Новости. Омск

В Омске владелец «каскадов и континетов» Кокорин переоформляет на себя «торговый» бизнес

Фото: Яндекс. Карты

Теперь 80% в двух крупных торговых центрах принадлежат ему лично.

Доли, принадлежащие лично депутату Заксобрания Валерию Кокорину в ООО «ТЦ «Континент» и ООО «ТЦ «Октябрьский» увеличились, сообщает «Город55».

Теперь Кокорин владеет «Континентом» на 80,9%. Его компаньонами по бизнесу являются ООО «Торговый пассаж», «Галерея торговли» и «Центр развлечений и торговли», которые также принадлежат бизнесмену.

Доля Кокорина в ТЦ «Октябрьский» составила 78,35%. Остальное принадлежит совладельцу — компании «Агростройкомплект», которой, в свою очередь, владеет дочь бизнесмена Елена Дроздова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
79
гость,27.01.2023 11:54:02
Мо-ло-дец, а у некоторых знаний и опыта нет. Не надо завидовать, надо самим чего-то достигать.
57
8
Омич27.01.2023 12:12:32
И ? Нам зачем эта информация?
70
1
Молодец27.01.2023 13:24:21
А его родственники мобилизованы?
77
6
Владимир Владимирович27.01.2023 14:18:40
гость,, ну достигнуть это одно, а сделать это другой, НАХУЙ никому вокруг его достижения не нужны, и восхищаются тут нечем, и как ориентир для роста он точно не подходит. Все они великие бизнесмены, миллиардами хвастаю, пока люди их обрабатывающие последние трусы донашивают, а потом на нищенскую пенсию уходят.
18
65
.27.01.2023 16:02:21
Владимир Владимирович, как не можешь понять, если предприниматели разорятся, закроят свой бизнес, опустеют полки в магазинах, появится дефицит и придётся что-то покупать по-блату или стоя в огромных очередях. Мы это уже проходили. Что касается Кокорина, так он брошенный советский недострой достроил и там открыл что-то и рабочие места омичам дал, с него другим надо пример брать. Вы например, что для города и омичей хорошее сделали, бизнес открыли, рабочие места, или ничего?
8
33
Анатолий27.01.2023 20:55:44
., первый раз с Вами соглашусь, потому что сталкивался с В.М., труженик каких поискать и с приятно иметь дело.
3
43
гость,27.01.2023 21:26:34
Владимир Владимирович.
Скажи дорогой, какой резмер сейчас "нищенская пенсия"? Возможно 12 рублей как при СССР?
21
14
Николь28.01.2023 14:45:19
Плооооти нологи в Омск... Мне всегда казалось, где предприятия, там должен быть и налог? А разве может быть по другом, у нас завод в Москве налог?
35
2
Сожитель28.01.2023 22:56:04
Собрать деньги с людей на достройку Континента-2 и кинуть их потом обанкротив очередную ооо много ума и старания нужно приложить! Ах, какой молодец, столько полезного сделал! Я прям рад за этого чудо-бизнесамена! Честь ему и хвала...
23
1
Сожитель28.01.2023 22:59:01
Про архитектурную составляющую коробок я вообще молчу!
22
4
Олегон29.01.2023 07:11:25
гость,, при СССР не было пенсий в 12 рублей
14
0
Город 5529.01.2023 09:05:33
По всей видимости его родня не годны в украину.они только богачи этим все сказано
9
0
Око29.01.2023 11:08:38
Бизнес бизнесу рознь.... Это интерпретация слова занятие. Дело)) с депутатством знаю намного рроще
9
0
адвокат29.01.2023 12:59:43
Правовая оценка деятельности подобного рода «предпринимателей» из 90х еще будет дана, сейчас для этого формируются условия. Их вынудили переоформить активы на себя с офшорных компаний.
13
0
JoyRichi29.01.2023 15:40:50
Каждому свой груз: Богатства, славы и денег, только все уйдут из этого мира ГОЛОДРАНЦАМИ
5
7
Гостья29.01.2023 17:05:11
Олегон,
Были такие пенсии, в колхозах.
3
1
Никому29.01.2023 20:35:01
Сожитель, поддерживаю Вас. Потому что, эту историю знаю, свидетель.
2
7
гость,29.01.2023 21:48:49
Олегон, ты плохо знаешь историю пенсий.
В СССР были пенсии 12 рублей в месяц. Мой совет, если что не знаешь, лучше не пиши, а то здравомыслящие люди, тебя за глупца примут.
1
8
Надежда30.01.2023 09:22:52
Олегон, у всех колхозников была такая пенсия, так как работали без трудовых и не за деньги а за труд одни. И, ты не поверишь, паспортов у людей не было, так же как и права покинуть деревню. Учи историю.
8
0
Галина30.01.2023 13:42:55
Надежда, CCCР в разные периоды был разным . В Брежневские времена было и хорошее. Например коммунальные услуги были низкими. Никак сейчас 70-80% пенсии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич