Новости. Омск

Молодая омичка умерла, подавившись масленичным блином

Фото: минтруда

Трагедия произошла в санатории «Коммунальник».

38-летняя омичка умерла, подавившись блином во время празднования Масленицы. Трагедия произошла в омском санатории «Коммунальник», сообщается в группе ВК «Инцидент Омск».

«Сегодня в санатории Коммунальник проходило празднование Масленицы, всё закончилось трагедией, на конкурсе по поеданию блинов, умерла 38-летняя женщина, подавившись блином… «Скорой помощи» на месте не было. Её вызвали позже, но было уже поздно», — сказано в сообщении.

Также сообщается, что у погибшей имелся серьезный медицинский диагноз. В «Коммунальнике» она находилась по социальной путевке.

В омской полиции представителям издания «Новый Омск» рассказали, что дело передано в омский Следком.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
4
Ирина26.02.2023 14:40:42
Разве в санатории нет медицинского работника ?
84
43
омичка.26.02.2023 14:47:31
Научились у американцев. Там конкурсы проводят: сначала -кто сожрет больше, а потом -кто рыгает громче. Переняли культуру, теперь расплачиваемся.....

Даже соболезнование не могу выразить...
45
4
гостья26.02.2023 14:56:03
Некому было сделать приём Геймлиха ?
45
18
Иван Сергеевич26.02.2023 15:13:16
Это не санаторий а шарашка. Надо хозяев посадить в тюрьму.
47
39
Омчанка26.02.2023 15:14:29
омичка., какая же вы гадкая, и тут американцев приплели! Человек умер, Человек!
79
8
Рощупкин26.02.2023 15:16:11
Это санаторий или гостиница? Где был дежурный врач? Или врачи там липовые, не способные оказать первую медицинскую помощь? Пипец.
21
54
Зоя26.02.2023 15:45:33
А вот где Бурков был в это время? Мураховский что делал? Ведь они должны были взять на контроль!
28
9
В26.02.2023 16:10:59
Опять Омск отрицательно прославился, сколько можно. Родным покойной соболезнования.
75
16
Ирина26.02.2023 16:11:27
Зоя, Вы ещё про президента забыли. При чём тут Бурков и Мураховский ? Они что ли блины в рот заталкивали ?
56
17
Маразм26.02.2023 16:12:30
Омчанка, интересно откуда вы? Люди, которые так называют себя, никаким местом к Омску не имеют отношения. Если вы женщина и из Омска, вы ОМИЧКА. Помните, так сыр назывался. Хотя откуда вам знать....
42
15
Вован26.02.2023 16:44:22
Зато умерла сытой. А фельшер одга на несколько санаториев и живет на Пионерской. Ей пофиг, она дома была, когда нужно, ей звонят.
47
6
Работник скорой26.02.2023 17:19:56
В Омском районе как всегда! Никого не смущает, что бригада на этот вызов ехала с Новоомского? О каком спасении может идти речь?! Как всегда администрации все сойдёт с рук, красиво отпишутся. Была бы бригада в Красноярске или Крутой Горке-возможно, спасли бы женщину...
9
6
Работник скорой26.02.2023 17:22:15
Коасноярке
88
3
23326.02.2023 17:42:40
Конкурс по поеданию блинов? Это кто больше съест или быстрее?
Этот блевотный маразм и до нас докатился..
10
1
Сергей Шнуров26.02.2023 18:01:34
Всё
27
9
Знающий26.02.2023 18:23:00
Омчанка, не омсанка,а омичка! Каторжную лексику приберегите для других мест...
26
2
как же так26.02.2023 18:41:39
Ну если ты в подобном непотребстве участвовать собрался, то уж сам и позаботься о себе, чтобы скорая у порога стояла.
49
3
Медик26.02.2023 19:00:27
Ирина, главврач жена Артемова не имеет медицинского образования, весь квалифицированный персонал разбежался.
9
16
Отдыхающий из Колоса26.02.2023 19:01:34
А у нас, блин, такого конкурса не было. Жаль, я бы поучаствовал. Интересно, какие результаты были у победителя?
7
5
.26.02.2023 19:21:52
Медик, жега артемова это коммуниста с севера
14
0
Бесёнок26.02.2023 21:37:45
Вот вам и чревоугодие)
36
0
гость26.02.2023 22:07:57
Как можно проводить такие развлечения в санатории, тем более, допускать к ним людей с проблемами здоровья?
26
3
Человек из Кемерово26.02.2023 22:55:02
Хотела победить? В 38 лет, в голове хоть что-то должно быть. А там пустота похоже.
12
10
Рая27.02.2023 00:33:34
Почему Бурков не комментирует? Ведь проблема действительно назрела!
24
5
Таня27.02.2023 07:51:55
Отстой, есть надо медленно, а не как свинья наперегонки. Не могу представить, молодая женщина ЖРЕТ как не в себя, заталкивая блины, отрыгивает, но ЖРЕТ ..
11
5
Таня27.02.2023 08:00:25
Омчанка, свинья, а не человек. Умереть , заталкивая в себя блины... Достойная смерть
20
7
Ольга27.02.2023 08:10:02
Представляю, женщина пихает в себя блины, кругом стоит толпа, хлопает,свинья давится, но жрет..
16
10
Оксана27.02.2023 08:49:03
А теперь представьте, что человеку стало плохо и все случилось не во время поедания блинов. Верить в таком сюре "прессе"...ну вы даете, еще людьми называетесь
13
3
***27.02.2023 10:45:18
Где-то написали, что она поперхнулась, но продолжила доедать блины с тарелки, шла до победного конца, пока не посинела. Там, наверное, всё было настолько утромбовано, что помочь было бы сложно.
16
9
Алиса27.02.2023 11:26:52
В Омске и не такое бывает, например самый популярный вид спорта в Омске это копание могил и конкурсы устраивают и чемпионаты, а Бурков сократил население Омской области за пять лет на 120 000 человек и все нажраться никак не может!!!
8
2
Ирина27.02.2023 11:45:15
Алиса, информация из достоверных источников: в областном правительстве срочно разрабатывают инструкцию по поеданию блинов. Вы довольны ?
4
7
Ольга27.02.2023 12:44:26
Ирина, недочеловек -животное толкал в себя двумя руками блины ( !!) . 38 летнее животное, не знающее меры, ОТДЫХАЛО там по социальной путевке ( за счет государства и налогоплательщиков) , ОТДЫХАЛО , и не один раз также в Краснодарском крае и т.п. ( судя по фото ). Медработник в
5
10
Таня27.02.2023 12:51:45
Оксана, это недочеловек, ему стало плохо, когда он запихивал в себя блины, рыгал, давился, но жрал. И еще из соцпутевок халявных не вылазило это животное, персонал подтвердил
5
7
Медик27.02.2023 16:31:27
Таня, администрация коммунальника перелогиньтесь), ваше скотское отношение к постояльцам заведения, которое вы превратили в богадельню для отмывания денег известно.
7
3
Таня27.02.2023 17:28:48
Медик, почему вы решили , что я из администрации сего заведения? маргиналы , постоянно отдыхающие за счет налогоплательщиков бесят , и уже давно любого здравомыслящего человека
2
0
.28.02.2023 13:33:14
Молодая 38 лет
0
2
Алиса02.03.2023 18:25:31
Медик, Вы о чëм? Что за бред несëте - у главврача нет медицинского образования... Вот придумал!
Дежурная медицинская служба была на месте - в санатории, а праздник проходил на улице. И чтобы оказать помощь, медикам надо было обуться-одеться и бежать, зима всë-таки!
У меня другой вопрос: кому в голову пришло разрешить такой конкурс вообще, и на улице (вдалеке от медиков) особенно? Ведь с медслужбой это явно не согласовывали...
0
1
Алиса02.03.2023 18:28:24
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич