Новости. Омск

Главной проблемой бывшего тренера омского «Авангарда» называют коммуникацию

Фото: championat.com

Дело едва не доходило до драк.

Напомним, что бывший главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин в минувшие выходные был уволен с поста тренера хоккейной команды «Металлург», где он проработал чуть больше трех месяцев.

Как стало известно, главной причиной такой неуживчивости называют проблемы с коммуникацией. Как отмечает корреспондент «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко, проблемы подобного рода возникали еще в «Авангарде», где имели место быть неоднократные эпизоды крайне некорректного отношения Рябыкина к игрокам, на котором сами хоккеисты старались не акцентировать внимание во избежание усугубления конфликта.

Говорят, что он едва не подрался с Сергеем Толчинским перед своим увольнением из омского клуба, — сообщает Алексей Шевченко. — Но главный вообще не должен допускать таких ситуаций. Это же оглушительный провал, когда хоккеист в открытую вызывает на бой. Едва до потасовки не дошло и в Магнитогорске.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Конь в пальто06.02.2023 12:00:18
Школа Шлеменко?
10
3
Олег06.02.2023 12:25:41
отбит на всю голову
10
5
Светлана06.02.2023 12:44:17
Явно неадекватный тип.
15
0
Makc06.02.2023 12:54:02
Сложный процесс самопознания. Далеко не каждый мастер может быть учителем.Учителя богом одарённые люди.
10
0
омский житель06.02.2023 15:12:57
тренером он не был и не мог стать
11
0
я буду краток россияне нам не помогут марсиане06.02.2023 15:46:44
История Рябыкина понятна.
Он взвалил на себя то, что не смог унести. Долгое время Дмитрий был помощником различных тренеров в «Авангарде». К нему никогда не было никаких вопросов у клуба, он бы мог работать на этой позиции еще несколько лет. Рябыкина никогда не увольняли, контракт с ним продлевали без проблем. Если бы за ближайшие десять лет сменилось еще десять тренеров в клубе, то он бы пережил их всех.
Всегда прикрытый со спины главным тренером в «Авангарде», он мог вести себя в раздевалке так, как хотел. И никто его не одергивал. Хоккеисты молчали, даже если что-то не нравилось. Все понимали, что в «Авангарде» он постоянен, и ссориться в открытую никто не рисковал.
И тут «Остапа» понесло.
Рябыкин вёл миропорядок, внизу холоп, а сверху хам, и разрешенье предаваться стихам.
После работы с Хартли Дмитрий возомнил, что и «сам с усам» «калашный ряд в кармане».
И все закончилось закономерным ФИАСКО.
В «Авангарде» Дмитрий не доработал и до формального возвращения на арену в Омск, а в качестве помощника им не сильно дорожили в Магнитогорске.
В «Металлург» Рябыкин вообще зашел неправильно.
Вместо того чтобы наладить отношения с защитниками, он сразу дал понять, что будет придерживаться принципа «я — начальник, вы — дураки». Но за плечами Рябыкина не было такого авторитета, как у Боба Хартли или Андрея Скабелки. И в уральском клубе все это восприняли в штыки. Тем более в команде есть люди, с которыми бы стоило договориться о совместной работе.
11
1
я буду краток россияне нам не помогут марсиане06.02.2023 15:51:24
Оглушительный провал в «Авангарде», когда Толчинский в открытую вызывал Рябыкина на бой, уроком не послужил.
Едва до потасовки не дошло и в Магнитогорске.
Не объявить хамлу без мата, что мол персона он нон грата.
Магнитогорск вышвырнул хама, как кота помойного.
«Калашный ряд» КХЛ для него закрыт, … не вышел!!!
7
0
болела06.02.2023 17:28:49
Может и впрямь возомнил себя крутышкой и пупом земли... Но Шевченко такой враль, помню, как он поливал клуб, когда его турнули из системы Авангарда. Я бы все сказанное им делил на половину, как минимум.
4
4
Эдик06.02.2023 17:36:59
а правда что ЛКП мог мог пинать и материть команду в раздевалке?
8
1
и я болела06.02.2023 17:45:31
Коллега, принимая во внимание, что этого недотренера в одном сезоне выкинули из двух клубов, как кота помойного, то следует вывод: а собственно Шевченко ничего и не сказал.
Рябыкин просто без мозгов. Он так ничего и понял!
3
1
и я болела06.02.2023 17:48:46
Эдик, дружище, УВЫ!!!
7
0
Поросёнок Фунтик06.02.2023 19:14:56
Недальновтдность менеджера из Газпрома Крылова очевидна. В здравом уме и тем более специалист никогда не назначит такого главным тренером.
4
1
А06.02.2023 20:50:30
Кому нужна эта новость, У людей другие проблемы в жизни.
1
0
Непоняла06.02.2023 22:35:58
и я болела06.02.2023 17:48:46 Эдик, дружище, УВЫ!!!

Источник: https://bk55.ru/news/article/213805/

А Р. Аб публично послал его (ЛКП) матом с банкета, т.к. Авангард не стал чемпионом.
Там высокие отношения. Когда холопы вылазят наверх, они так себя и ведут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич