Новости. Омск

Губернатор Омской области, пользуясь новогодними выходными, встал на лыжи

Фото: youtube

Любовь к активному отдыху у Буркова сохранилась с детства.

В своём личном аккаунте ВКонтакте губернатор Александр Бурков поделился видео о том, как он предпочитает проводить праздничные выходные.

«Сибирь. Зима. Лыжи. Правильно начинаем 2023-й год», — прокомментировал Бурков свой пост.

Любовь к лыжам у Александра Леонидовича осталась ещё со спортивной секции, которую он посещал в детстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
7
НеДипут03.01.2023 15:17:32
А чего так и у вас нет транспорта, не на чем уехать?!!
37
9
полковник03.01.2023 15:24:25
,,Встал бы на лыжи,,в смысле,,свалил бы,,...и президент тоже бы,,лыжи смазал,,....
51
13
Андрей03.01.2023 15:27:25
Чемодан-лыжи-Екатеринбург
46
13
пахарь земли омской03.01.2023 15:49:14
вот и ехал бы к себе в Свердловск
10
37
Igor03.01.2023 16:23:22
Да, спортом он занимается и надо сказать, что в целом много внимания сейчас спортсменам. Не так, как раньше.
11
41
Боб03.01.2023 16:27:36
йододифецитные омские казнокрадысбились в кучу и так резко возбудились. Глушите их дальше и как можно больше Александр Леонидович, иначе Вам житья не дадут.
10
2
Сергей Головко03.01.2023 17:17:30
полковник, Здравствуйте!
Ржачно!
Лыжники пусть занимаются лыжами, врачи лечат, так больше пользы для общества, ведь каждый занимается Своим делом в рамках Компетенции)))
12
37
Ёж03.01.2023 17:35:33
Молодец губернатор!
22
10
Шойхет03.01.2023 18:01:13
Попытался покинуть Омск?
25
7
наше имя03.01.2023 18:28:03
Почему у российского чиновничества с возрастом лицо становится гладким, как коленка девушки? И чем старше государственный муж, тем меньше морщин на его лице. Прям, так и тянет сравнить их с хорошо выдержанным марочным коньяком... В чем же кроется этот секрет Макропулуса, недоступный обычному смертному от станка?
16
4
Губернатор встал на лыжи03.01.2023 19:19:13
Ну что ж ...
Лучше поздно, чем никогда!
Хотя, если по правде, можно было ещё пару лет назад.
23
5
Дарина03.01.2023 20:24:57
Здорово, а у меня нет лыжного костюма слишком дорого стоит, зарплаты не хватает.
18
4
Зураб03.01.2023 20:26:17
Шойхет, он и здесь не плохо живет, зарплата хорошая на всё хватает.
20
0
Анатолий03.01.2023 21:01:04
А где Фадина? Кто знает? Да и остальные "сенаторы "притихли, не поздравляют.
8
14
Dmitri03.01.2023 21:02:42
А что-- тут наверно такой и нужен --- незлобный-- церквей не строит -- на лыжах катается--- молодец)))
26
6
В03.01.2023 21:13:36
А чего он встал на лыжи? Вроде бы, нет информации, что дело возбудили.
15
3
Гость04.01.2023 03:29:46
В, потерпите, всему своё время
6
20
Ilia04.01.2023 09:04:12
Что,что, а со спортом у нынешнего губернатора все в порядке, всем здоровья в новом году.
0
3
омский04.01.2023 09:22:56
А катается ли Поддубиков на лыжах? БК нужна объемная статья на эту тему.
4
33
омский04.01.2023 09:23:25
Губер лучший!
8
1
Ника04.01.2023 12:16:32
Было дело пупок "Федя" в калачинске выстроился типа со всеми, все стартанули федька в сторону, и вот спустя короткое время федька финиширует. Не помню чтобы мы так смеялись. Зато сколько гонора и пафоса... тсарь)))))
4
25
Иван04.01.2023 16:06:39
Губернатор молодец, показывает пример здорового образа жизни! Если бы максимальное количество людей каталось на лыжах, занималось легкой атлетикой, у населения здоровья точно больше было бы. Движение - это жизнь! На гос уровне запретить пиво, крепкие спиртные напитки, курение, всякие «вейбы», которые молодежь курит и мозги совсем засыхают, вот тогда и нация бы оздоровилась…
13
2
Анатолий04.01.2023 20:55:15
Иван, посмотрел я по тв лыжный забег губернатора для пиара, а вот то, что в каждом доме по пивнушке и виноводочному магазину, а в некоторых по несколько -это для чего? Я отвечу-это инвестиции и малый бизнес, рабочие места, налоги, бюджет, короче, который можно дербанить. Как же они это могут запретить? Это уже было. Да пьяным и управлять легче.Но Ваше стремление к трезвости общества похвально.
11
2
Максим05.01.2023 12:37:40
Иван, кто бы спорил? Но приличный лыжный костюм мне не доступен. Лыжи в РФ не делают, палки то же.
А кто мешает запретить пиво и сигареты? Никто про это не думает, а зарабатывает на этом. Государство в виде акцизов, торгаши в виде торговых надбавок. Как получилось: Хорошие лыжи и ботинки ушли с рынка, тем более горнолыжные. Остался разве что свой снег и пиво с сигаретами.
4
0
Иван05.01.2023 14:33:10
Всякие пивнушки и алкомаркеты, которые в каждом доме присутствуют нужно запретить, причем на гос уровне, кто этим занимается, тот ради своей наживы спаивает людей. Уничтожается здоровье людей, детей с детства нужно приучать к здоровому образу жизни, в том числе к лыжам. И то что, губернатор Бурков показал свое отношение к лыжам и активному отдыху, гораздо лучше, чем пьяный Ельцин демонстрировал свое отношение к образу жизни всей стране…
1
0
Гость06.01.2023 12:35:46
Лыжи отличный вид зимнего спорта, полезно для здоровья, губернатор молодец, хорошая физическая форма! Критиковать у нас многие могут, причем не по делу, он же не с сигарами и бутылкой пива должен себя показывать.
2
0
Нике07.01.2023 19:24:47
Потому как Фрэди не могет ни.
Я тож видел как щиманулся, а камеры снимали якобы на финиш приходит.
Ржали все стояли тогда там.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич