Новости. Омск

Лидер ЛДПР Слуцкий пообещал Хоценко бороться с оттоком населения из Омской области

Это вторая за сегодня встреча омского руководителя с лидером парламентской партии.

Сегодня в Москве временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко провел вторую за день встречу с руководителем парламентской партии. С главой ЛДПР Леонидом Слуцким они поговорили на темы реализации национальных проектов, борьбы с оттоком населения, повышения качества жизни в регионе, поддержку участников СВО и членов их семей.

«С председателем ЛДПР Леонидом Эдуардовичем Слуцким обсудили перспективы развития Омской области. Особое внимание уделили выполнению задач, которые перед нами поставил президент России Владимир Владимирович Путин. Это реализация национальных проектов, борьба с оттоком населения, повышение качества жизни каждого жителя региона, поддержка участников СВО и их семей», — подчеркнул глава Омского региона.

Он добавил, что сегодня ЛДПР оказывает большую адресную помощь участникам специальной военной операции.

«В Омской области члены партии собирают гуманитарную помощь нашим бойцам, отстаивают права граждан в сфере оплаты услуг ЖКХ. Мы благодарны им за эту работу. Будем работать единым фронтом со всеми партиями на благо наших граждан», — отметил  Хоценко.

Накануне в столице он встретился с руководителем партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
0
Боб27.05.2023 16:58:17
этот курощуп ещё что-то обещает...
46
0
aдвoкaт27.05.2023 17:22:22
По этим умным лицам видно, они будут «бороться»..
18
0
Алексеенок27.05.2023 17:39:53
Так он вроде как уже залетел круто на бабки? Или он это сдуру ляпнул ДО ТОГО?
24
0
Банник27.05.2023 17:55:58
Вроде как такое поведение называется как "неразборчивость в средствах". Характерно для самой древней женской профессии.
16
0
да им бы памятник в граните харизматичен строг и крут вот только голуби летают и срут27.05.2023 17:59:15
Да только ремеслами славится труд
Так строится выше и краше.
Поэтому голуби срали и срут
На все дрстижения ваши
55
0
Евгений Данилович27.05.2023 18:03:53
Отток обещала остановить Оксана Николаевна. В результате сама уехала. А количество населения продолжает сокращатся.
36
1
Ссср27.05.2023 19:36:03
В этой стране процветают всего два города, остальные горбатятся на них.
30
0
Р27.05.2023 20:49:45
Двое из ларца)))
1
33
.27.05.2023 20:54:02
Бегут мигранты. Омичи никуда из своего родного города не уезжают. Они нехотят там, где-то быть чужаками.
29
1
Поросёнок Фунтик27.05.2023 21:45:12
Чтобы остановить отток из Омска нужно как минимум в Омск переехать и устроиться на завод Баранова слесарем за 15 тысяч и попытаться прожить на эти деньги.
А так это всё их пустые слова .
2
26
Лихачев27.05.2023 22:16:18
Губернатору зачет. ЛДПР рулит.
19
0
долой кремлядь28.05.2023 07:34:07
Ну и чем этот ЛДПРовский курощуп прекратит отток населения из Омской оласти? Пообещает всем уезжающим защупать до смерти что ли?
13
0
так вроде28.05.2023 08:37:12
Хоценко совсем недавно в Москву ездил? Что он там опять забыл?
1
9
илья28.05.2023 08:43:15
курощуп-не курощуп а должность занимает огого и все остальное
3
1
спикер28.05.2023 09:05:00
который справа самого жирика заморил....
9
0
долой кремлядь28.05.2023 09:12:29
спикер, ))) точнее защупал
15
0
ВИКТОР 3а28.05.2023 10:02:31
Два деб-ла это сила.
13
0
читатель28.05.2023 11:29:03
Как бороться? На границе области заградотряды выстроят?
3
0
Стас29.05.2023 20:01:26
А не уточнил конкретно что делать будет кроме обещаний? Или как обычно как в лужу пернули.
2
0
55Crew29.05.2023 20:04:59
Надо провести СВО-2, присоединить часть Казахстана к Омской области и за счет присоединенных областей мы сможем победить отток населения из Омска! Но временно!
2
0
Омичане30.05.2023 19:38:03
Аэропорт и жд вокзал закроют?!
4
0
мухо30.05.2023 22:29:58
Чтойто давненько зайчутка не высовывался
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич