Новости. Омск

На омском Ленинградском мосту из-за пробки пассажиры повыходили из маршруток

С движением по-прежнему проблемы.

На Ленинградском мосту создалась колоссальная пробка. Из-за неё пассажиры маршруток вынуждены выходить из транспорта и идти пешком.

С мест сообщают, что транспорт не сдвигался с места в течение 40 минут. Жители города массово ругают городские власти за неспособность организовать движение по мосту.

Напомним, с 4 мая на мосту снова действует старая схема проезда, которая использовалась до частичного перекрытия Ленинградского моста из-за ремонта. По мнению замдиректора дептранса Марины Расторгуевой, такое решение было принято из-за того, что «обстановка в районе моста стабилизировалась».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
2
1112.05.2023 16:05:34
В Омске нет административных властей, есть только казнокрады!!
24
32
Дедушка Мокосян12.05.2023 16:10:14
Ну разве нельзя сделать ленинградский мост с односторонним движением. А в обратную сторону через метромост?
42
5
Буйный12.05.2023 16:41:29
Дедушка Мокосян, так для этого же мозг нужен.
37
28
Дима Семицветов.12.05.2023 18:28:07
Ограничить движение личного транспорта по этому мосту не пробовали ?
38
3
Житель Омска12.05.2023 18:31:40
Совершенно бездарная организация городского движения, а чего Вы ожидали от откровенно слабого управленца такого как г-н Кормилец! В момент когда город стоит колом и необходимо его разгрузить Кормилец носится с откровенно только ухудшающими ситуацию выделенными полосами для автобусов!
25
15
Васильич12.05.2023 19:13:58
Дедушка Мокосян, а ещё вариант все мосты только в одну сторону... Если это схема удобна вам не значит что удобна всем
8
2
Элита бизнеса Шуша Баев12.05.2023 19:38:44
Васильич, дедушка мокосян это фейк, как и весь этот рессурс
42
0
СЕРИК12.05.2023 20:07:21
было принято решение о запрете проезда по мосту в дневное время грузового транспорта.почему ГИБДД не обращает внимания на нарушения,делайте свою работу.не допускайте аварий на мосту и на подъездах к нему и все будет отлично
7
35
Это так!12.05.2023 20:28:02
Сейчас тепло... И прогуляться будет только на пользу. Так что не нойте, а потерпите! Всё хорошо!
25
0
Житель 12 МКР,12.05.2023 20:47:10
СЕРИК, А ГИБДД в о о б щ е, хоть где то РАБОТАЕТ ??????
18
1
Оптимист12.05.2023 22:14:42
В одну сторону... В сторону Тюмени
8
35
Это так!12.05.2023 22:41:26
Пропускная способность моста снизилась и Омичи этого понять и принять не могут - это наверное для них сложно! Поэтому закройте мост вообще что бы была понятна Омичам ценность существующего передвижения по мосту. Наверное только так! Идёт ремонт моста, на улице тепло... Гуляйте, прыгайте, катайтесь...!!!
44
2
гость13.05.2023 00:43:24
там три калеки работают.еще сто лет делать будут
0
14
Алка Зельцер13.05.2023 09:08:08
Просто пятница, час пик.
10
13
гость13.05.2023 09:35:25
От Ленинградской площади езжу на левый берег по метромосту .Так получается быстрее.Зачем рисковать и стоять в километровой пробке?
12
2
Серый13.05.2023 15:12:04
Где она Марина изменилась,где покажи? Пробки стали ещё больше
9
1
Я13.05.2023 18:43:22
Это так!, общественный транспорт ходит через Ленинградский мост, у людей нет выбора. Это на машине можно поехать, как захочешь
5
0
Бывшая14.05.2023 10:34:34
В четверг и пятницу вечером везде стоял колом. С Либкнехта вообще выехать было не возможно. Тюменскую то перекрыли, фига её ремонтировать! Интересно где они там "организовывают" движение!
7
3
Руслан14.05.2023 18:41:00
Для террористов хороший случий ленинградский мост, о безопасности кто нибудь думал такая пробка не за его китайцы за месяц новые мосты строят тут два года будут вола е... ть.
1
1
Омичка15.05.2023 07:29:53
Дедушка Мокосян, а можно сразу через другие мосты переправиться на левый берег...
0
3
Омичка15.05.2023 07:31:17
Житель 12 МКР,, Конечно, одни МЫ работаем...
1
2
Омичка15.05.2023 07:33:30
Бывшая, странно всю зиму возмущались, что дороги не ремонтируют, будем по снегу?
3
7
Ребята!15.05.2023 10:17:20
Вечно ноющие Омичи! Вот для Вас же мост этот делают, а вы только ноете! Подумайте над чем дальше будете ныть... когда отремонтируют мост.... Нойте над качеством ремонта
3
2
Макс15.05.2023 14:10:18
Не пытайтесь покинуть Омск, город сАд)
3
2
Вован15.05.2023 22:28:52
А в питере еще и разводят мосты на ночь и метро выключают, так, что радуйтесь. Покупайте лодку пока на воде пробок и гаишников нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич