняли? Ну вам-то какая разница, инженер он или не инженер, и чего инженер, и чего он там понимает или не понимает в тарифах? Результат-то от этого никак не изменится. Ибо от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
1
0
.11.12.2022 20:09:15
Безработный менеджер-универсал,
да нет, возможно тебя уволили за пьянку, прогулы или за не выполнение профессиональных обязанностей... сейчас за это в основном увольняют... Хороших и ответственных специалистой сейчас не увольняют, они на вес золота...!
0
0
Максим23.01.2023 10:15:45
Ну и где он?!
0
0
Трипель01.02.2023 16:20:11
А что нэмцы.. кончились??!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич