Новости. Омск
bk55.ru

Омской группе 25/17 предложили миллион рублей за выступление в поддержку Навального

04-09-2013 10:51:11
 Алексей Навальный. Фото: telegrafist.org
Рэперам из группы 25/17 предложили выступить на концерте в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, который пройдет на проспекте Сахарова. Сам оппозиционер уверяет, что музыканты на концерте в его поддержку выступят бесплатно.

В своем блоге лидер группы 25/17 Андрей Позднухов сообщил, что через директора группы поступило предложение от сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, предложивших за выступление на проспекте Сахарова миллион рублей.

«Нам предложили выступить в поддержку Навального 6 сентября на проспекте Сахарова за сумму, превышающую миллион рублей, - написал Позднухов. - За одну песню. Собянин, кстати, дядя нашего гитариста. Но дело не в этом. Собянин нам ничего не предлагал, и это представители действующей власти вносят наши песенки в список экстремистских материалов. Деньги мне, конечно же, нужны, но то, что совершается без веры, - грех. А я не верю. Никому... Теперь пишут и просят опровергнуть. Говорят, что не из штаба - помогают «по доброй воле». Странно это. Мы не настолько медийны чтобы устраивать все это. Предлагали сумму за наш концерт и нашу поддержку Навального в соцсетях. Наш концертный директор разогнал сумму и отписал мне. У него работа такая. Я написал пост».

Недавно в своем блоге сам Алексей Навальный заявил, что на концерте в его поддержку 6 сентября выступят Motorama, Захар Май, Вася Обломов, Влади, Несчастный случай и Ляпис Трубецкой. Ведущим мероприятия станет известный журналист Леонид Парфенов.

«Все музыканты выступают совершенно бесплатно, за что мы им очень благодарны и что является предметом нашей гордости», - написал Навальный.

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru