Новости. Омск

В Омске появятся новые прокуроры в двух округах

Фото: rusgosnews.com

Видных руководителей надзорного ведомства проводили на пенсию.

В ближайшее время произойдет смена прокуроров двух округов Омска, — сообщает пресс-служба прокуратуры.

Так, состоялись торжественные проводы на пенсию нескольких руководителей ведомства. В их числе — экс-глава Ленинского округа Татьяна Сидоренко, около 40 лет проработавшая в органах прокуратуры. Служила прокурором Таврического района, а также возглавляла надзорное ведомство в Кировском округе Омска.

В СМИ сообщается, что и. о. прокуратуры Кировского округа теперь является Кирилл Саврун.

Также на пенсию вышел прокурор Центрального округа Владимир Голубь, прослуживший в ведомстве более 30 лет. Так, ему приходилось занимать должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Омской области, а также прокурором Октябрьского округа.

Кто сменит Владимира Голубя на оставленном им посту — пока не сообщается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
3
Лап02.04.2023 15:01:11
Видать дети депутов, выучились. Иначе некому. Народу простому там не можно сидеть, вопреки перечить.
9
25
Наболело...02.04.2023 16:01:18
Лап, это Ваши домыслы?! Или утверждения?! Если утверждения, то Вы несёте полную чушь! Сказать, лишь бы выдать желаемое за действительное, обсолютно не разбираясь в вопросе! Если домыслы, то иногда лучше промолчать, за умного сойдёте...
3
20
Наболело...02.04.2023 16:01:58
Лап, это Ваши домыслы?! Или утверждения?! Если утверждения, то Вы несёте полную чушь! Сказать, лишь бы выдать желаемое за действительное, обсолютно не разбираясь в вопросе! Если домыслы, то иногда лучше промолчать, за умного сойдёте...
22
5
ДЖОКЕР02.04.2023 17:25:50
Надо полагать, чьл скоро у мера еще два зама появится! Это же у нас норма, ушел мент на пенсию и пошел подрабатывать к тому, кого пас отказать нельзя!!
17
0
Dmitrii02.04.2023 18:25:50
Кирилл Саврун это родственник Николая Дионезовича Саврун?
12
0
100%02.04.2023 21:10:55
Dmitrii, это его сын
20
1
итересно02.04.2023 22:36:54
Тот же самый вопрос, что и в комментариях к статье про Аношкина: почему в Омске руководителями правоохранительных органов становятся дети руководителей правоохранительных органов? Да, папа Саврун прокурор области, но это не значит, что его сын единственный, кто достоин руководить прокуратурой самого большого округа Омска.
13
3
Вован02.04.2023 22:42:26
Этож какие Передвижения грядут. Надо менять секретарш, зам. прокуроров, пом. Прокуроров, начальников отделов , любимые кофейники и машины, столы и кресла.
19
0
На кочерге03.04.2023 04:20:27
в сао лодыря кочергина бы сменили
5
0
Мимо проходил03.04.2023 10:33:07
А куда Назаров из кировской прокуратуры делся?
8
1
Поросёнок Фунтик03.04.2023 11:23:33
Саврун не соответствует занимаемой должности. Не хватает тямы и аппаратного веса, и пусть его папа хоть Фельдмаршал это кардинально ничего не поменяет.
Его уровень это посредственный гос обвинитель
2
16
Инна03.04.2023 11:50:10
Поросёнок Фунтик, у папы солидный опыт. Научит и тяму поправит. Ничего плохого в династиях нет.
11
1
инне03.04.2023 12:34:37
Папа из Тамбова будет учить руководству своего заурядного сынишку, который ни в школе, ни в универе звёзд с неба не хватал и был очень заурядным? А проблемы народа и города подождут? Тогда настраиваемся на дальнейшие отписки, ничего другого не будет. Папа молодец в том, что порешал вопрос с нашим новым прокурором, но на то он и папа.
4
0
Поросёнок Фунтик03.04.2023 19:48:01
Инна, трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате.
Особенно когда её там нет !
1
2
Бро03.04.2023 23:59:56
Что пристали к Савруну? Нормальный парень, ничем не замарат! Говорят , Ольгин идёт на повышение
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич