Новости. Омск

Решением главы государства в Омской области назначено 6 судей

Фото: nalogovay.ru

В 4-х судах.

Указом от 17 февраля за подписью президента РФ Владимира Путина, в целых ряд инстанций Омской области были назначены 6 судей.

Так, в частности, пост судьи в Большереченском райсуде занял Артем Валитов, в Куйбышевском райсуде — Юлия Герстнер, в Кировском райсуде — Юлия Еськова и Анжела Ниязмаметова, в Советском райсуде — Дмитрий Родионов и Евгений Товгин.

Что примечательно, пять из шести специалистов занимают пост судьи впервые. Все кандидатуры были в свое время рекомендованы на августовском заседании областной Квалификационной коллегии судей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
16
Сергей Головко20.02.2023 16:00:22
В РФ курс на Денацификацию, а Судья по имени Юлия не со славянской фамилией!
Они против Нас танки, а Мы Их в судьи назначаем!!!
19
3
Алиева20.02.2023 19:23:50
Сергей Головко, в нашей многонациональной стране все равны, независимо от пола, расы,вероисповедания!
3
6
Сергей Головко20.02.2023 20:41:33
Алиева, Здравствуйте!
Ваша Родина - это где Сыто, Много платят и много можно ещё украсть)))
11
2
Прохожий20.02.2023 21:12:03
Сергей Головко, дураков в России лет на 100 припасено) это про вас)
5
3
Усталый наблюдатель20.02.2023 22:15:43
Алиева,
Все равны. Только вас всё больше и больше.
1
6
Сергей Головко20.02.2023 22:26:34
Усталый наблюдатель, Здравствуйте!
У Них есть Идея, в этом Их сила!!!
6
1
Бабан20.02.2023 23:27:21
Усталый наблюдатель, а кто ж виноват! Рожайте! А не скулите! Детки это прекрасно, только воспитывать нужно, а не гуливанить!
3
0
Коренной омич21.02.2023 07:36:15
Сергей ГоловкО, если по Вашему, то Вас первого нужно денацифицировать.
1
1
Степанидп21.02.2023 08:38:40
Сергей Головко, верно рассуждаешь товарищ! Казахи заняли обсолютно все государственные организации начиная с суда, полиция, налоговая и т.д. И плодятся они как кролики.
1
1
Кузмич21.02.2023 08:41:05
Сергей Головко, куда не глянешь везде наглые азитские раскосые глаза на тебя смотрят и в полиции и в суде.
1
0
Настройщик Бетономешалок21.02.2023 09:12:16
все верно, разделяй и властвуй...это вы и демонстрируете в комментариях
0
0
Сергей Головко21.02.2023 09:56:42
Сергей Головко,
Коренной омич, Здравствуйте!
Скажите :в Немецком суде есть Судьи со славянскими фамилиями??? Или в Англии, США??? Между прочим сейчас Россия против навязывания Их Идеологии!!!
1
0
Сергей Головко21.02.2023 09:58:00
Степанидп, А, при чём здесь Казахи??? Они против Нас танки не направляют!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич