Новости. Омск

На бывший омский кинотеатр «Сатурн» претендует два покупателя

Оба — с одной фамилией.

Напомним, что в июле текущего года было анонсировано проведение аукциона на продажу бывшего кинотеатра «Сатурн». Начальная стоимость была установлена на уровне 13,22 млн рублей.

На данный момент, как стало известно, в торгах участвует два покупателя: ООО «Ритейл Групп» Евгения Мосунова и ООО «Волгоградская» Ольги Мосуновой, которая, к слову, владеет также 18% ТЦ Омский.

Торги пройдут 28 декабря.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
15
12326.12.2022 15:11:03
Вот и замечательно. Пусть покупают, делают капитальный ремонт и что-нибудь открывают для жителей данного района.
4
0
Игорёха26.12.2022 17:25:53
Представляю, какая будет за него драка!
7
0
ДеНиС26.12.2022 17:32:27
Игорёха, да если ещё "встрянут" Иванов с Ивановой, Петров с Петровой да Сидоров с Сидоровой.
9
0
СКаназирский26.12.2022 17:32:55
Игра в четыре руки
7
1
Холтонин26.12.2022 17:49:27
А разве он еще не рухнул?
15
1
Мойша26.12.2022 18:11:21
Замечательное вложение, продать наследие якобы никому не нужное. Сатурн, космос, кристалл, родина, бюджетные для детей кинотеатры, все загнули, не приносят они бабло. Все выкупили депутаты и организовали притоны! А я в семилетнем возрасте бегал на 8-30 сеанс ну погоди.
17
0
Витёк26.12.2022 19:38:51
Игорёха, и драться будут два кармана одного пиджака ))
0
12
0726.12.2022 20:10:40
Мойша, что было, то прошло!
А ты что в семилетнем возрасте в школу не ходил. Видно не ходил поэтому названия кинотеатров написал с маленькой буквы.
14
3
Влад26.12.2022 23:25:13
Да и пусть покупают. Все равно разваливается. Откроют какой нибудь массажный салон, обзаведутся крышей в лице очередного оборотня и всем будет хорошо.
6
0
Андрей27.12.2022 00:00:09
Мосуновы еще дома на кухне все порешают)))))
3
2
Влад27.12.2022 05:45:23
123, центр амура и нет культурного досуга, стоит саркофаг фадинский замурованный как бельмо на глазе, са ведь был проект четырех зального кинотеатра и прилегающей территории к нему.
5
0
Влад27.12.2022 05:48:40
123, не первая затея уже у мэрии, и все с неудачами с торгами Сатурна.
3
11
Ольга27.12.2022 09:39:54
Снесут здание и построят еще одну высотку?
8
11
Николай27.12.2022 10:51:18
Как цена за объект с 200 миллионов рублей превратилась в 13 млн.? Возможен ущерб бюджету в крупном размере. Махиню поставили,чтобы распродавать за " копейки" городское имущество? Сейчас квартиру 150 м.кв.за 13 млн.руб.в Омске не купишь. Кто в ДИО проверял отчет о стоимости объекта? Если он сделан сравнительным методом,пусть дио покажет такой же объект больше 1300 кв.м в центральном округе стоимостью в 13 млн.руб.
2
2
Холтонин27.12.2022 17:48:44
Ну чего вы тут раздухарились, а? Ну два покупателя с одинаковыми фамилиями, ну и что? Вы хотите, чтобы фамилии были разные? А какой в этом смысл, если результат будет тот же самый? К чему базар-то, пацаны?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич