Новости. Омск

В своём последнем слове бывший начальник полиции Омска снова набросился на журналистов

На сей раз под раздачу попали телевизионщицы. Но девушки ответили.

В Кировском райсуде Омска бывший начальник полиции города Евгений Быков начал говорить последнее слово.

По традиции, перед судебным заседание подсудимый поругался с представителями СМИ — на сей раз журналистками ТВ.

— Не светите мне фонариками в глаза! — возопил Быков, когда операторы настраивали оборудование.

Журналистки ответили ему довольно резко, поинтересовавшись, удачно ли полежал в больнице и как себя чувствует?

Затем Быков попросил судью проконтролировать, чтобы ему не светили в глаза (журналист БК55 не заметила, чтобы прямо сильно светили).

Основная же претензия Быкова к СМИ:

— Почему не были на заседаниях, где он приводил доводы в свою защиту?

Между тем, как минимум два журналиста на этих заседаниях присутствовали.

Сейчас Быков предсказуемо «топит» своих врагов, свидетелей обвинения Павлова и Лебедева.

Подробности читайте позже на БК55.

Судья Серебренников отложил оглашение приговора бывшему начальнику полиции по городу Омску Евгению Быкову на 19-е января в 17.00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
3
Аллеся17.01.2023 17:23:44
Надоели уже с этим оборотнем.
32
4
Моеимязанято17.01.2023 17:31:17
Интересно, сколько он его говорить будет, месяц, два?
22
7
Люля17.01.2023 17:42:31
Журналистки молодцы, надо было ещё этому барбосу манулю на уши надеть.
6
38
,17.01.2023 18:14:33
А зачем журналисты туда пришли, что сенсаций захотели? Спрашивать надо, можно снимать или нет.
77
0
Читайка17.01.2023 18:14:54
Интересно в УМВД все сотрудники так же воспитаны как Быков и хамство у них является необходимым качеством для успешной карьеры? Он все равно не расскажет правду! Поэтому таких как он считаю нужно принудительно отправлять на полиграф что бы выявить все эпизоды его преступной деятельности, а главное установить всех его начальников с кем он делился преступными деньгами, с кем он был в доле, тех кто покрывал его и продвигал по службе.
28
3
Гостья17.01.2023 18:22:14
,,
Если суд разрешил, то ни у кого спрашивать не надо. Полистай закон о журналистике если грамотный.
27
1
да17.01.2023 18:26:22
Читайка, если бы полицейские реально проходили исследование на полиграфе, то не было бы преступников в погонах
15
4
Оранж17.01.2023 19:24:47
Фонарик светит ему прямо в глаз
Гражданин Быков ты .....
8
2
Вивисектор17.01.2023 20:56:34
В Омске есть журналистки, оказывается, вот не знал
12
5
Поросёнок Фунтик17.01.2023 22:27:00
РЕВ ТРЕБУНАЛ таких быстро в расход пускал.
Судьями и прокурорами были обычные командиры красной армии,рабочие с заводов и крестьяне с деревень.
Зачитали приговор и в расход как бешенную собаку.
Какие могут быть прения с предателем Родины ???!!!
2
0
дед коля17.01.2023 22:45:04
надоели тянуть)))
играетесь там
46
1
Электро17.01.2023 22:57:25
Читайка, на полиграф надо направить не только его самого но и всех его начальников включая начальника УМВД Крючкова! А по хорошему после такого количества ЧП в УМВД Омской области всех их правильно было бы отправить в отставку! Не полиция, а какая то банда!
8
0
омский18.01.2023 07:17:30
пора ему на зону двигать там не по выступает
3
0
сергей18.01.2023 07:27:24
вот где "разойдется" на зоне - простор для выполнения работ от порядочных сидельцев этому горе - умнику "крышевателю" обеспечен, там и фонариком засветят если "быковать... будет и много чего другого познает в реальном исчислении времени, вот и времечко подошло для "исправления"............
5
0
Баклажан18.01.2023 09:15:15
омский,
Париться то он будет на ментовской зоне, там нет понятий.
1
0
омчанец18.01.2023 11:19:26
Скорей бы его на зону, там он может в ЧВК завербоваться, совершить подвиг на СВО и вернуться героем с почётом и деньгами, начать новую жизнь с чистого листа.
0
1
Вивисектор18.01.2023 16:38:15
Люля, люля одела барбосу манюлю. Как стишки?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич