Новости. Омск

У омского «Евромеда» Фридманов новый руководитель

Фото: checker-photos.ru

Прежний глава покинул пост спустя восемь лет работы.

Смена руководства в медицинском центре, как стало известно, произошла накануне, 12 января.

До этого, с августа 2014-го года, этот пост занимала Слава Ароновна Шуголь. На данный момент она все еще остается владелицей 10% ООО «Академия профессионального образования «Евромед», но на смену ее руководству медцентром пришла Татьяна Валентиновна Шрейдер — акушер-гинеколог, прежде руководивший одним из корпусов медцентра.

Согласно открытым данным, в период 2010–2013 Татьяна Валентиновна Шрейдер являлась председателем правления жилищно-строительного кооператива «Удачный».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
2
Владимир13.01.2023 14:04:52
....и это начало конца данной конторы...А сей персонаж известен по работе в БСМП-1.... ничего хорошего...
31
2
Жорик13.01.2023 15:43:54
С этим чудом капец....
34
6
...и это начало конца данной конторы...13.01.2023 15:51:12
Давно пора!..

Одна у нас (омичей) надежда осталась - на нового Прокурора.
Если он в ближайший год не наведет в Омске порядок .., то больше нам надеяться не на кого.
36
1
Максим13.01.2023 16:41:12
Какая интересная фамилия... =)
50
2
ЕВа13.01.2023 17:04:19
Цены они подняли с полгода назад до заоблачных.Может в этом причина?Прибыль упала.Народ стал меньше ходить...Рассосался по другим мед.центрам?(Лично я и мои знакомые так и сделали.)
21
0
Посмотрим, Посмотрим13.01.2023 17:21:34
...и это начало конца данной конторы..., новому прокурору в своём бы ведомстве разобраться, эти "авгиевы конюшни " расчистить бы ......
35
6
Омичка13.01.2023 18:43:46
Самая наглая контора. Только деньги драть. А эта шуголь та ещё бабка. Имела с ней разговор, когда заставила их вернуть мне деньги, за операцию, После которой я чуть не отправилась на тот свет.
20
6
Омичка13.01.2023 18:44:20
Самая наглая контора. Только деньги драть. А эта шуголь та ещё бабка. Имела с ней разговор, когда заставила их вернуть мне деньги, за операцию, После которой я чуть не отправилась на тот свет.
20
3
Это я13.01.2023 18:47:28
Это карма предыдущему директору за отказ мне в приеме по ДМС
9
19
Жорик13.01.2023 21:45:22
Это я, это не директор вам отказал в приёме, а ваша страховая компания. Страховка самая дешёвая, либо евромеда не было в перечне учреждений. Не вводите в заблуждение.
7
0
Владимир13.01.2023 22:20:51
..все осложнер я после их конструктивных операциях по поводу ожирения лечились в муниципальных клиниках...причём по ОМС....
19
2
Вока13.01.2023 23:59:03
Шугань, тебе воздалось за деяния бестыжии твои и ещё воздастся
9
0
Это я14.01.2023 00:04:17
Жорик, нет мне именно отказали в Евромеде, им чихать было на договор со страховой
13
0
Петр14.01.2023 00:22:06
Никто.., руководитель ЖСК…, акушер-гинеколог…, руководитель медцентра… дальше кто, пилот космического корабля?
0
5
Жорик14.01.2023 09:30:42
Это я, это очень странно, клиники с удовольствием работают по дмс. На каком основании отказали?
5
2
Сам себе на уме14.01.2023 11:52:26
Жорик, "живые " деньги спрятать легче. Вариантов отказать можно напридумывать. Зачем брать сложности,и проблемности, когда проще делать то, что проще. Может поэтому?
3
2
Елена14.01.2023 14:08:34
Максим, там все такие..
2
2
Елена14.01.2023 14:09:29
Вока, !!!!!Браво, Вока
4
7
Светлана Волкова15.01.2023 01:36:29
Благодарна Славе Ароновна безмерно! Она - ангел-хранитель нашей семьи. Спасибо за всё!
3
0
Владимир15.01.2023 10:44:39
...очередная жертва лечения флебологов "Евромеда" лечится в БСМП-1....как то так.....
4
0
мститель15.01.2023 12:49:38
Где Фридманы, там г....но!
3
0
мнение16.01.2023 15:54:44
Как бы по возрасту Славе Ароновне уже пора и отдохнуть.
Не всем же сидеть пока ногами вперёд не вынесут.
Но конспирологи думаю не согласятся с моим мнением.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич