Новости. Омск

Дмитрий Махиня официально занял пост вице-мэра

Фото: newsomsk.ru

Он стал одним из шести заместителей Сергея Шелеста.

Напомним, что ранее пост вице-мэра занимал уволенный не так давно Кирилл Брюхов, а на данный момент, как стало известно, эту должность уже официально занял Дмитрий Махиня. Информация уже официально размещена на сайте горадминистрации.

Курировать он будет работу Департамента архитектуры и градостроительства, а также Департамента имущественных отношений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
ДЖОКЕР02.02.2023 15:05:25
Прям вижу, как он ПРИШЁЛ и ЗАНЯЛ еще теплое место своего предшественника!!! Вот умора!
22
0
Омичи02.02.2023 15:14:34
Мэр скоро губернатора догонит по количеству замов и вице- пэров. Будет как у губернатора - 22 министра.
16
0
Юля02.02.2023 15:20:24
Махоня! Я видела его! Полицейская академия все серии смотрела!
2
2
Четверг02.02.2023 15:41:24
6 - это не скрепно, даже сатанинско. Надо 7!
23
3
Моё мнение02.02.2023 16:06:38
Чем больше чиновников становится в Правительстве Оо и Мэрии, тем хуже становится жить омичам.
Они же ничего неделают, а зарплату то получает каждый, и не плохую.
12
1
Омич02.02.2023 16:12:13
И уже суперское предложение по облагораживанию города: на месте пустырей обустраивать очередные киоски! А то в Омске их крайне мало.... на 5 линии множатся, на остановке уже в 2 ряда стоят, многие до сих пор арендаторов ищут, некоторые решаются взять, но т.к. никто не заходит, то опять бросают.... слабовато у наших руководителей и с фантазией и с заботой о людях. При такой мощной вырубке деревьев в городе можно было бы на месте пустырей мини скверы обустроить. Кстати: хотят вырубить деревья у аэропорта, т.к. птички там питаются, но ведь в Москве, Сургуте посадочное поле идет вдоль густых лесов и птицы им не мешают
15
1
гость02.02.2023 17:10:31
стесняюсь спросить, а сколько всего нынешний мэр планирует себе заместителей взять?
этот новенький в архитектуре хоть что-то понимает? (не говоря уже о градостроительстве) или он себе тоже десяток замов подберет?
9
2
Виолетта02.02.2023 17:38:05
Вот появился новый Зам! А на какой машине он будет ездить? Кто нибудь подумал? Дима достоин престижного авто. Мерседес, Ауди или Тойота Ленд Крузер! Но сейчас это машины стоят дорого! Что ему Волгу дадут или киа с хюндай! Не нужно заниматься ерундой! Нет престижного авто - нет и Зама! Махиня не будет ездить на простой машине!
14
0
8802.02.2023 18:28:29
Где этот Махиня только не был, все прошёл, а толку от него как с козла молока. В городе бардак, снег не убирают, чинуши только карманы набивают. По 6 замов, а спросить за город не с кого. Каждый из себя корчит делового.С каждым мэром все хуже и хуже в городе.
13
0
Йожик02.02.2023 18:42:30
Опять кровати передвинули?
6
0
ДЖОКЕР02.02.2023 19:07:46
Виолетта, правильно, на лисапеде пусть ездит!
7
0
Саня Б02.02.2023 19:15:04
Бесстыжие, ни стесняются, зачем их столько, они ж ни чего не делают.лезут на теплые места в мэрию, а почему не идут на завод!!!!!!!
3
9
Лихачев Александр Владимирович02.02.2023 19:54:57
Че изголяетесь. Д.А. Махиня - нормальный чел., при нем, по крайней мере, прекратилось воровство в департаменте и перестали за деньги проигрывать суды по земельным участкам, а стали выигрывать. И что зама сделали - правильно, так как земля и имущество должны быть в одних руках, как было при Н.Н. Яловенко, тогда и доходы были от имущества. Все мэр верно сделал. Там другие замы лишние, не буду называть, так как не в тему.
6
0
Скрип02.02.2023 22:05:29
Лихачеву: воровство, говорите, прекратилось? Ну-ну... А я Вас считал человеком более осведомленным. На самом деле, увы, не прекратилось. Предмет воровства несколько изменился - стал несколько менее заметным, хотя и тяжелым и звеняшим является этот предмет. Или предметы. Но, к счастью, кто должен знать - тот в курсе. Попкорном запасаемся.
6
0
неравнодушный омич02.02.2023 22:52:05
замов много а толковых 1-2 остальные для антуража мэру или очень за них важные люди попросили
1
0
Юля05.02.2023 12:54:57
Лихачев Александр Владимирович, кто бы про честность говорил. Может рассказать про "уют"?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич