Новости. Омск

КПРФ готова принять в свои ряды нового главу Горьковского района Посаженникова

Андрей Посаженников. Фото: kvnews.ru
Новый глава Горьковского района Андрей Посаженников оказался сыном народного депутата РСФСР. Однако о его причастности к марксистско-ленинской идеологии пока ничего неизвестно.

На сегодняшней пресс-конференции первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец объяснил, почему партия не участвовала в досрочных выборах главы Горьковского района.

«В Горьковском районе есть своя специфика организации, - сказал Кравец. - Мы анализировали ситуацию и увидели в числе самовыдвиженцев человека с известной фамилией. Оказалось, что Андрей Посаженников - сын депутата съезда народных депутатов РСФСР Василия Посаженникова, который в советское время руководил одним из крупнейших и процветающих хозяйств. Тогда мы решили, что мешать человеку не будем. Для нас главное было нанести политический урон «Единой России». Посаженников прямо или косвенно сработал в наших интересах».

Также Александр Кравец не исключил, что Андрей Посаженников может вступить в ряды КПРФ: «Как известно, в КПРФ может вступить любой гражданин, который поддерживает программу и устав партии. Достаточно получить рекомендации двух членов КПРФ. Подобный вопрос надо задавать самому Посаженникову. По крайней мере, мы фактов, порочащих его, не знаем».

Напомним, что победителем досрочных выборов главы Горьковского района стал исполнительный директор производственного объединения «Омсклес» Андрей Посаженников, получивший 27,46% голосов. Вторым стал кандидат от «Единой России» председатель СПК «Краснополянский-1» Валерий Молчанов (23,40%). Как удалось выяснить БК55, отец Андрея Посаженникова Василий является кандидатом сельскохозяйственных наук и более тридцати лет возглавлял колхоз имени Романенко в Горьковском районе.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Танкисты09.09.2013 17:19:21
Андрей,поздравляем и рады!
Справедливо и заслужено!
Так держать!
На уборочную БТРы подгоним!!
0
0
Железная леди09.09.2013 20:40:40
Андрей от всей души поздравляв с победой на выборах. Так держать!!!!
0
0
090909.09.2013 23:50:28
и не просто возглавлял, а вывел на первое место среди колхозов омской области в свое время и областной "Праздник Севера "Октябрьское 2001" проходил именно в с.Октябрьское Горьковского района. (В историии "Праздника Севера" это единственный, когда он проходил в селе, а не в районном центре нашей области!
0
0
Веня10.09.2013 09:30:22
90% победы на выборах - заслуга глубокоуважаемого папы избранного главы. Это и авторитет, и активное общение с избирателями, и деятельность в родном районе. У меня вопрос: таки, хто районом управлять-то будет? Папа или сын? Пока младший себя проявил только маячащими по району джипаками с крутыми парнишами... Поглядим, что дальше будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru