Новости. Омск

На следующей неделе омский губернатор ответит на вопросы журналистов

Фото: om1.ru

Известна дата пресс-конференции Александра Буркова.

Пресс-конференция губернатора Омской области Александра Буркова должна была состоятся 7 декабря, но в связи с неотложной командировкой в Москву, её проведение было перенесено.

Теперь назначена новая дата — 25 января в 10:00. Об этом сообщает пресс-секретарь губернатора Елизавета Канева.

Отвечая на вопросы представителей омских СМИ, ожидается, что Бурков подведет итоги развития региона в 2022 году и поделится планами и главными проектами на 2023 год.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
0
григ19.01.2023 11:06:21
я так понимаю острых вопросов о самом главном задано не будет.
0
16
Даун19.01.2023 11:52:47
григ, ну а проекты - это разве не главное?
5
0
Виктор 3а.19.01.2023 12:31:08
Говорящая голова будет вещать об очередных прорывах.
37
0
ДЖОКЕР19.01.2023 12:38:18
Да может не надо уже?! И вопросы и ответы нам известны... ну почти все! Не тратьте наше время и эфир!
27
0
Забанненный19.01.2023 12:44:07
Ежегодное шоу "Опять эти же ответы о главном" )))))). Зрители есть?
1
1
Сергей19.01.2023 12:49:16
Уважаемый Александр Леонидович! Добрый день. В большинстве регионов России работает Положение о валовом муниципальном продукте. Почему у нас в регионе министерство экономики Омской области не подготовили и не запустили данное Положение в работу?
2
0
Виктор 3а.19.01.2023 12:50:30
Новые-старые сказки о главном.
9
0
alex19.01.2023 14:12:11
получше фотки-то в пресс-службе не нашлось?
18
1
Владимир Николаевич19.01.2023 14:14:36
А когда перед народом будет отчитываться а не отвечать на вопросы журналистов.
10
4
Четверг19.01.2023 14:49:10
Владимир Николаевич, а с чего бы ему отчитываться перед теми, кто его не выбирал?
9
2
Владимир Николаевич19.01.2023 14:57:50
Четверг, хоть мы и не выбирали его но он на нас работает и обязан перед нами отчитываться.
14
2
Четверг19.01.2023 15:15:17
Владимир Николаевич, ну откуда в Вашей голове взялось убеждение, что он на НАС работает и чем-то перед НАМИ обязан?
7
3
Владимир Николаевич19.01.2023 15:35:14
Четверг, он на наши налоги живёт и существует а не Москва ему платит так что не надо ля ля .
13
1
Четверг19.01.2023 16:36:21
Владимир Николаевич, проснитесь! Они живут за счет экспорта нефти и газа, и очень даже хорошо живут. А мы их интересуем исключительно в качестве слуг, охранников и солдат.
10
1
Морозов19.01.2023 19:28:19
Омичи требуют что бы ты ответил на вопросы Прокурора! Продажные журналисты лесом!
1
0
сергей20.01.2023 08:13:33
так как правельно на сегодня звучит должность Буркова- глава администрации Омской области- председатель правительства омской области???? или губернатор? со всеми другими добавками ??
2
0
сергей20.01.2023 08:20:29
Забанненный, да помним мы его физиономию, помним. не забыли ещё и о прибавлении в семье знаем и про зерно в Китай........и про множественные произнесенные им обещания ..........всё помним и при выдвижении,на очердной срок напомним точно, не забудем...
1
0
сергей20.01.2023 08:20:49
так как правельно на сегодня звучит должность Буркова- глава администрации Омской области- председатель правительства омской области???? или губернатор? со всеми другими добавками ??
5
0
Настройщик Бетономешалок20.01.2023 09:27:43
А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными.
3
0
Поросёнок Фунтик20.01.2023 09:42:00
Почему гражданам из НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ России стран , в Омском Авангарде платят миллионы $ и все на это закрывают глаза !
2
1
Непоняла20.01.2023 10:21:37
в связи с неотложной командировкой в Москву

Источник: https://bk55.ru/news/article/213079/

Так он ещё и заболел там, бедненький. А ген прокурор тут один скучал. Прям испортил ему командировку.
0
1
Владимир Николаевич20.01.2023 10:35:05
Четверг, тебе это на кухне рассказали, они живут на наш бюджет а что нефтезавод платит те деньги они в дело пускают ну и немножко себе берут а если ты не знаеш так не пиши чепуху. Ты даже представиться неможеш так о чем может быть речь иди учись в школу и не лезь во взрослые обсуждения.
1
0
Светлана21.01.2023 15:59:20
Сергей, в каком месте он уважаемый? Неправильно говорите!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич