Новости. Омск

Врио главы ДНР Пушилин: «Ни о каком перемирии и речи быть не может!»

Фото: joksi.livejournal.com

По его словам, решение президента касается только наступления и инициативного огня.

Назначенный временным главой ДНР Денис Пушилин прокомментировал в своём телеграм-канале указ президента о прекращении режима огня в связи с празднованием православного Рождества. Он отметил, что решение касается только наступательных действий с российской стороны и прекращения «инициативного огня».

«Решение нашего Президента как человека православного относится как раз к православным людям, которым важно сходить в церковь, отстоять службу в праздник Рождества Христова. Руководство оставшейся части Украины по понятным причинам мы не считаем православными. Поэтому.

Решение касается прекращения инициативного огня или наступательных действий с нашей стороны.
Но это не значит, что мы не будем отвечать на провокации противника! Или дадим хоть какой-то шанс врагу в эти праздничные часы улучшить свои позиции на линии соприкосновения», — написал Пушилин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
7
Гриша Мелехов06.01.2023 13:42:56
Так пусть президент в церкви стоит, а вы наступайте!
38
2
гостья06.01.2023 13:44:21
-Решение нашего Президента как человека православного-

Как же он в партии коммунистов то был?
26
4
Эдик06.01.2023 14:10:33
Зеленский четко ответил о своей позиции.
8
44
Валерий Васильевич06.01.2023 14:25:02
Пушилин СТОКРАТНО Прав !!!! С той стороны, там паче, в рядах врагов, Православных нет уже ИЗДАВНА !!!! А врагов уничтожать - СВЯТОЕ ДЕЛО !!! ВСЕГДА !!!!
27
5
гость06.01.2023 16:25:40
Отъелся этот Пушилин, не в него же пуля летит..
30
4
иди06.01.2023 16:27:51
Валерий Васильевич, так в чем дело , быстрее на передовую , уничтожай врага , чего сидим в компа.
7
1
омский житель06.01.2023 16:35:48
Кесарю Кесарево а слесарю слесарево
25
4
Ъ06.01.2023 17:02:07
Валерий Васильевич, диванный пенсионер, чекушку съел и давай комменты строчить
20
3
Георгий06.01.2023 17:47:38
П.. деть - не мешки ворочать. Тем более - не под пули идти. Губошлеп хренов.
4
27
Валерий Васильевич06.01.2023 18:14:13
иди, Иди, знаешь, куда ?!?!!! На моём Персональном счету несколько сотен танков Т-54, по 400 в год авиационных двигателей к Су-17, Су-24 и Су-25, которые, поскольку Ресурс и Надёжность - баснословные, и потому утюжат они неприятеля до сих пор в Сирии и на Украине, так что я, с багажом в 50 лет в Оборонке, своё перевыполнил ! Так что, тудой. в Мадам Сижу и следуй !!!!
17
4
Тоиртап06.01.2023 18:51:40
Вот это да!!! Я и не знал, что в психушке больным интернетом разрешают пользоваться!
2
13
Ungern06.01.2023 18:57:58
гостья, спроси у Варнавского. А некоторым тут - короче язык, целее зубы.
11
0
Чёрт из табакерки06.01.2023 19:46:19
Ungern,
За стоматолога что ли?
21
0
иди06.01.2023 20:45:47
Валерий Васильевич, дурень ты старый, и не трепи языком про т-54 и т.д. тебя ждут там очень , сообщи об этом Пушилину
0
10
Ungern06.01.2023 22:12:16
Чёрт из табакерки, да легко. До сих пор держу в машине прибор МПЛ-50. Любую болячку лечит.
9
1
Во, блин!06.01.2023 23:55:59
Рожа все шире и шире. По скольку армейских пайков он пожирает в обед?
4
0
Омичи07.01.2023 08:51:53
А как же "не убий"?!
5
1
Омка07.01.2023 09:00:59
Какой холененький пупсик
3
1
Владимир07.01.2023 12:35:14
О перемирии речи быть не может, ну и не мирись вперёд и друзей своих забери.
1
0
Ёж07.01.2023 17:16:35
Эдик, четкий пацанчик иудей. Ему не до Рождества.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич