Новости. Омск

Свет увидел первый указ за подписью нового врио губернатора Омской области

Фото: omsk.kp.ru

Он касается деятельности Государственного фонда поддержки ветеранов.

Сегодня, 3 апреля, был опубликован первый указ за подписью врио губернатора Омской области Виталия Хоценко. Касается этот указ создания Межведомственной комиссии по вопросам деятельности Государственного фонда поддержки ветеранов на территории Омской области, основной задачей которой является рассмотрение вопросов, связанных с государственной поддержкой ветеранов СВО и их семей и работой филиала Государственного фонда поддержки ветеранов на территории Омской области.

«В целях координации отработки проблемных вопросов, связанных с государственной поддержкой ветеранов и их семей и работой филиала Государственного фонда поддержки ветеранов на территории Омской области, постановляю:

Создать Межведомственную комиссию по вопросам деятельности Государственного фонда поддержки ветеранов на территории Омской области.

Утвердить положение о комиссии и ее состав», — указано в документе.

В состав комиссии входят:

  • Первый заместитель Председателя Правительства Омской области Валерий Бойко — председателя комиссии,
  • Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Олег Заремба,
  • Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области Владимир Купринов,
  • Министр региональной безопасности Алексей Кубиц,
  • Глава Минспорта Дмитрий Крикоряьнц,
  • Первый замминистра образования Лариса Жукова,
  • Министр строительства Александр Рашко,
  • Министр энергетики Владимир Шнипко,
  • Руководители ветеранских и общественных организаций.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
13
Горинцев03.04.2023 17:27:28
!!!
29
5
Горинцев03.04.2023 17:29:57
Так это что, к нам сейчас все эти "х*рсонцы" и прочие такие же валом за бесплатными квартирами попрут? Ведь эти самые ветераны СВО и их семьи - это точно не мобилизованные!!!
27
2
Вова03.04.2023 17:48:47
,, свет увидел, совершил, повелел".... грызуны, у вас в норе совсем со свежим воздухом беда? Изошлись в чинопочитании и нализывании задницы.
2
17
рома03.04.2023 18:09:00
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду.
Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д. Заранее спасибо.
14
0
Шлимазл03.04.2023 18:26:41
рома, обратись в фонд, помогут
0
1
Шлимазл03.04.2023 18:27:12
Вова, изячная словесности называется
16
1
Сергей03.04.2023 20:45:50
Опять всю шушару собрал
15
0
Поликсена03.04.2023 20:47:41
Свет увидел... "Свет решил, что он умён и очень мил", А.С. Пушкин "Евгений Онегин".
10
1
Чайник03.04.2023 20:57:51
Толку не будет, . Будет хуже, провокациями задолбают.
5
1
Крупный чиновник03.04.2023 21:43:25
Писать умеет. Это уже хорошо. Полезный навык.
7
9
Омич04.04.2023 03:21:29
Читаеш, диву даешся, одна тупизна присутствует в этой аудитории.
10
2
ВИКТОР 3а04.04.2023 04:33:38
На манеже всё те же.
19
3
Вован04.04.2023 08:03:31
А у Ленина был первый декрет о мире, а не о поддержке СВО.
9
3
гость04.04.2023 09:31:16
Омич, "читаешь" и "даешься" пишется с мягким знаком
11
1
Не понял04.04.2023 14:12:59
Какая общая численность фондов в Омской области? И какая численность сотрудников?
Какой объем денежных средств используетcя на их содержание?
3
0
Жорик04.04.2023 16:37:45
гость, смысл от этого не меняется, умник
2
0
Жорик04.04.2023 16:39:32
Омич, согласен. Тупой и ещё тупее
0
0
СКаназирский04.04.2023 19:10:39
Горинцев,
Горинцев, какой же ты говнюк
3
0
Хомс04.04.2023 23:51:29
А давай,сначало нуждающимся в квартирах,воинам-афганцам,потом воинам-выполнявшим СБЗ вЧечне,и уж потом,ребятам СВО,пенсии нормальные,льготы по факту,а не скидку на мотороллеры,и по квартире-однушке в городе!!!
0
0
Konst05.04.2023 08:07:05
Омич, тебя читаешь и видишь тупость...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич