Новости. Омск

Омичка накопила долги по ЖКХ, разъезжая при этом на «Лексусе»

Фото: УФССП

Должница могла лишиться своего авто, но вмешался её муж.

Сотрудники УФССП во время рейда по выявлению должников за услуги ЖКХ в Октябрьском районе обнаружили у одной из гражданок припаркованный во дворе дома Lexus RX 350. Женщина не оплачивала услуги ЖКХ, и её задолженность составила 200 тыс рублей.

В квартире должницы приставам никто не открыл, тогда было решено арестовать машину. Для её транспортации на штрафстоянку был вызван эвакуатор. И только тогда из подъезда вышел муж должницы и начал возмущаться. Ему не понравилось, что кто-то отбирает автомобиль его жены. Однако узнав, что Lexus арестован за долги, мужчина тут же сменил тон и попросил не увозить авто на спецстоянку, пообещав, что в ближайшие дни вся задолженность будет погашена.

Приставы решили всё же забрать машину до выполнения обещания, и тогда мужчина вызвался самостоятельно доставить дорогой внедорожник до стоянки. После этого он отправился в банк — гасить долги супруги, а домой вернулся уже на конфискованном «Лексусе».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
гостья14.03.2023 09:53:19
200 т.р, у нас соседи по подьезду больше должны, и никто не приходит, не отключает, ничего не конфискует.
1
6
1314.03.2023 10:22:16
200 тысяч, одна нормальная Омская зарплата, копейки
3
6
Сергей14.03.2023 11:05:02
гостья, Здравствуйте!
Никто и Никому ничего не должен, если немного разобраться, то Ресурсоснабжающие компании (различные схемы Обмана), Сами должны людям!!!
Платить нужно по факту и за то чем пользуешься!!!
Вы знаете, что Государство компенсирует недополучение Ресурсоснабжающим компаниям??? Статья из БК!!!
Мира Вам и Добра на долгие года)))
7
1
адвокат14.03.2023 11:33:37
Сергей, вот только в итоге инфраструктура того, критический износ..
5
1
Сергей14.03.2023 12:09:20
адвокат, Здравствуйте!
Вы правы, что износ инфраструктуры, но это к Губернатору и Мэру Шелест с Поповым. Пусть поставят вопрос :где миллиарды рублей из бюджете на ЖКХ???)))
0
4
Ирина14.03.2023 15:20:08
Сергей, пишите о том, что Вы знаете, и не морочьте людям мозги. Сайт РЭКа Вам в помощь.
1
0
Сергей14.03.2023 16:23:22
Ирина, Здравствуйте!
Есть и Другие сайты)))
Если Человек Большой, а в сказки верит то это Хорошо для внутреннего спокойствия и Счастья, а вот для Своих финансов не совсем весело, Я так думаю)))
3
2
n14.03.2023 16:35:46
мне вот интересно, когда люди не платят ЖКХ они на что рассчитывают, что им простят долги?
4
5
Сергей14.03.2023 17:02:21
n, Здравствуйте!
А, на что рассчитывают Ресурсоснабжающие компании когда обманывают Людей???
Или когда в бюджет закладывают миллиарды рублей на ЖКХ, а деньги все тратят по назначению??? Почему происходят аварии как в Октябрьском округе, а потом Прокурор округа задаётся вопросом из-за причин!!!
Я считаю причина одна тот, кто ворует должен сидеть в тюрьме!!!
5
2
адвокат14.03.2023 17:42:25
Сергей, хватит комедию ломать, эта саранча должна все сожрать, что от совка осталось, а уже потом стахановцы будут все восстанавливать за свой счет..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич