Новости. Омск

«Авангард» пробует Бадюкова, и побеждает «Атлант»

Фото: hawk.ru
В дебютном матче розыгрыша Кубка Республики Башкортостан «Авангард» с «футбольным» счетом 1:0 обыграл подмосковный «Атлант». В послематчевых буллитах отличился и находящийся на просмотре у «ястребов» Алексей Бадюков.

В первом матче в Уфе Петри Матикайнен вновь выставил «отличный от других» состав, чему на этот раз в числе прочего поспособствовала простуда Александра Пережогина, отъезд в сборную Никиты Пивцакина и желание поиграть за «Авангард» у Алексея Бадюкова.

Этот игрок, дважды бравший Кубок Гагарина с «Ак Барсом», Омску, напомним, тоже не чужой - с «ястребами» он завоевал серебро уже далекого сезона 2000/2001. По словам агента хоккеиста Шуми Бабаева, которые приводит «Спорт-Экспресс», Алексей хочет играть именно в «Авангарде», и клуб заключил с ним пробный контракт. Явный плюс игрока - амплуа центрфорварда (после неожиданного выбытия Райана Потульны центры в Омске в дефиците), возможный минус - ему уже 35. Стоит добавить, что в Бадюков отличился в первом же своем пробном матче, или, точнее, после него - на его счету один из обязательных по регламенту послематчевых буллитов.

В основное же время единственную шайбу, оказавшуюся победной, в ворота «Атланта» на седьмой минуте игры забил Александр Фролов после передачи Томаша Заборски. «Авангард» еще много атаковал во втором периоде, «Атлант» - в третьем, но счет так и не изменился.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ava26.08.2013 21:02:56
Н-да,не результативненько,одно благо,что Тимон на ноль отстоял.Бадюков,старый перец,по ходу взяли опять на дешевой распродаже,как и Квакшу.Девиз "сплав молодости и опыта",при чём числом поболее,ценою подешевле продолжаем активно двигать в жизнь.Посмотрим,что нам это даст,не вмэрли бы на пути к ПО.
0
0
44427.08.2013 11:32:47
ava

В Сибирь никто за дешево играть не поедет.
0
0
ava27.08.2013 12:35:57
Да ладно,ежели к началу сезона никто не взял,чтобы дома в зубах не ковыряться,поедет,как миленький.У него не тот возраст и статус игрока,чтобы особо выпендриваться.Тем паче,что при дефиците центров на него ни один клуб не позарился.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru