Новости. Омск

В правительстве Омской области происходят очередные изменения

Фото: smartik.ru

Антон Заев исключен из комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что 27 февраля текущего года губернатор Александр Бурков объявил об отставке главы Минтранса Антона Заева. Тем не менее до недавнего времени он все еще оставался в составе «межведомственной комиссии по обеспечению на территории Омской области реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». На данный момент, как стало известно, он из состава комиссии исключен, зато включен в нее в качестве заместителя председателя первый вице-губернатор Валерий Бойко.

Согласно предположениям СМИ, в результате такой перестановки Валерий Бойко взял на себя часть полномочий ушедшего в отставку Заева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
16
Ольга06.03.2023 17:07:06
Поганый Бойко подставил Заева и теперь в комиссии занял его место!!! Сборище интриганов!!!
41
10
Татьяна06.03.2023 17:13:19
Бойко обещал своему другу Дубровину сделать его министром транспорта. Поэтому подставил Заева.
69
8
Елена Егоровна06.03.2023 17:17:15
Нам нужен новый нормальный Губернатор, который сможет навести порядок в Областном Правительстве!!!
7
2
валерий06.03.2023 18:34:49
Г-н Бойко изучил и усвоил значение термина ПРОПОРЦИОНАЛЬНО? Али как?
14
1
Гость06.03.2023 20:20:03
Посаженникова вслед за Заевым нужно отправлять!
14
15
Гость06.03.2023 20:21:51
Бойко хороший управленец, грамотный чиновник, в отличии от Лобова, Посаженникова и Заева. Лобов и Посаженников явно никакие!
22
6
Подруга Асти06.03.2023 22:22:27
Походу Бойко на выход готовят
7
2
фима06.03.2023 22:23:37
Елена Егоровна, в сентябре))))))))))
1
1
12406.03.2023 23:27:42
тоже мне новость.
14
2
Влад07.03.2023 00:31:02
Эта чехарда в правительстве происходит постоянно, когда начнут работать они сплаченной командой наконец-то.
6
27
Антон07.03.2023 00:48:26
Всё бы, как Бойко работали, был бы порядок давно!
2
21
Тамара07.03.2023 07:40:39
Поставить Дубровина! У него большая харизма и бархатный баритон!
10
1
прораб07.03.2023 09:14:33
заев, забери с собой свою команду татарина с УДЧ и таврического никчемного директора. Отрасль сразу поднимется.
3
5
Резван07.03.2023 09:58:34
Придёт новый вместо заева будет красть как не в себя, ещё хуже будет, вспомните 15-16 года когда Омск был филиалом луны
25
1
ВИКТОР 3а07.03.2023 10:45:49
Опять перестановка кроватей в публичном доме.
4
1
адвокат07.03.2023 11:47:02
Елена Егоровна, племянник Кадырова подойдёт..
0
2
Гена07.03.2023 12:55:40
Заев, Лобов и Посаженников как министры работать не могут, как говорится «качественный некомплект». Давно пора выгнать всех троих. Бойко Валерий Петрович очень сильный руководитель, серьезный и грамотный, очень квалифицированный.
5
1
Гость07.03.2023 13:01:43
Зайку бросила хозяйка
1
2
Ярик07.03.2023 13:45:17
Антропенко придёт - порядок наведёт!!! Антропенко в губернаторы! Ура!!!
14
3
Анна07.03.2023 14:53:39
Елена Егоровна, ты на себя посмотри старая кляча! Информацию из личных дел сотрудников продавать журналистам это тоже коррупция!
6
1
Вася07.03.2023 15:03:42
Посаженцева Андрея гонитесь министров!
11
0
омич07.03.2023 20:08:13
Комфортная городская среда??? "При этом объекты ТГК-11 являются одним из основных загрязнителей воздуха в Омске, объем их выбросов в атмосферу составляет почти 76 млн тонн вредных веществ в год" пишет ТАСС. Может хватит издеваться над омичами???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич