Новости. Омск
bk55.ru

Волков и Федотов собираются судиться с «Омскводоканалом»

28-08-2013 12:38:08
 Владимир Волков
Клуб «Эгоист» намерен взыскать с «Омскводоканала» два миллиона рублей в судебном порядке.

В ночь с 20 на 21 августа в подвале клуба «Эгоист», принадлежащего депутату Омского городского Совета Юрию Федотову и банкиру Владимиру Волкову, прорвало трубу с холодной водой. Расположенный в подвале фитнес-центр оказался под водой. Авария произошла на участке «Омскводоканала». Из-за произошедшего «Эгоист» оказался временно обесточен.

В ночь происшествия специалисты «Омскводоканала» проводили опрессовочные работы на соседнем от «Эгоиста» участке трассы водопровода, что вызвало повышение давления в системе, в результате чего и произошел порыв в трубе.

«Мы сделали звонок в администрацию города, чтобы эту ситуацию поставили на контроль, - приводит слова управляющего клубом «Эгоист» Андрей Шишмакова kvnews.ru. - 23, 24 и 25 августа мы занимались инвентаризацией имущества фитнес-центра и приведением в порядок того, что от него осталось. Фитнес-центр был оснащен дорогостоящим оборудованием: механическими и электронными тренажерами, компьютерной техникой. И тренажеры, и блоки компьютеров стояли на полу. Все это поплыло. Я не говорю уже о мебели. Пока еще рано говорить о масштабах ущерба, но это не менее двух миллионов рублей».

После завершения процедуры оценки ущерба руководство клуба «Эгоист» собирается подать иск к «Омскводоканалу» в арбитражный суд с требованием возместить ущерб.

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru