Новости. Омск

Начальникам главных управлений при новом главе Омской области удалось сохранить свои должности

Фото: Александр Катаев

Хоценко распорядился об их переназначении.

Врио губернатора Виталий Хоценко подписал распоряжения о переназначении начальника управления финконтроля Александра Кучеренко, главы управления контрактной системой Натальи Дохват и руководителя ГУ ветеринарии Владимира Плащенко.

Также сохранил свою должность начальник госинспекции по технадзору самоходных машин в Минсельхозе Николай Самбурский.

Для всех установлен испытательный срок в 3 месяца, а свои должности чиновники будут занимать до истечения срока полномочий Виталия Хоценко, как временно исполняющего обязанности главы региона.

Напомним, ранее был продлён контракт с руководителем аппарата губернатора Анной Марухиной, а также назначен новый руководитель управления губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Им стал Николай Ратушный.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
13
Вован07.04.2023 16:21:19
Понятно, один пришел, другой ушел, ничего ничего не меняется. Заявил бы сразу сразу о себе громкими делами и отставками вот была бы уважуха!
54
9
ВИКТОР 3а07.04.2023 16:27:46
Все кровати в публичном доме остались на своих местах.
33
10
Темник07.04.2023 16:32:11
Тёлок.
17
49
Илья07.04.2023 17:09:47
И правильно что оставил. Новые пока вольются, поймут и т д время уйдет. А старыми, если грамотно управлять, можно намного быстрей достичь результат
12
42
Виталий07.04.2023 17:12:49
Значит все справляются со своими обязанностями и хорошо работают ,раз сохранили должности
15
32
aдвoкaт07.04.2023 17:14:57
Очень интеллектуальное лицо, вселяет осторожный оптимизм..
22
36
Я из Омска07.04.2023 17:16:26
Вован, ой, вам лишь бы хлеба и зрелищ. Умные политики никогда с плеча не рубят, только в крайних случаях. Человек только пришел, стоит быть точно внимательным к кадровым вопросам.
12
37
Имя07.04.2023 17:26:13
может работать больше некому, тем более если результаты хорошие показывали
35
6
Роринцев07.04.2023 17:53:30
Не, ну неужели кто-то на что-то надеялся? Оптимисты млин...
6
21
Ирина07.04.2023 18:24:59
Не всегда надо рубить, да и специалистов не думаю, что найти просто, кадры дело тонкое
23
8
Нары07.04.2023 19:33:27
Сингапурский вундеркинд подарит омичам много сюрпризов...
38
12
Maks07.04.2023 21:45:37
Была мнимая надежда на положительные изменения в регионе. Теперь видно, что замена чисто техническая со знаком минус. Омичам остаётся только стиснуть зубы. К сожалению в нынешней действительности ничего изменить им не под силу.
10
35
Инесса07.04.2023 22:01:18
Все хотят сохранить свои должности, что в этом странного? У вас на работе когда начальство меняется,вы тоже уходите или как?
19
10
омич07.04.2023 23:12:34
надежды на изменения к лучшему тают
11
5
11107.04.2023 23:16:39
И такие должности есть?
20
6
интересно07.04.2023 23:41:24
Интересно, неужели упитанного министра спорта оставит?! Спорта в области нет, а министр есть, сидит за столом, мается от безделья и толстеет. Ото всюду попросили: из УВД, из паспортной службы, из госпиталя, с Третьяковым-младшим не сложилось, а здесь - как прирос, видать, не так уж тяжела работа чиновника-министра.
9
1
Врио08.04.2023 00:15:28
По-моему, он на меркушева леху похож! Хорошо, что метро нет у нас!
32
12
Игорь08.04.2023 00:34:04
ну и глупец Хоценко его главная цель в Омской области сменить полностью руководство. Он занимается Х пойми чем. Глупый с серьезным взглядом. Команда его я так понял тоже не ало. Сейчас ему Омские старперы научат))) Так что толку от него нет и не будет.
24
10
Игорь08.04.2023 00:36:07
он даже вконтакте добавляет весь омский отброс. который где-то вдруг считается элитой....ну и зря. Вообщем ясно. Хоценко НУЛЬ. Глупец. Ему было сказано сменить команда в омске Всю. А он делает х пойми что. пздц
12
12
Алексей08.04.2023 07:05:33
Хоценко, Кучеренко, Плащенко.....ооо!
13
1
Ааа08.04.2023 12:53:33
Когда город начнут убирать ?
6
6
ГОГА08.04.2023 13:25:33
калачинские так и будут НА ВОЛЕ
6
1
aдвoкaт08.04.2023 14:49:49
Ааа, ветер и дождь уберут как обычно..
5
1
aдвoкaт08.04.2023 14:50:06
Ааа, ветер и дождь уберут как обычно..
3
1
.09.04.2023 14:15:08
Да какая разница кто будет занимать какаю должность, цели и задачи отстанутся прежними.
5
0
ЦУР Омской области09.04.2023 14:29:01
Игорь, Лукьянов ты что ли? Мы доложим руководителю региона от твоём отрицательном отношении к нему. И никакой Галдин тебя не спасёт.
3
0
Луна10.04.2023 09:30:02
Люди, а вы хотите, чтобы он из ДНРа сюда "специалистов" приволок!?!
1
1
шакира10.04.2023 12:04:43
выборы пройдут потом переставит всех
0
0
Станислав11.04.2023 02:23:59
Неужто Мураховский останется на посту?
0
1
Маруха Старухина11.04.2023 02:32:39
Ещё бы он со мной не продлил контракт…я б такое устроила
0
0
алексей омский11.04.2023 10:58:35
Зачем рубить сук, на которых сидишь...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич