Новости. Омск

В Омске спустя четверо суток нашли пропавшую школьницу

Фото: ЛизаАлерт Омская область

Девочка жива.

Ранее БК55 сообщал, что поисковые отряды разыскивают 15-летнюю Анастасию Луценко из посёлка Ключи Омского района. О местонахождении девочки ничего не было известно с 18 февраля.

И вот сегодня, 22 февраля, сообщается, что подростка нашли живой. Ей была необходима помощь врачей, пишет «Новый Омск».

«Анастасия была была найдена сотрудниками уголовного розыска по Омскому району у знакомых в Советском округе. Девочку госпитализировали в БСМП с отравлением психоактивными веществами», — прокомментировали информацию в пресс-службе УМВД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
11
Вован22.02.2023 09:38:29
Я даже и не сомневался. По фото видно, еще тот фрукт на трассе.
0
0
адвокат.22.02.2023 10:00:49
Вован, когда детям некуда податься, они всегда находят приключения. В городе нет места бесплатного досуга молодежи и об этом даже нет дискурса, а это Сибирь, где на улице не забалуешь даже летом, чтобы почки не отморозить. Мега-Икеа были единственным доступным центром притяжения, где было красиво, тепло, безопасно и сытно, для детей любого достатка..
15
22
Вовану22.02.2023 10:26:15
Вы что тут на ребёнка напали! Помогать нужно таким детям, подросткам, глупенькие ещё, сами должны это понимать, но нет, гнобить у вас в крови! Нет у нас таких наставников в школах, про семью не говорю, не знаю! Подросткам, в наше время, нужна помощь, психологическая, семейная, само собой, но если в семье проблемы, то тем более! Помощь, помощь!
14
13
Пенс22.02.2023 10:54:09
Вован, хорошо, что ты сразу взрослым и умным родился, правда?
21
3
Арман22.02.2023 12:16:21
Спайса наелась обкурилась девочка 15 лет
4
14
адвокат.22.02.2023 13:30:07
Арман, если бы у подростков была возможность посидеть в кафе и попробовать настоящего легкого вина, они бы по притонам не слонялись..
10
1
гость,22.02.2023 13:54:26
адвокат., у нормальных подросков есть возможность посидеть в кафе. Если ты действительно адвокат должен знать, а если у тебя просто кликуха адвокат тогда, увы.
5
1
Вован22.02.2023 14:10:37
Пенс, я в ее годы уже на районной доске почета был.
10
1
адвокат.22.02.2023 14:45:30
гость,, «нормальным» должно быть общество, тогда для него все дети равны и оно предоставляет им всем одинаковые базовые возможности образования и досуга..
6
0
Андрей22.02.2023 17:06:48
и где тут опека наша самая самая защищающая права детей?
0
0
КАКТУС22.02.2023 21:09:30
И кто виноват? Только госполитика общества. Где все пущено на самотёк, отсюда и результат.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич