Новости. Омск

К Виталию Хоценко в Омск прибыли также его жена и сын

Глава региона сообщил об этом лично.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко сообщил о том, что его семья прибыла в Омск. Это он сделал в своем телеграм-канале, разместив короткий видеоролик.

Там, на фоне темного неба можно было различить силуэты его жены и сына. Судя по всему, родные прибыли в аэропорт поздно вечером.

«Дорогие омичи, добрый вечер! Как и обещал, сегодня в воскресенье выложил видео по итогам уходящей недели. Как мы поработали, какие результаты, какие планы. Если о личных результатах, то прибыл в Омск не один. Со мной моя семья. Всем доброй ночи. Хорошей наступающей рабочей недели», — сказал Виталий Хоценко.

«Всем доброй ночи», — добавил маленький ребенок на руках у жены главы региона.

Ранее «БК55» рассказывал о щенке, прибывшем к главе региона из ДНР.

Виталий Хоценко воспитывает шестерых детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

94
13
Дмитрий10.04.2023 13:12:53
Собака; жена и дети; ближние родственники; дальние родственники; одноклассники; друзья и знакомые = всем хватит места, должностей и денег в нашем гостеприимном регионе. Добро пожаловать! :)
28
9
Уазилий10.04.2023 13:22:46
Дмитрий, я вижу в его сыне потенциал. Он уже смотрит на это все, как на г--но, фейспальм
33
7
aдвoкaт10.04.2023 13:49:22
Какое интеллигентное лицо..
14
5
гость10.04.2023 14:00:12
А девочку чью прихватили? Это не дочь?
47
28
Омич10.04.2023 14:28:06
Наверно,уж точно вы чем убедился Хоценко,так в том,что в Омске полно злыдней и завистников. Что , впрочем, есть одно и то же . Жена симпатичная и детки тоже.
36
15
Омская красота10.04.2023 14:34:42
Молодец! С семьей под боком всегда лучше, чем одному
27
19
Сергей10.04.2023 15:27:02
Семья - это главное!
26
21
Досужая10.04.2023 16:20:12
Дмитрий, такой открытый чиновник с человеческим лицом это редкость, посмотрим как будет работать.
18
8
вот так10.04.2023 16:44:15
Сергей, как то сидела в поликлинике в очереди в процедурный кабинет и одна мамашка своему маленькому ребенку , который еще толком не умел говорить, рассказывала ему про семью так же как и вы написали " семья это главное", уж не знаю , как у нее там все в семье, но вот незадачка, под глазом у мамки оказался фингал громадный.
45
4
Луна10.04.2023 17:07:44
Заголовки просто огонь! К Хоценко прибыла собака! К Хоценко прибыла жена и сын! К Хоценко прибыл еще один сын! и так про всех шестерых?
30
5
Вacя10.04.2023 17:10:50
Судя по их взглядам, они в легком шоке от увиденного
19
15
житель 6 мкрн10.04.2023 17:37:41
Омич, -Наверно,уж точно вы чем убедился Хоценко,так в том,что в Омске полно злыдней и завистников. Что , впрочем, есть одно и то же-

Это не городские а понаехавшие из сёл и деревень
11
3
aдвoкaт10.04.2023 17:52:35
житель 6 мкрн, на подвал их всех..
35
6
В10.04.2023 18:23:40
Вопрос на засыпку: кто к нему прибудет следующий, о чем будут заголовки омской новости № 1 завтра? Если бы он занимался конным спортом, я бы предположил, что любимый конь. Но поскольку человек занимался плаваньем, неужели дельфин?
9
4
делегат10.04.2023 18:33:30
Хоценко Виталий Павлович. Название диссертации:Корпоративизм субъектов административного управления в российском обществе.
Защита: 29 декабря 2017 г., г. Ростов-на-Дону. Объём -226 страниц с иллюстрациями.
С 2013 по 2019 год – министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Талантливый человек, как Шрейдер.
22
1
Врио10.04.2023 18:35:20
Эта женщина не мать всем 6 детям? Интересно...пишут о сыне, сидят двое детей... ничего не поняли
8
0
делегат10.04.2023 18:41:56
— Молодому поколению необходима мотивация для того, чтобы оставаться на малой родине. Пока же очень многие, закончив учебу в Омске, выбирают другие регионы — Краснодар, Санкт-Петербург, Москву, — отметил Хоценко.
С подобными идеями скоро придётся мотивировать для отказа выезда из России
17
1
Врио10.04.2023 18:46:21
Супруга, сразу видно, южанка. Любят там такой образ
19
1
Джельсомино10.04.2023 18:53:15
Сейчас подъедет его реальный босс- папа и будет здесь всем рулить. А это при телевизоре, детях и собаке
25
0
Маня10.04.2023 19:02:12
Вacя, в шоке от чего? Поверь знающему человеку, Ставрополь-та еще деревня, правда давно газифицированная.
19
20
Лана10.04.2023 19:13:36
А мне кажется этот человек добьётся много в нашем городе, думаю он сделает его лучше, надеюсь и семье город понравится, люди будьте добрее, добро и любовь спасут мир, дайте человеку шанс проявить себя, поддержите эту семью, все будет хорошо.
17
2
Иван10.04.2023 19:25:37
Лана, с удовольствием. Но обещали метро к 300 летию, потом аэропорт и гидроузел,потом пообещал скоростной трамвай, самую длинную набережную в Европе. И то же съехал. Человек то может и добьётся,но вот жители...
8
1
Cris210.04.2023 19:54:03
Собака надеюсь кусь-кусь мусорную реформу сделает. Этой личности на заметку: в США много лет собака мером сидит в провинциальном городке и ничего...
9
5
гость10.04.2023 20:08:38
Я только на одно надеюсь, что новый врио парень не бедный и со связями, не кинется карманы набивать. Может старшие ему подскажут. как реализоваться, что бы наверху отметили его успехи
15
5
Дауж10.04.2023 21:59:28
Недавно две девочки школьницы лет 8-9 зашли в трамвай одна подала корочку за проезд другая, припрятала мелочь со словами я лучше хлебушек куплю... А кондуктор требовала за проезд не смотря на одежду и внешность.. девочки, требуя у другой плати иначе я вас выхожу.. Трамвай маршрут номер 2.. Старая Кало ша кондуктор, видать была голодная. ей план, план нужен для ненасытных, хРЯК!
8
6
Трифон10.04.2023 22:18:56
По-моему жена хочет спрыгнуть
5
6
омич11.04.2023 00:38:20
а где теща?
4
2
Тактактак11.04.2023 08:42:46
Ждем:
- бабку
- внучку
- жучку (уже приехала)
- репку.
2
2
делегат11.04.2023 09:23:05
Маня, Ставрополь может и деревня, Ставропольский край не глухомань. Полпред президента,если чо, сидит в Минводах.
2
1
Маня11.04.2023 10:25:18
делегат, странный пример, если чо. Помнишь, как в одном фильме:" Хорошая жена, хороший дом-что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" Дом, я думаю хороший, климат тоже комфортный, а свои Рублевки есть в каждой местности. Кто-то строит дворцы в геленджиках, кто-то в сочах зависает, а вот этому человеку человеку мин-воды по душе пришлись.
1
3
Амич17.04.2023 15:40:12
Очень интересно, от куда 6 детей. Было же 4?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич