Новости. Омск

В омском облправительстве новые кадровые изменения

Фото: пресс-служба МРБ Омской области

Назначен первый замминистра безопасности.

В непосредственном преддверии Нового года, 30 декабря, в должность вступит первый заместитель министра безопасности. На этот пост назначен руководитель МУП «Муниципальные рынки» Александр Алгазин.

Отметим, что в свое время Алгазин окончил Омский механико-технологический техникум и Омскую высшую школу милиции МВД России, а затем служил в рядах МВД, возглавлял отдел милиции Ленинского округа Омска, формировал подразделение по борьбе с терроризмом и экстремизмом, был начальником отдела оперативно-розыскной информации УМВД России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
1
Ольвицкий28.12.2022 17:30:53
Омск - город ментов!
52
1
Бобби28.12.2022 17:35:21
А чего же бывший мент в директора барыг подался?
13
4
Гостья28.12.2022 17:37:20
Ольвицкий,
Так он и есть красный и зоны здесь красные.
44
7
ДЖОКЕР28.12.2022 17:39:49
Ольвицкий, какой город?! Вся страна такая! Штаны до 40 протирают, на пенсию, а там куда кривая связей выведет!!!
39
1
Иван Сергеевич28.12.2022 17:45:37
Рынки в убыток ушли,а вслед за ними ставленники Фадиной уходят?
31
0
Ольвицкий28.12.2022 17:53:28
Иван Сергеевич, не только менты штаны протирают, есть и другие органы с таким же сроком выхода на пенсию. Но Омск прославился в РФ именно сованием к месту и не к месту ментов.
32
2
Вован28.12.2022 18:02:09
Алгазин тот еще чел. Выгнал жену участкового с детьми и сам заселился на омской
3
35
гога28.12.2022 18:32:23
Радует что омич, не миграт откуда-то приехавший.
Омск - солнечный город!
24
1
Игорь28.12.2022 19:36:19
Никогда АВА не отличался умением обеспечить безопасность. БАЛ ничего не понимает в кадрах.
20
0
Омич28.12.2022 20:11:57
Норм должность. Вот прям красава! Курица, алгазин...
42
0
Буйный28.12.2022 20:54:48
А нам точно нужно это министерство?
23
0
329.12.2022 00:58:08
Буйный, Вы о чем. Без Минприроды в области не было бы природы. Без Минбезопасности не было бы безопасности. И прочее..
18
0
Андрей29.12.2022 09:53:08
Как в анекдоте,что вы ко мне пристали,все равно работать не буду
18
0
Ссср29.12.2022 12:58:57
Зачем нам столько министерств, министров и их замов?
14
0
Йожик29.12.2022 13:03:21
Как же жили мы без замминистра?
Как же без их "безопасности" могли?
4
0
О29.12.2022 16:51:02
Лучше бы там большие изменения произошли!!
3
2
Серж30.12.2022 08:03:50
Алгазин-человек Компанейщикова! Владимир Борисович умело расставил своих людей вокруг Буркова! Все эти люди докладывают о состоянии дел в Омской области Владимиру Борисовичу Компанейщикова! И на основании этих докладом Владимир Борисович принимает те или иные решения!
4
0
Ура30.12.2022 09:38:40
Ну теперь омичи чувствуют себя в безопасности
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич