Новости. Омск

Омский бизнесмен Шкуренко до сих пор не погасил ипотеку

Фото из открытых интернет-источников

Возможно, ему просто лень, пояснил предприниматель.

На днях в Омске в открытом формате «Деловая среда» состоялся бизнес-ланч, спикером которого выступил генеральный директор ООО «ТД «Шкуренко» Виктор Шкуренко. Он признался, что до сих пор не погасил ипотечный кредит за квартиру. Возможно, ему просто лень, пояснил предприниматель:

— Я считаю, что смысл жизни в самореализации, а не в деньгах… Почему я, кстати, люблю низкий ценовой сегмент? Он мне даёт доход. Иллюзий не питайте: достичь такого от покупателей премиум-класса невозможно. Вы никогда не станете даже рублёвым миллиардером, если не будете ориентироваться на массового покупателя. Сейчас я оцениваю любой бизнес так: беру калькулятор и считаю, как будут выглядеть доходы при общей системе налогообложения (цитата по сайту «КВ»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

97
15
ВИКТОР ЗА16.12.2022 04:40:12
Не ленивый он, он жадный.
76
21
Иван16.12.2022 07:46:51
Репин уже в тюрьме. Так что теперь с налогами мухлевать не получится. Ургант и ламборджинни еще "всплывут" в томах дел...
77
32
Леха16.12.2022 08:00:43
Я считаю, что смысл жизни в самореализации- и поэтому принципу ему плевать как живет Россия, что и кого защищают наши перни, он устраивает банкеты приглашает Урганта и после этого учит студентов о ведении бизнеса
84
13
Димитрий Сергеевич16.12.2022 08:23:49
Сказки "про успешный" бизнес он может рассказывать только студентам. Пусть лучше расскажет как его брата брали за продажу наличной выручки, об этом писали СМИ.
Скорее всего просто не было комплексной выездной налоговой проверки всей группы компаний господина.
57
16
ДеНиС16.12.2022 08:37:31
Деловой обед из шкуропросрочки.
14
8
Корн Ивген16.12.2022 09:06:10
ипотеку не погасил....он сам никому ипотеку еще не выдает?)
66
19
Кочегар16.12.2022 09:13:10
Торговец тухлятиной опять заговорил
24
56
Простой покупатель16.12.2022 10:43:19
Пишут, как-будто ни разу в его сети не отоваривались.
Не завидуйте, господа. А в торговле, если не обманешь, не обвесишь маржи не будет. Всегда так было.
9
35
гость16.12.2022 11:25:37
Да большинство молодых семей при покупке квартиры выплачивают ипотеку в течение 3-5 лет. Кстати, по ипотеке идет возврат подоходного налога а это сотни тысяч рублей.
32
20
бабушка.16.12.2022 11:43:02
А я его не уважаю за поклонение англичанам. Ну русский мажик..., так и написал бы русскими буквами "кофе в любое время". У нас тут англичане на каждом шагу?
63
24
Мэкола16.12.2022 11:47:01
Неприятная женоподобная-личность
42
11
Миха16.12.2022 12:06:30
Двухличный человек, пишит про низкие цены, а цены такие же как других магазинах и просроченные
26
11
Евгений16.12.2022 12:26:06
Расческу ему подарить, что ли? И к парикмахеру сводить....
33
6
гостья16.12.2022 13:56:19
Ну, если барыга не в состоянии погасить, чего уже говорить о простых гражданах?
37
19
Светлана16.12.2022 14:25:03
Простой покупатель, я НИ РАЗУ ничего не покупала в его магазинах! Очень неприятная, скользкая, женоподобная личность. Фу...
31
6
123416.12.2022 15:32:08
Всё грамотно делает, кредиты нужно платить как можно дольше, если это не бьёт по карману, учите экономику.
15
10
Сатинфенко16.12.2022 16:49:43
Многие земляки никак не могут понять, что каков поп - таков и приход, а каков приход - таков и предприниматель. Поэтому масков в Омске нет и не будет, радуйтесь шкуренкам. Ибо нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
4
6
Сатинфенко16.12.2022 16:50:31
Многие земляки никак не могут понять, что каков пoп - таков и прихoд, а каков прихoд - такoв и предприниматель.
4
11
Сатинфенко16.12.2022 16:51:18
Поэтому мaскoв в Омске нет и не будет, радуйтесь шкурeнкaм.
3
8
Сатинфенко16.12.2022 16:52:10
Ибо нечего на зeркалo пeнять, коли рoжa кривa.
20
2
0716.12.2022 18:50:57
Бабушка, ты пройди по улицам города и посмотри на каком языке написаны некоторые названия разных магазинов, также можешь посмотреть хоккейные трансляции на ТВ и взглянуть на каком языке написаны у играков их фамилия на форме и т, д,
23
7
бабушка.16.12.2022 19:47:28
07, так и я про то же! Едешь по Омску и начинаешь сомневаться в России ли ты или за границей. Не приходилось бывать за границей, но любопытно есть ли в той же Америке столько названий на русском языке.
21
4
Тимченко16.12.2022 20:22:32
бабушка,
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
9
7
5516.12.2022 23:27:47
Раньше выплатишь ипотеку, меньше выплатишь денег. Чем дольше будешь платить, больше переплатишь. Поэтому все стараются как можно раньше закрыть ипотеку.
15
3
Гриша16.12.2022 23:53:15
Шкоуренко как борис джонс из мелкобритании...обоим можно расческу подарить... БЕЗВОЗМЕЗДНО(!)
8
4
Ник17.12.2022 10:30:47
Сатинфенко, ты бы со своей хохляцкой фамилией тут лишний раз не светился
5
4
Тимченко17.12.2022 11:02:44
Ник, а чем тебе, англосаксу, наши фамилии не нравятся?
1
3
бабушка.17.12.2022 11:16:54
Тимченко, ну спасибо! Хоть это успокаивает.
7
0
гога17.12.2022 17:11:46
Интересно где друг Шкуренко, Шадрин, они вроде были доверенными лицами у бывшего генсека ЦК КПСС, затем вместе бизнесом занялись
1
0
197417.12.2022 21:41:08
Леха, по русски писать научись. Леха
3
6
Око18.12.2022 10:43:50
Леха, на нас кто напал??? Чьё добро кто защишает
2
2
Око18.12.2022 10:44:54
А кто и что защищает???)
6
0
алексей омский18.12.2022 12:04:46
Мультик советский есть "Домовёнок Кузя"...Не знаю, почему вспомнил, глядя на фото...
3
0
Омичка19.12.2022 11:29:33
Не ленивый,а линивый он.От слова линь( что по осени у животных случается и они становятся инертными,стали и людей инертных называть линивыми- это история реально факты) так произошло слово линивый.А кому то игралось в попе,уж больно хотелось переиначить под своё хочу.А грамотно говорить ЛИНИВЫЙ.Так что господину шкуренко не лень,а линь.
5
1
Татьяна19.12.2022 19:13:31
55, нет, ипотеку выгодно платить долго! Потому что проценты выплачиваешь в первые пару лет. А дпльше надо тянуть, чтобы основной кредит обесценился!
2
1
5519.12.2022 23:43:35
Татьяна, ты это молодым семьям скажи, согласны они годами отрывать от себя тысячи руб и зависить от банка до пенсии, или быстро выплатить, получить возврат сотни тысяч по 2НДФЛ и спать спокойно.
4
0
Татьяна20.12.2022 17:36:55
55, ну ищите сразу миллионы. Только тогда зачем брали ипотеку? Мы в 2018 купили детям квартиру за 1.6 млн. Сейчас она стоит 3.5 млн. Раньше срока я ни копейки не выплачу. Все равно все проценты мы уже выплатили, а долг будет растягивать все 10 лет.
1
0
гость22.12.2022 11:30:14
Татьяна, у вас что дети инвалиды поэтому неработают? Вам родители тоже покупали квартиру? У всех нормальных родителей дети сами зарабатывают деньги и покупают квартиры.
2
1
Гуля22.12.2022 20:30:20
Да нормальный он мужик.столько людей у него работает. Цены держит ниже чем на рынке.В сети,,Дарим вкус всегда всё свежее выпечка. И не надо говорить про просрочку. Я как пекарь этой сети знаю.нас всегда проверяют на качество Побольше таких людей как наш Шкуренко.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич